• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вывести paypal - Страница 17

koby2000

Новичок
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы вывести деньги с PayPal на карту, необходимо знать БИК и номер вашего счета. Дальше по инструкции вы проделываете все действия.
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
А в чем проблема?
У меня вот такая проблема. Год назад (в январе 2017) я получал переводы на PayPal в долларах, а потом отправлял рубли другим пользователям, при этом доллары как-то сами конвертировались в рубли. В истории остались только записи о поступлении долларов и отправке рублей, записей о конвертации нет.

Сейчас я опять получил перевод в долларах, но отправить рубли уже почему-то не могу. В техподдержке говорят, что я могу отправить только рубли, а поменять доллары на рубли почему-то тоже нельзя. Да, страна аккаунта - Россия, верификация пройдена.

Но ведь раньше (год назад) я как-то делал это! Вот только, увы, не помню как :t-1doh:
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
У меня вот такая проблема. Год назад (в январе 2017) я получал переводы на PayPal в долларах, а потом отправлял рубли другим пользователям, при этом доллары как-то сами конвертировались в рубли. В истории остались только записи о поступлении долларов и отправке рублей, записей о конвертации нет.
Если не ошибаюсь, то тогда можно было делать переводы лишь в валюте страны. Отдельной операции по конвертации в истории не будет. Но в описании самого перевода можно посмотреть, какой был курс платежки на момент перевода.

Сейчас я опять получил перевод в долларах, но отправить рубли уже почему-то не могу. В техподдержке говорят, что я могу отправить только рубли, а поменять доллары на рубли почему-то тоже нельзя. Да, страна аккаунта - Россия, верификация пройдена.
Давненько не пользоваля палкой (4 месяца). Могли что-то поменять) Попросить обосновать их требования к переводу.


а поменять доллары на рубли почему-то тоже нельзя
Им нельзя осуществлять подобные конвертации в рамках одного счета. Советую искать менял (или со мной можете)
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
Попросить обосновать их требования к переводу.
Я попросил, они вот так обосновали:
Отправить знакомому, если он находится в РФ, Вы можете только рубли (377,87 RUB), доллары на российскую учетную запись нельзя отправлять, также невозможно доллары сконвертировать в рубли внутри Вашей учетной записи так как это опция невозможна исходя из нашей лицензии.


Им нельзя осуществлять подобные конвертации в рамках одного счета. Советую искать менял (или со мной можете)
Да, мне пришлось воспользоваться их услугами. Но они берут конскую комиссию! У вас, кстати, какая будет комиссия при обмене PayPal на WMZ?
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Я попросил, они вот так обосновали:
Все-таки, обоснование - это какой пункт в их же полиси... ну да ладно. Давно не следил за изменениями у палки, вполне возможно, что теперь так.


Да, мне пришлось воспользоваться их услугами. Но они берут конскую комиссию! У вас, кстати, какая будет комиссия при обмене PayPal на WMZ?
В зависимости от суммы, подробнее в лс
 

IQPartner

Интересующийся
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
nikolski, поменял PayPal через меня 3 дня назад. Если повезет, то он отпишится здесь.


Для тех, кого интересует обмен PayPal на wmz или наоборот - обращайтесь.
Тут я новичек, поэтому вот ссылки на отзывы на searchengines.guru со стороны заказчиков с 2009-го года и вот линк на текущий обмен.

Обмен вашего PayPal на наши wmz, как правило составляют 10-8% и если это из партнерки, то -7%. Плюс к этим %% то, что забирает сам PayPal (это как правило +/-4-4,5%).

Комиссия за обмен ваших wmz на наши PayPal, как правило составляет от 3 до 0% (т.е. мы снимаем до 3% в зависимости от ситуации).
Причем у нас есть масс пей на PayPal и при прямом получении денег вы можете заплатить нам 3% дополнительно, но сэкономите на комиссии +/-4-4,5%.

Контакты:
Skype: Compu21 (без точки! в конце) или в ICQ 3470шестьььдесятт.
 
Последнее редактирование:

Amega

Профессионал
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
1,022
Реакции
24
Поинты
6.920
Находите нужного человека, которому нужно пополнить баланс в системе paypal. Делаете ему перевод на нужную сумму, а он взамен дает вам либо наличку, или перечисляет деньги иным способом.
 

SashaGladkih

Интересующийся
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
как вообще пользоваться этой платежной системой???
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
SashaGladkih, Точно так же как любой другой, для приема даете отправителю свой адрес (e-mail), для отправки берете адрес у получателя и отправляете платеж. Для снятие средств нужно добавить р/с (не путать с картой, карта уже отдельно привязывается к р/с, но не к PayPal), но эта функция доступна не во всех странах. Список стран с подробными ограничениями и лимитами есть на сайте PayPal.
 

Bergyeam

Интересующийся
Регистрация
07.09.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Живу в РФ, поэтому вывожу с помощью обменников.

добавлено через 1 минуту
На YouTube есть инструкция.
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
PayPal упростит оплату онлайн по всему миру
PayPal выводит систему Smart Button на глобальный уровень.

Smart Button — это усовершенствованная версия Buy Button, которая дает клиентам и ритейлерам больше возможностей с точки зрения оформления заказа, учитывая предпочтения и желания клиентов. Услуга предоставляет персонализированный контроль и различные способы оплаты при оформлении заказа. Расширенная версия Smart Button будет выполнять также некоторые основные функции PayPal: PayPal proper, PayPal Credit и Venmo.
 

alek5

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто подскажет, такая ситуация. Счет на PayPal каким то образом разбит на две части. "Остаток на счете" равный примерно 6 долларам и "Доступный остаток" равный примерно 4 долларам. Могу вывести лишь 4 бакса, а 6 почему то недоступно. Что можно сделать чтобы вывести эти 6 баксов?
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Кто подскажет, такая ситуация. Счет на PayPal каким то образом разбит на две части. "Остаток на счете" равный примерно 6 долларам и "Доступный остаток" равный примерно 4 долларам. Могу вывести лишь 4 бакса, а 6 почему то недоступно. Что можно сделать чтобы вывести эти 6 баксов?

Вам остается только ждать...
Остаток: включает все средства (как доступные, так и заблокированные), имеющиеся на вашем счете PayPal.
Общий остаток: включает все средства, включая проведенные операции через счет. До того как платеж будет обработан, он не будет отображен в вашем общем остатке. Например, если вы сделали заказ продавцу во вторник, средства с вашего счета PayPal могут быть недоступны для вывода в тот же день до тех пор, пока товар не будет отправлен.
Помните о том, что возможны задержки между обработкой операции и ее отображением в разделе «Недавние действия».
Доступный остаток: это все средства, доступные для использования. Вы можете использовать его для отправки средств. Он отображается в основной валюте вашего счета.
 

alek5

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо, придется ждать когда средства перейдут в "Доступный остаток".
 

AnatolyiM

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Банк вывод норм робит у них
 
Сверху Снизу