• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 88

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Я бы ещё добавил про лицензию. Отдельный жирный + если она A-book - тут точно с брокером нет пересечения интересов!

A-book не каждый може похвастаться. Но встречается, только нужно поискать, и у зарубежных чаще.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Я бы ещё добавил про лицензию. Отдельный жирный + если она A-book - тут точно с брокером нет пересечения интересов!

A-book не каждый може похвастаться. Но встречается, только нужно поискать, и у зарубежных чаще.
Ребят, Вы про что вообще? Ни один регулятор (говорю за Европу и известную мне часть Азии и Австралии) не требует от своих брокеров исполнять распоряжения клиентов по A-book. И тем более вообще не проверяет реальное исполнение. Получаемые лицензии не имеют отношение к исполнению брокера. Запросто "кухня" может получить "громкие" лицензии. Надо не просто смотреть на лицензии, а еще и проверять и убеждаться, что Ваш брокер не играет против Вас. И это возможно. Копайте! :)
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Ребят, Вы про что вообще? Ни один регулятор (говорю за Европу и известную мне часть Азии и Австралии) не требует от своих брокеров исполнять распоряжения клиентов по A-book. И тем более вообще не проверяет реальное исполнение. Получаемые лицензии не имеют отношение к исполнению брокера. Запросто "кухня" может получить "громкие" лицензии. Надо не просто смотреть на лицензии, а еще и проверять и убеждаться, что Ваш брокер не играет против Вас. И это возможно. Копайте! :)

Брокер зарабатывает комиссии + спреды, остальное ему не нужно, ему хватит этого с головой. Лицензия есть и хорошо, а в подробности вдаваться А или категория Б это дело такое себе. Если брокер честный, он и так норм будет все исполнять, вот у Герчика вообще лицензии нет, нормально же торгуют там. Главное чтобы деньги выводили, я в этом плане доверяю компаниям с автовыводом, поставил заявку, деньги на счету через минуту.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Брокер зарабатывает комиссии + спреды, остальное ему не нужно, ему хватит этого с головой. Лицензия есть и хорошо, а в подробности вдаваться А или категория Б это дело такое себе. Если брокер честный, он и так норм будет все исполнять, вот у Герчика вообще лицензии нет, нормально же торгуют там. Главное чтобы деньги выводили, я в этом плане доверяю компаниям с автовыводом, поставил заявку, деньги на счету через минуту.
Это Ваше дело. А мне важно, чтобы брокер не "играл" против меня, а стало быть мне важно, чтобы мои распоряжения выводились дальше на вышестоящих поставщиков ликвидности.

Это и только это может 100% гарантировать, что у Вас не случиться конфликта интересов с Вашим "брокером", а стало быть все выводиться и не будет подводных камней и отмены прибыли. В "кухнях" (любых) этот конфликт интересов неизбежен.
Брокер зарабатывает комиссии + спреды, остальное ему не нужно, ему хватит этого с головой.
Как же Вы тут не правы. Видно, что Вы совершенно не представляете финансовый план работающего брокера (уж простите). Денег на его функционирование надо немало, если все денежные потоки пускать через легальные каналы. Чтобы набрать нужную комиссию нужны обороты свыше миллиарда в месяц. И это по минимуму.
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Ребят, Вы про что вообще? Ни один регулятор (говорю за Европу и известную мне часть Азии и Австралии) не требует от своих брокеров исполнять распоряжения клиентов по A-book. И тем более вообще не проверяет реальное исполнение. Получаемые лицензии не имеют отношение к исполнению брокера. Запросто "кухня" может получить "громкие" лицензии. Надо не просто смотреть на лицензии, а еще и проверять и убеждаться, что Ваш брокер не играет против Вас. И это возможно. Копайте! :)

Не дочитал, что он не про исполнение ордеров, лицензии конечно это одно, а исполнение совершенно другое
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
но его можно проверить только залив свои реальные деньги, так что прежде, чем атк рисковать, надо не на лицензии смотреть, а на репутацию, особенно на негатив, подкрепленный фактами
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
но его можно проверить только залив свои реальные деньги, так что прежде, чем атк рисковать, надо не на лицензии смотреть, а на репутацию, особенно на негатив, подкрепленный фактами
Да вы на форуме спросите у ребят и вам про всех расскажут и посоветуют с кем работать и где можно заработать.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Это Ваше дело. А мне важно, чтобы брокер не "играл" против меня, а стало быть мне важно, чтобы мои распоряжения выводились дальше на вышестоящих поставщиков ликвидности.

Это и только это может 100% гарантировать, что у Вас не случиться конфликта интересов с Вашим "брокером", а стало быть все выводиться и не будет подводных камней и отмены прибыли. В "кухнях" (любых) этот конфликт интересов неизбежен.

Вы конечно правы на все 100%, но скажите - какое плечо вы хотите тогда получить? Ну при условии, что ваши сделки будут уходить на межбанк.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Вы конечно правы на все 100%, но скажите - какое плечо вы хотите тогда получить? Ну при условии, что ваши сделки будут уходить на межбанк.
Сейчас торгую при плече 1 к 50. Вполне комфортно. Ниже уже чуть тяжеловато, но тоже можно привыкнуть. Надо лишь приспособиться к необходимости резервировать большое количество денег под маржу и все будет тип-топ. Так что я подстраиваюсь под изменения.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
у большинства брокеров плечо более 100, он предлагает свои варианты плеча, а выбирать вам
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
у большинства брокеров плечо более 100, он предлагает свои варианты плеча, а выбирать вам

Чем выше плечо, тем больше вероятности что это кухня, хотя я считаю, что все форекс брокеры кухни
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Чем выше плечо, тем больше вероятности что это кухня, хотя я считаю, что все форекс брокеры кухни
У кого лицензия FCA плечо теперь не выше 1 к 30. По криптовалютам 1 к 2
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
потому мало кто по криптовалютам торгует, там еще и вреды кусаются
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
потому мало кто по криптовалютам торгует, там еще и вреды кусаются

Зато торговать можно на небольших депозитах, и покупать и продавать в любой момент. Если бы мало торговали то плечо бы не уменьшали
 
Сверху Снизу