• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 75

Invest-Obzor

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
О брокерах и форексе.
1. Реально надо просто работать с брокером, который на рынке форекс работает хотя бы 10 лет. Если за 10 лет проблем у него не было, то скорее всего и дальше все будет хорошо.
2. Сейчас только ДВА брокера имеют нашу лицензию на работу на форексе. Заявки остальных на стадии рассмотрения. Даже банки в действительности на форексе предоставляет услуги через своих "дочек" в оффшоре. Просто об этом стараются не говорить.
3. Идеального брокера, увы, нет. Например, у некоторых брокеров не свопов при работе на CFD по американским фондовым индексам. Очень удобно, но деньги выводят реально ЗА НЕДЕЛЮ. Но честно выводят, без обмана. Для кого-то это хороший брокер, а для кого-то не очень

Вы еще вспомните про уровень доходности для клиентов у этих "10-ти летних" брокеров.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ну доходность в любом дц как обычно - у новичков нулевая, у более опытных побольше, но по сути никому большие деньги тут лучше не доверять, дабы не искушать
 

Oksanatrade

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, что скажете о брокере Герчик и ко? Планирую открывать у них счет, что-то маловато отзывов?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Ребята, что скажете о брокере Герчик и ко? Планирую открывать у них счет, что-то маловато отзывов?

Ничего такого сказать не могу. Новая компания совсем, лицензий нет, имя гечика активно рекламируется. Все. У них не торговал, пока не истересно
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ну да, тут полно таких, которые верят, что толкьо стоит зарегиться и свою рекламу запустить - и люди, которые сюда заходят месяцами и годами, сразу поведутся)
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Сейчас столько конторок развелось с интересными названиями типа титькифорекс и т.п., чуть ли не каждый день звонят. Мне так забавно с ними разговаривать. Такое ощущение, что там во всех конторках сидит один на всех парнишка с характерным акцентом. Один раз даже не выдержали и обматерили меня, типа что я им мозг конопачу и спрашиваю про лицензии да поставщиков.
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Как по мне есть два важных критерия при выборе брокера, будь то форекс, или бинарные опционы.
Первое, это что бы деньги выводили - самое главное)
Второе, что бы платформа или терминал не тормозили :i-yes:

Если эти два пункта присутствуют, при наличии нормальной тс можно зарабатывать)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Как по мне есть два важных критерия при выборе брокера, будь то форекс, или бинарные опционы.
Первое, это что бы деньги выводили - самое главное)
Второе, что бы платформа или терминал не тормозили :i-yes:

Если эти два пункта присутствуют, при наличии нормальной тс можно зарабатывать)

Все компании сейчас вроде как выводят, так что не критерий, а вот быстрота это да. И чтоб связь была в норме это тоже не у всех имеется. И спреды и комиссии, тоже не хочется платить лишнее, особенно при скальпинге.
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Выбирайте брокера с лицензией ЦБ РФ. Форексклуб получил такую, например. Неведомые заграничные лицензии, как у Форекс-тренда была, не очень надежны.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
они еще не соскамились? странно, ходили слухи, особенно о первом, что ему давно конец несмотря на всякие лицензии
 

Yanaaa

Интересующийся
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Могу ошибаться, но Тифия, вроде как, тоже лицензию получила. Их работой более чем довольна, ни к выводу, ни к исполнению претензий пока не было.
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
они еще не соскамились? странно, ходили слухи, особенно о первом, что ему давно конец несмотря на всякие лицензии

Не поняли, кто должен соскамиться, кому конец и с чего вдруг? :_1:
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Выбирайте брокера с лицензией ЦБ РФ. Форексклуб получил такую, например. Неведомые заграничные лицензии, как у Форекс-тренда была, не очень надежны.

Во первых они только получили, еще под лицензией услуги не предоставляют. Во вторых это важно только россиянам. А остальным эта лицензия еще не показатель надежности. Я больше оринтировался на международные лицензии типа FCA.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Во первых они только получили, еще под лицензией услуги не предоставляют. Во вторых это важно только россиянам. А остальным эта лицензия еще не показатель надежности. Я больше оринтировался на международные лицензии типа FCA.
Здесь много трейдеров из рф общается, поэтому для них это важно конечно, однако, чтоб эта лицензия начала работать, действительно, что фк, что любому другому брокеру, необходимо вступить в СРО. А вот как с этим сейчас обстоят дела, есть ли на данный момент в реестре ЦБ хоть одна такая организация, честно говоря, я не знаю. Однако по последней информации, которая мне попадалась по данной теме, как раз в этом и состояла основная проблема, почему до сих пор закон о форекс в рф практически не работает.
 

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
12 октября, принял решение включить Ассоциацию форекс-дилеров (АФД) в единый реестр саморегулируемых организаций (СРО) в сфере финансового рынка и присвоил ей соответствующий статус
В состав АФД входят три лицензированные компании: «Финам форекс» (входит в состав группы компаний «Финам»), «Телетрейд групп» и «Трастфорекс»

Соответственно все три эти организации могут уже полноценно работать под российской юрисдикцией
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Здесь много трейдеров из рф общается, поэтому для них это важно конечно, однако, чтоб эта лицензия начала работать, действительно, что фк, что любому другому брокеру, необходимо вступить в СРО. А вот как с этим сейчас обстоят дела, есть ли на данный момент в реестре ЦБ хоть одна такая организация, честно говоря, я не знаю. Однако по последней информации, которая мне попадалась по данной теме, как раз в этом и состояла основная проблема, почему до сих пор закон о форекс в рф практически не работает.

Даже если спо создается еще нет информации что брокеры начали свою деятельность на законных основаниях. Пока все как есть сейчас. Я торгую в оффшоре практически как все, потому что сейчас мне это выгодно да и депо не такой большой. Надо будет перейду под FCA.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Сверху Снизу