• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 72

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Пусть и старая, но по-прежнему смешная. :) К тому же, прилагательное "гарантированно" по отношению к доходности чаще всего используют хайпы, коим этот private, вероятнее всего, и является.
Да Уж, если гарантируют, то считай попадалово гарантировано а не прибыль. Тем более учитывая откуда ноги у этого привата растут.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Чтобы начать успешную карьеру уже и торговать нужно уметь хорошо, только так дела пойдут.
А так для начала лучше вообще на свои не торговать и взять без едпозитный бонус.
Сейчас хорошие предложение у forexchief, бонус выводится после отработки, а профит без ограничения.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Да Уж, если гарантируют, то считай попадалово гарантировано а не прибыль. Тем более учитывая откуда ноги у этого привата растут.

Откуда ноги растут все начинают по немногу забывать. Всем новичкам советую выбирать по сроку работы брокера от 5 лет и выше и чтоб какието лицензии были в подразделениях в разных странах, под ними больше надежности у компаний.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Чтобы начать успешную карьеру уже и торговать нужно уметь хорошо, только так дела пойдут.
А так для начала лучше вообще на свои не торговать и взять без едпозитный бонус.
Сейчас хорошие предложение у forexchief, бонус выводится после отработки, а профит без ограничения.

Смотря какая отработка. Редко когда попадается чтоб без головняков вывести можно было. У Фхопен бонусы в основном выводимые, т.е. реальные деньги, хош торгуй хош выводи.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: Помогите выбрать брокера

у меня тоже не так давно был случай. Звонок менеджера начался со слов "Привет, как жизнь молодая" :) . Я в догадках что это за дружбан такой с неизвестного номера и неизвестным голосом решил мне позвонить. Потом он говорит что мол такая то компания вас беспокоит. Ну ладно. После такого начала самому стало интересно пообщаться. Он спрашивает сколько вы лет на рынке, я говорю больше пяти. Он замолчал на несколько секунд и говорит, чт оу него опыт куда более меньший и передаст меня более опытному менеджеру. В общем что бы долго не рассказывать этот опытный тоже как то смотрелся ну совсем не уверенно, в итоге по истечении 5 минут решил слинять сказав что пошел заниматься своей основной работой и снова передает меня этому салаге, что бы мы с ним вместе посмотрели сайт.

Совсем не профессионалы, мне пару раз звонили с Велтрейда и довольно часто звонять с Инсты предлагают услуги, так очень вежливы и предупредительны каждый раз и никакого панибратства.
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Совсем не профессионалы, мне пару раз звонили с Велтрейда и довольно часто звонять с Инсты предлагают услуги, так очень вежливы и предупредительны каждый раз и никакого панибратства.
Мне, слава богу, давно не звонят, всех послал. А вообще они звонили "полосами" - то густо, то пусто. И письма вроде бы слать перестали, или я не замечаю их, удаляю на автомате...
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: Помогите выбрать брокера

Мне, слава богу, давно не звонят, всех послал. А вообще они звонили "полосами" - то густо, то пусто. И письма вроде бы слать перестали, или я не замечаю их, удаляю на автомате...

Да звонят, потому что когда то регистрировался. А почту сразу чищу, и ненужные письма в спам, так проще.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Совсем не профессионалы, мне пару раз звонили с Велтрейда и довольно часто звонять с Инсты предлагают услуги, так очень вежливы и предупредительны каждый раз и никакого панибратства.

ну рассказываю как есть. Я не так давно справки о них наводил. Мошенники, уже много народу кинули, суди по тому что пишут. И я собственно этому верю после того как сам с ними поговорил
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

ну да, кухонь развелось немеряно, а новички вкладывают деньги тем, кто больше всех обещает, а в результате еще и твое заберет
 

zmuro

Интересующийся
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

В данное время остались только надёжные, левых сразу распознают, это может раньше они могли как то развернутся и обокрасть людей.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

головняки сами себе трейдеры в первую очередь создают

Это правильно сказанно, тем более бонус легко отрабатывается, а профит без ограничений выводится.
Сколько наторговали все ваше.
 

zmuro

Интересующийся
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

ну да, кухонь развелось немеряно, а новички вкладывают деньги тем, кто больше всех обещает, а в результате еще и твое заберет

Да на оборот вроде, кухонь стало гораздо меньше, это раньше их было считай половина от всех.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

В данное время остались только надёжные, левых сразу распознают, это может раньше они могли как то развернутся и обокрасть людей.

Так сейчас много ума не надо чтобы трейдеров набрать и обобрать как липку ибо тут главное много денег у брокера и куча бонусов, а в процессе тех кто сливает все равно больше будет чем тех кто прибыль получает.
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Возвращаясь к на
хоть в чем то, но соглашусь с вами Центовые счета уже прошлый век, особенно после ввода 0.01 на STP и ECN счетах.
А я вот позволю себе с вами не согласиться! Судя по открытой статистике брокеров, центовые счета продолжают пользоваться очень большой популярностью.

Но по большому счёту мне кажется, что это всё вторично. И для начала успешной карьеры трейдера важно не столько то, где открыть счёт и какого типа, сколько наличие торговой стратегии с положительным мат. ожиданием и дисциплины для того, чтобы её придерживаться.
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Лучший центовый у форексопена. Естественно, такие счета не выводятся на рынок. Поэтому он берет комиссию за каждый месяц. В расчете на то, что комиссия в общем покроет все расход по этим счетам. Я его использовал при тесте стратегии при больших рисках. С 10 долларов разогнал до 150. Но в итоге ежемесячная комиссия все списала. Но стратегию я протестил успешно. Думал. Что кинут. Сверял котировки. Но все нормально. За 3 месяца ниразу не было нерыночной котировки. Считаю, лучший центовый счет.

Щас по этой стратегии торгую в activtrades на обычном счете. Лицензия европейская и т.д.. Котировки не обрезаны. Спред галопирует умеренно. Деньги выводят за пару дней. Куча индюков. До сих пор разбираю их. Считаю, самая лучшая контора в СНГ. Хотя и менее всего раскручена. Но как известно. Хорошие товар в раскрутке не нуждаются.

Из памм брокеров. Альфа форекс рулит. Практически все самые передовые счета там. А на альпари остались одни мартины-сливаторы похоже.

Это все говорю по своему опыту работы / инвестирования на реальные деньги.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Лучший центовый у форексопена. Естественно, такие счета не выводятся на рынок. Поэтому он берет комиссию за каждый месяц. В расчете на то, что комиссия в общем покроет все расход по этим счетам. Я его использовал при тесте стратегии при больших рисках. С 10 долларов разогнал до 150. Но в итоге ежемесячная комиссия все списала. Но стратегию я протестил успешно. Думал. Что кинут. Сверял котировки. Но все нормально. За 3 месяца ниразу не было нерыночной котировки. Считаю, лучший центовый счет.

Щас по этой стратегии торгую в activtrades на обычном счете. Лицензия европейская и т.д.. Котировки не обрезаны. Спред галопирует умеренно. Деньги выводят за пару дней. Куча индюков. До сих пор разбираю их. Считаю, самая лучшая контора в СНГ. Хотя и менее всего раскручена. Но как известно. Хорошие товар в раскрутке не нуждаются.

Из памм брокеров. Альфа форекс рулит. Практически все самые передовые счета там. А на альпари остались одни мартины-сливаторы похоже.

Это все говорю по своему опыту работы / инвестирования на реальные деньги.

Ну нет, в альпах осталось много трейдеров с инвесторами, но тот же стабилити нормально народу в альфу увел, да и растут как я понимаю там обороты
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

но в целом многие компании параллельно и обучением занимаются. Правда я не знаю ни одного трейдера который научился у них торговать прибыльно. Может они и есть, но я таких не знаю не
я научился торговать в фк
некорректно говорить что в прибыль
учат правилам игры, научить всегда выигрывать невозможно
но в принципе знаний хватает чтоб побороться на рынке за свой кусок и не быть пушечным мясом :)
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Откуда ноги растут все начинают по немногу забывать. Всем новичкам советую выбирать по сроку работы брокера от 5 лет и выше и чтоб какието лицензии были в подразделениях в разных странах, под ними больше надежности у компаний.
от 10 лет лучше. тем более есть такие. для дц 10 лет это срок, 5 маловато
а лицензии...так ведь и у фх-тренда были лицензии, что не помешало ему грубо соскамиться
так что на лицензии обращать внимания не стоит
 
Сверху Снизу