• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 78

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Ножницы, бонусы необходимо по умному использовать. Если торговать на них консервативно, то и не нужно свои доливать. Можно накапливать форумные бонусы, счет можно довести до тысячи и больше долларов. Необходимо выбирать брокера с оплачиваемым форумом, чтобы не доливать свои деньги.

У меня есть счета больше тысячи долларов. Зачем возиться с мелкими бонусными? Они отвлекают. Да и посты набивать лениво. Проще наверно бутылки сдать и денег заработать. Вы сравните по трудозатратам и по времени. Может нет смысла зарабатывать сообщениями на форумах, а проще тем временем щебенку на стройке покидать да и заработать на депо. Я серьезно.

добавлено через 2 минуты
Да, и бонусники не надо консервативно торговать. Запулите их на всю котлету куда-нибудь, если уж само вышло что на форуме общались и бонус набежал. Вдруг повезет и заработаете. И не надо париться годами. На коротком отрезке может повезти, на длинном сольете со своей консервативностью.
Два бонусника перед нонфармами откройте в разные стороны. С плечом 1:100, на весь депо. Один выиграет, прибыль снимите.
 
Последнее редактирование:

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Два бонусника перед нонфармами откройте в разные стороны. С плечом 1:100, на весь депо. Один выиграет, прибыль снимите.

Советчик))) Таких орлов (арбитражников) вычисляют в два счёта ещё до того как они внесут депозит :d-thumbup:
И блокируют без объяснения причин. Правда если брокер новый, то может и прокатит
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Советчик))) Таких орлов (арбитражников) вычисляют в два счёта ещё до того как они внесут депозит :d-thumbup:
И блокируют без объяснения причин. Правда если брокер новый, то может и прокатит

Каким образом? Если бонусники в разных дц.
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Конечно, я про разные ДЦ и говорю. Если кто-то решит арбитражить в одном дц так это вообще дохлый номер :biggrin2:

Для этого все дц дающие бонусы должны быть в единой базе, и свободно предоставлять информацию друг другу. И кроме того, можно ведь открывать счета по разным паспортам, на родственников.
Никак это не ловится.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Для этого все дц дающие бонусы должны быть в единой базе, и свободно предоставлять информацию друг другу. И кроме того, можно ведь открывать счета по разным паспортам, на родственников.
Никак это не ловится.

Ловится, друг мой, ловится. Единые базы здесь ни при чём, их просто нету. Просто сотрудники не всех брокерских компаний умеют или хотят это делать.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Ловится, друг мой, ловится. Единые базы здесь ни при чём, их просто нету. Просто сотрудники не всех брокерских компаний умеют или хотят это делать.
Да и ловить не надо. Достаточно ветку с претензиями посмотреть: заработал 20$ на бонусах - изволь отдать назад.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Выбирать брокера по бонусам это тоже бредово, максимум что можно по ним проверить это уровегь спредов и исполнение, ну если заработал и вывел, то и чудестно, но это если нормальный брокер попался.
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Ловится, друг мой, ловится. Единые базы здесь ни при чём, их просто нету. Просто сотрудники не всех брокерских компаний умеют или хотят это делать.

Немножко начинаю париться от неадекватных мудрецов-всезнаек. Ловится значит ловится. Можно не объяснять как, все равно не сможете.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Немножко начинаю париться от неадекватных мудрецов-всезнаек. Ловится значит ловится. Можно не объяснять как, все равно не сможете.

Да сказать можно что угодно, чтоб постращать тех кто только пришел, а по факту доказательства нет никакого :)
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Немножко начинаю париться от неадекватных мудрецов-всезнаек. Ловится значит ловится. Можно не объяснять как, все равно не сможете.

Да не парьтесь вы так, адекватный вы наш)) Пробуйте, никто не говорит вам что не получится )) Разумеется, что такие вещи я не буду разжёвывать в общем доступе и с кем-либо делиться (Точно так же как никто не будет вам рассказывать о своей прибыльной торговой стратегии). Просто потому, чтобы конторы, которые сами не догадались и которые отслеживают подобные ветки, не взяли эти методы на вооружение. И чтобы таким арбитражникам можно было бы ещё какое-то время безопасно поарбитражить. Так что просто поверьте на слово: всё это легко выяснить.
 
Последнее редактирование:

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Да не парьтесь вы так, адекватный вы наш)) Пробуйте, никто не говорит вам что не получится )) Разумеется, что такие вещи я не буду разжёвывать в общем доступе и с кем-либо делиться (Точно так же как никто не будет вам рассказывать о своей прибыльной торговой стратегии). Просто потому, чтобы конторы, которые сами не догадались и которые отслеживают подобные ветки, не взяли эти методы на вооружение. И чтобы таким арбитражникам можно было бы ещё какое-то время безопасно поарбитражить. Так что просто поверьте на слово: всё это легко выяснить.

Поверьте на слово - не легко.
У нас клуб джентльменов тут? :)
 

Okun

Интересующийся
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Попытка кинуть брокера? Интересная мысль :) Вот только происходит все наоборот, не брокера кидают, а он. Элементарно, Ватсон, все условия на стороне брокера.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Попытка кинуть брокера? Интересная мысль :) Вот только происходит все наоборот, не брокера кидают, а он. Элементарно, Ватсон, все условия на стороне брокера.

Поэтому нужно не искать кого кинуть, а искать сразу нормально го брокера с нормальными условиями, который тоже не будет думать где кинуть и которому выгодно чтоб клиент зарабатывал.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Поэтому нужно не искать кого кинуть, а искать сразу нормально го брокера с нормальными условиями, который тоже не будет думать где кинуть и которому выгодно чтоб клиент зарабатывал.
Полность согласен с данным советом. Если Вы станете клиентом качественного и прозрачного транзитного брокера, у которого вообще отсутствует соблазн "игры против клиента", то у Вас будет возможность для долговременной и плодотворной работы на этой площадке.

Торгуя у брокеров с "кухонной" составляющей, Вы всегда рискуете столкнуться с нежеланием этого брокера выплачивать Вам заработанную прибыль под тем или иным предлогом.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Посоветуйте пожалуйста брокеров которые реально выводят деньги на рынок и у них нет интереса в сливе моего депозита...? Спасибо.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Посоветуйте пожалуйста брокеров которые реально выводят деньги на рынок и у них нет интереса в сливе моего депозита...? Спасибо.
FXOpen на счетах ECN/STP.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Нормальный брокер, правда у него какие то большие комиссии на ввод. Но все равно Спасибо.
епейментс советую или вебмани, минимальные комиссии.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Нормальный брокер, правда у него какие то большие комиссии на ввод. Но все равно Спасибо.
Смотря какой ввод вас интересует.
У этого брокера торгую, через Вебмани ввод и вывод делаю, не скажу что комиссия большая, минимум на что можно рассчитывать, у других через посредников будет больше.
 
Сверху Снизу