• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 79

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Посоветуйте пожалуйста брокеров которые реально выводят деньги на рынок и у них нет интереса в сливе моего депозита...? Спасибо.

ifcmarkets посмотрите, у них прям на сайте написана модель исполнения ордеров, т.е. никаких секретов. Хотя моё мнение, если у вас депозит меньше 10к, то вам и париться не стоит о том выводятся ли ваши сделки или нет.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Хотя моё мнение, если у вас депозит меньше 10к, то вам и париться не стоит о том выводятся ли ваши сделки или нет.
Я тоже так думаю, просто все равно интересны компании которые выводят своих клиентов куда нужно. Спасибо за совет.
 

Vika-Nova

Новичок
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет.звонят, предлагают работать, инвестировать с компанией fxtrade777.com, широкий выбор услуг, бесплатное обучение, аналитика, в принципе как и у всех . кто работал или слышал о них ? что посоветуете ?
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
всем привет.звонят, предлагают работать, инвестировать с компанией fxtrade777.com, широкий выбор услуг, бесплатное обучение, аналитика, в принципе как и у всех . кто работал или слышал о них ? что посоветуете ?
Посоветую обойти стороной, 95% что это кухня кухонная, мне самому почти каждый день названивают менеджеры подобных подозрительных компаний.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Я думаю,что не буду здесь оригинален,если скажу,самые важные критерии выбора это исполнение ордеров ,отсутствие проблем с выводом денег при любой сумме,как вспомогательный фактор это бонусы ,бездепы.Скажите-все это есть почти у каждого брокера ,ну может быть,но пока сам не проверишь реалии торговли на форекс не поверишь.Лично я проверил у ForexChief и исполнение и вывод .все без претензий.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
всем привет.звонят, предлагают работать, инвестировать с компанией fxtrade777.com, широкий выбор услуг, бесплатное обучение, аналитика, в принципе как и у всех . кто работал или слышал о них ? что посоветуете ?
Если бы не было "777" и название было бы не знакомое - можно было бы поискать отзывы. А в вашем случае я даже заморачиваться не стал бы.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Выбираю всегда брокера по тому, сколько он находится уже времени со дня основания. Насчет отзывов, то они про любой ДЦ многие негативные, поэтому абсолютно ни о чем не говорят. Положительные могут подставные люди писать. Еще обращаю внимание на вывод средств, если все откровенно жалуются на задержки, то обходу такую кантору стороной.
 

Akella BEST

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
185
Реакции
33
Поинты
0.000
Выбираю всегда брокера по тому, сколько он находится уже времени со дня основания. Насчет отзывов, то они про любой ДЦ многие негативные, поэтому абсолютно ни о чем не говорят. Положительные могут подставные люди писать. Еще обращаю внимание на вывод средств, если все откровенно жалуются на задержки, то обходу такую кантору стороной.
Та сейчас бывает и откровенная ложь относительно выводов. Одни говорят выводят, вторые жалуются. Честно говоря, уже подход к брокеру на уровне того же хайпа. Если деньги в рекламу льют, значит пока будет жить. А так откровенно разочаровался в этой теме. Вот думаю с трейдингом начать, но опять же, очень много брокеров №1.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Та сейчас бывает и откровенная ложь относительно выводов. Одни говорят выводят, вторые жалуются. Честно говоря, уже подход к брокеру на уровне того же хайпа. Если деньги в рекламу льют, значит пока будет жить. А так откровенно разочаровался в этой теме. Вот думаю с трейдингом начать, но опять же, очень много брокеров №1.
Написали бред, смотрите, чтобы у брокера был приличный срок работы и нормальные отзывы реальных трейдеров, хорошие условия торговли... Нет всяких заморозок, бонусов на депозит и т.д..

Если есть у брокера лицензии дорогие ( FCA, ASIC), значит он кидать не будет, так как заинтересован в нормальной работе, а не набрать побыструхе и свалить...
Вот за счет хайперов и хивут всякие сомнительные конторки и пирамидки... так как обращают внимание на лживую рекламу..
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Та сейчас бывает и откровенная ложь относительно выводов. Одни говорят выводят, вторые жалуются. Честно говоря, уже подход к брокеру на уровне того же хайпа. Если деньги в рекламу льют, значит пока будет жить. А так откровенно разочаровался в этой теме. Вот думаю с трейдингом начать, но опять же, очень много брокеров №1.
Просто сами посудите - продержался бы ДЦ на рынке лет 10, если бы там были постоянные проблемы с выводом или же вообще не выводили? Думаю нет, так что главный критерий при выборе конечно же возраст брокера, а брокеры-одногодки не должны нас интересовать.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Просто сами посудите - продержался бы ДЦ на рынке лет 10, если бы там были постоянные проблемы с выводом или же вообще не выводили? Думаю нет, так что главный критерий при выборе конечно же возраст брокера, а брокеры-одногодки не должны нас интересовать.

Есть конечно исключения, но если к сроку работы брокера прибавить еще серьезные лицензии международного уровня, то однозначно это будет уже с большим процентом надежный брокер. Возраст+лицензии+торговве условия качественные+быстрый вывод любых сумм.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Та сейчас бывает и откровенная ложь относительно выводов. Одни говорят выводят, вторые жалуются. Честно говоря, уже подход к брокеру на уровне того же хайпа. Если деньги в рекламу льют, значит пока будет жить. А так откровенно разочаровался в этой теме. Вот думаю с трейдингом начать, но опять же, очень много брокеров №1.

А как вы хотели? :) Все хотят быиь первыми - факт. Но если сравнивать по спредам, сроку работы компании, верно еще писали, по лицензиям можно и лучших выделить и к слову не так много. Я вот выбрал по сроку работы и по надежности в первую очередь, все остальное в нагрузку.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Есть конечно исключения, но если к сроку работы брокера прибавить еще серьезные лицензии международного уровня, то однозначно это будет уже с большим процентом надежный брокер. Возраст+лицензии+торговве условия качественные+быстрый вывод любых сумм.
Лицензии возможно и дополнительный плюс при выборе брокера, а вот всякие звания лучшего брокера считаю далеко не показателем, так как уж слишком многие имеют такое звание, как-будто все лучшие ДЦ вокруг. Я знаю всего несколько таких кантор, удовлетворяющих этим условиям.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Лицензии возможно и дополнительный плюс при выборе брокера, а вот всякие звания лучшего брокера считаю далеко не показателем, так как уж слишком многие имеют такое звание, как-будто все лучшие ДЦ вокруг. Я знаю всего несколько таких кантор, удовлетворяющих этим условиям.

Звания это все мусор, сами себе навешивают и все. Я когда брокера выбирал, пока на Fxopen остановился, так смотрел в первую очередь срок работы, надежность- лицензии тоже есть, спреды и комиссии адекватные, вывод/ввод широко представлен. Да и нет всякой шелухи типа кухонных бонусов. А дальше будет видно. Пока на стадии проверки торговлей.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Звания это все мусор, сами себе навешивают и все. Я когда брокера выбирал, пока на Fxopen остановился, так смотрел в первую очередь срок работы, надежность- лицензии тоже есть, спреды и комиссии адекватные, вывод/ввод широко представлен. Да и нет всякой шелухи типа кухонных бонусов. А дальше будет видно. Пока на стадии проверки торговлей.
Думаю брокер приличный, а спреды с комиссиями при среднесрчной торговле для меня особо роли не играют. Бонусы тоже могут отталкивать, хотя новичкам могут быть полезны, главное, чтобы они не вводили в заблуждение новичка, то есть не вытягивали деньги сразу же.
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Есть конечно исключения, но если к сроку работы брокера прибавить еще серьезные лицензии международного уровня, то однозначно это будет уже с большим процентом надежный брокер. Возраст+лицензии+торговве условия качественные+быстрый вывод любых сумм.

Я боюсь что за неофшорную лицензию придется платить трейдерам, через проскальзывания например.
Поэтому если возраст есть, этот пункт избыточен.
Быстрый вывод также непонятен. Крупные суммы удобней выводить банковским переводом, а он три рабочих дня.
Ну и регуляторы вроде не разрешают выводить на вебмани, нет? Таким образом лицензия вступает в противоречие с быстрым выводом.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Я выбрал своего Форекс Брокера за то, что он работает уже более 10 лет, у него узкие спреды, нет всяких заманушных бонусов и акций, а также мне нравится, что среди множества платежных систем есть возможность пополнения и вывода на Perfect Money причем моментально как в принципе и на все остальные ЭПС, кроме банковского перевода и вывода на карту, еще мне нравится скорость и качество работы тех поддержки. Вообщем пока для меня это лучший брокер, ссылка в подписи.
 

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Всем соискателям идеального брокера посвящается

Конечно, нет и не будет идеального брокера! Важно найти такую компанию, в которой будут самые приемлемые торговые условия для торговли. Я вот сейчас открыл счет у Bulltraders. Потому что торговал на форексе, а сейчас решил и опционы попробовать .А у них платформа, которая позволяет это делать одновременно. То, что мне надо сейчас. Пока все устраивает. но если найдк лучше брокера ,то вполне возможно перейду. Как говорится рыба ищет где глубже, а человек ищет где лучше.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
ох этих уже рейтингов развелось как грязи и цель у них одна, не помочь трейдеру в выборе а заработать на форекс брокерах, и заработок разный, кто то места продает, кто то отзывы, кто то добавляет за деньги , кто то на рекламе и т.д.
И никто реально сильно не парится и не волнуется за выбор трейдера
 
Сверху Снизу