• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 50

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры.

Напрасно вы на ПАММ-счета нападаете. Если это действительно ПАММ, а не хайп под вывеской ПАММ (как было с форекс трендом), то зарабатывать можно. Я с памм счетами Альпари уже давно занимаюсь в плюс. Так что работайте с новрмальными брокера, с историей и будет вам счастье как с паммами так и личными счетами.
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры.

Ребят. хочу торговать у американского брокера. купить парочку акций епл и т.д. Посоветуйте плиз адекватного брокера.
ForexClub можно. Если интересно портфельное инвестирование в акции - есть сервис сопровождения "Ноблевские портфели".
 

shapiraandrey

Новичок
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Работа в форекс заключается в использование момента, кто то нагнулся , кто то воспользовался
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Работа в форекс заключается в использование момента, кто то нагнулся , кто то воспользовался

вы ни с чем трейдинг не путаете? :dirol:
 

Ким Денисенко

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

открываться нужно в компании, которая входит в состав Группы Компаний (Банк, управляющая компания), достаточно давно работает и не предлагает всякие бонусы и акции, которые нацелены на увелечение депозита.
 

LJNERO

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Для начала раскажу немного о себе, недавно начал работу в одном из офисов брокерской компании аккаунт-менеджером. Работа не пыльная к томуже я люблю с людьми работать, но не в этом суть, у нас отличная команда в которую меня приняли и мы между собой много общаемся на разные темы касающиеся того с кем мы работаем.
За то время что я проработал мы сменили уже 3 брокеров изза стремления к лучшему, ниже я напишу несколько критериев которые мы говорим клиентам перед началом работы с ними.

Начинать торговлю самостоятельно на реальном счете-убийство своего депозита. (имеется ввиду без опыта в этом деле и какой-либо поддержки от брокера или аналитиков)
Демо счет красивая игра в торговлю и трата времени, не более. Торговать на нем вы врядли научитесь так как ощущения на демо и реальном счете слишком разные. На демо к примеру азарт не так силен как на реальном, а потери на демо несущественны и не оказывают давления на психику человека в отличии от реального счета.
Начинать надо всегда с какогото минимума, не с 10 рублей конечно, хотя мой первый реальный счет был именно 150рублей и торговал я микролотом на валютных парах, а с 100-1000$ (зависит от того в какой части рынка и на каком инструменте будете торговать)
Выбирать компанию(брокера) лучше ссылаясь на следующее:
- Обязательно не дилинговый центр! Они берут все риски на себя и крутят деньги внутри компании не пуская их на рынок, заставляя клиентов играть против друг друга сливая депозиты и обогащая компанию на спредах и свопах, кстати спред у них зачастую фиксирован на каждый инструмент и довольно низкий, чем они и привлекают к себе клиентов.
- Спред выбирайте повыше, увы но это показатель хорошых обстоятельств внутри компании брокера и также количества клиентов что с ними работают. Такие брокеры имеют средства для поддержки клиентов в трудные моменты, например при падении маржинального уровня до низкого они могут начислить бонусные средства к вам на депозит тем самм позволят открыть еще одну или несколько перспективных сделок.
- Комисии. Перед началом работы с брокером следует упомянуть о том, какой у брокера интерес в работе с вами? Ведь не просто так же он будет из шкуры лезть что бы давать вам уже провереную информацию и нянчиться с вами у компа в телефонном режиме обьясняя как открыть сделку, какую и на чем. Если он говорит что он с благими намерениями этим занимается за зарплату то бегите от него сразу, это в 99% случаев развод и кидалово. Если же ему платит компания % от выведенных клиентами денег за месяц работы с ними но не с денег клиентов а с денег компании то это признак финансовой заинтересованности брокера в вас, это можно назвать некоей гарантией того что этот человек будет работать на то что б вы зарабатывали и давать вам хорошо проверенную информацию что б вы не слили депозита.
- Доверительно управление. Занятые люди не любят морочить себе голову лишний раз и им обчно предлагают этот вид сотрудничества с брокером, где клиент полностью доверяет управление своим депозитом сотруднику компании и лиш выводит прибыль переодически. Но тут есть пара нюансов. Нельзя передавать депозит в руки брокеру не поторговав с ним минимум 2-3 месяца а лучше полгода, что бы удостоверится в результатах и доверии, да и большие депозиты не стоит доверять изза риска быть слитым по неосторожности(обьясню почему, чем больше депозит тем крупнее просадку он может выдерживать,и трейдеры этим пользуются на больших депозитах, заходят в не очень благоприятный момент на рынок и потом выжидают изменения тренда при этом стоп лосс выставляя довольно большим, а порой и вовсе без него работают. Но бывают случаи когда биржа обваливается! Вот тут то и загвоздка и жалобы на слитые депозиты и огромные убытки ну и естественно увольнение трейдера с компании.
Как этого избежать? Работайте с брокером который тщательно продумывает ваш бизнес план и ведет грамотный риск-менеджмент. О последнем раскажу с нашего примера:
- никогда не торгует на всем депозите сразу, максимум это 15-20% от него зависимо от инструмента.
- всегда тоговля с тейк профитом и стоп лоссом, где последний не превышает 5-10% от депозита, зависимо от инструмента.
- касаемо сделок, чем больше сделок в месяц тем больше риски, оптимально открывать не больше 1-2 сделок в сутки(речь идет о торговле а не скальпинге)
Теперь поговорим о кредитном плече.
Брокеры обычно рекламируют свои услуги в виде: у нас самые класные кредитне плечи 1:200 1:500 1:1000! В действительности же это максимальное крединое плечо которое они могут вам предоставить при торговле. Когда вы открываете счет вы выбираете себе сами порог кредитного плеча для работы. Оно влияет на вашу прибыль от сделок так как Кредитное плечо это отношение торгуемого объема к объему собственных средств трейдера. Но! Чем больше крединое плечо тем больше прибыли забирает компания себе от сделки:
например с плечом 1:200 выйдя на рынок и заработав 10000$ вы получите 50$ а выйдя с плечом 1:100 100$, 1:50 200$ тоесть, полученная прибыль потом делится на 200, 100 или 50!
Так какое же плечо тогда выбирать? Хорошо что брокеры предоставляют выбор в этом деле но шырота последнего не всегда имеет место, на валютные пары к примеру плечо обычно 1:100 или 1:200 иногда 1:500, так как там можно заработать не только 20% прибыли в месяц а порой и все 200-300% тем самым компания обогащается на том что отдает тредеру лиш малую часть от того что заработала на рынке. А что бы трейдер еще и заработал неплохую сумму денег ему надо или величвать депозит что бы торговать большыми обьемами или открывать больше сделок, тоесть увеличить риск.
Самым прибыльным всегда будет плечо 1:1 для трейдера но не для компании. Чем ниже плечо тем больше вы можете заработать с одной сделки. Выбирайте брокера с возможностью не только большых крединтых плеч но и маленьких! на нужные вам инструменты.

В заключение, выбрав брокера поторгуйте с ним на какомто минимальном депозите с месяц-два на мини-микролотах и некоторых инструментах которе вам интересны что б проверить его работу и надежность. Можете также открыть несколько торговых счетов у разных брокеров что бы сравнить их работу и минимизировать риски. Ведь нельзя работать лиш с одним брокером и одной компанией, первый может уволится а вторая разорится. Для этого и разделяют депозит на части и открывают счета в несколких компаниях.

Также не забывайте выводить прибыль! Если брокер вас уговаривает ее не вывоодить первые полгода для якобы роста депозита не слушайте а выводите! хотя бы маленькие суммы. Гарантия возможности вывода средств и минимальне задержки при выводе денег это очень важно для вашего успеха, если их нет лучше даже не начинать работу с таким брокером не смотря на "золотые" условия торговли.

Надеюсь данная информация комуто пригодится, все взято из моего личного опыта и опыта работы с моими коллегами.

Прошу простить за ошибки у меня от старости клавиатура на ноутбуке слегка залипает уже, приболел немного и пока дома решил немного занятся общественной деятельностью :)
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Re: Помогите выбрать брокера

Главное чтобы компания была нормальной, а не название смотреть, но этот дц молодой поэтому я бы не стал открывать счета в этой конторе.

Я совсем не понимаю зачем нужно открывать счеттв нрвой компании. ну если еще условия условия лучше или лицензии имеются. А так смысл? если или тоже самое или хуже?
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Помогите выбрать брокера

Я совсем не понимаю зачем нужно открывать счеттв нрвой компании. ну если еще условия условия лучше или лицензии имеются. А так смысл? если или тоже самое или хуже?

Новое просто ищут, только помоему в старых компаниях которые более 10 лет работают как FXOpen, например, самые лучшие условия работы. Свои нюансы есть, но так в каждой компании. У новичков минусов больше
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Во многих компаниях хорошие условия работы, тут нету самых лучших, а то по вашему посту опен как ммсис самый лучший во всем получается, такого просто не бывает.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Меня тоже раздражает когда говорят что моя самая лучшая компания и тут лучше всего торговать, сразу желание отпадает попробовать поторговать у них.
Компаний много хороших на форексе и у каждой есть своя фишка.
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

подскажите, плиз дц, в котором можно было бы торговать cfd на мясные фьючерсы. Кроме инсты.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Re: Помогите выбрать брокера

подскажите, плиз дц, в котором можно было бы торговать cfd на мясные фьючерсы. Кроме инсты.

А мясные это какие? Я знаю еще CFD есть у Fxopen но кроме газа и нефти у них ничего больше не торговал.
 

MarinaCh

Любитель
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
286
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

подскажите, плиз дц, в котором можно было бы торговать cfd на мясные фьючерсы. Кроме инсты.
Это довольно редкие инструменты. В Форте вроде бы есть некоторые CFD Meats. Но если погуглить, то можно ещё наверное найти пару ДЦ.
 

Антон Мерзоев

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

всем привет,уже не первый год торгую у брокера Forex4you,пока нареканий никаких вроде бы не возникало. Торговал конечно на других, но по моему мнению этот самый надежный
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Re: Помогите выбрать брокера

А мясные это какие? Я знаю еще CFD есть у Fxopen но кроме газа и нефти у них ничего больше не торговал.

Не мясных у Fxopen нет. Я в конкурсе торговал каждый подробно рассматривал.
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

А мясные это какие?

he (lean hogs)
le (live cattle)
gf (feeder cattle)

добавлено через 2 минуты
Форте вроде бы есть некоторые CFD Meats
спасибо!

Но если погуглить, то можно ещё наверное найти пару ДЦ.

непросто это гуглится)

добавлено через 15 минут
у фортфс на сайте написано, что есть, но в демо отсутствуют
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: Помогите выбрать брокера

he (lean hogs)
le (live cattle)
gf (feeder cattle)
непросто это гуглится)

добавлено через 15 минут
у фортфс на сайте написано, что есть, но в демо отсутствуют

Так у поддержки там местной спросите, еще есть сфд у фибо, форекс клуб, гранд, альфа, фреш, gkfx , ну и опены, но где есть мясные не знаю. А чего только эти фьючерсы?
 

Ксения87

Интересующийся
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Всем привет! Я вот тоже сейчас выбираю брокера, пока остановилась на этих:
1.activtrades
2.fxopen
3.fbs
может, кто-то посоветует, какого из них все же выбрать?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Re: Помогите выбрать брокера

Всем привет! Я вот тоже сейчас выбираю брокера, пока остановилась на этих:
1.activtrades
2.fxopen
3.fbs
может, кто-то посоветует, какого из них все же выбрать?

Опервом ничего не знаю. У Fxopen сам торгую - спреды минимальны, исполнение хорошее. Постоянно новинки вводят, поддержка качественная. О фбс слышал тоже хорошие отзывы но сам не торговал.
 
Сверху Снизу