• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вывести paypal - Страница 16

xeonz

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Вывожу с фриланс биржы деньги через пейпал и далее на банковский счёт. Порядка $1000. встречал упоминания что это чревато блокировкой счета в банке. Есть ли у кого опыт вывода 1000 и более долларов в месяц с палки в банк? Были ли проблемы?
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Вывожу с фриланс биржы деньги через пейпал и далее на банковский счёт. Порядка $1000. встречал упоминания что это чревато блокировкой счета в банке. Есть ли у кого опыт вывода 1000 и более долларов в месяц с палки в банк? Были ли проблемы?
Выводил и не раз. Ни разу проблем не возникало. А что за упоминания такие? Почему должны блокировать именно счет в банке?

Такие кейсы нужно детальнее разбирать, случай - скорее исключение, чем правило.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Столкнулся с этой системой на днях, уже когда зарегистрировался то понял, что пользоваться ею в Украине как бы можно, но невозможно :) Не понятно, как это можно пополнять счет, но получать платежи - нет... Маразм нашего правительства только крепчает :_20:
 

GuitarFan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне должны прислать на мой пайпал аккаунт деньги, но как мне их вывести на карту? Если я из Украины, получится ли это? Карта уже привязана к аккаунту.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
GuitarFan, Вы можете только оплачивать товары и услуги с привязаной карты и отправлять деньги, принимать платежи Вы не можете, по этому тот человек который будет делать Вам перевод просто напросто не сможет отправить деньги так как ему будет предупреждения, что невозможно отправить платеж этому аккаунту.
 

GuitarFan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Это связанно с тем, что аккаунт украинский? Какие есть варианты решения данной проблемы?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
GuitarFan, Зарегистрировать аккаунт на любое европейское госсударство, или даже на РФ, но нужно иметь карту той страны пусть даже виртуальную на которую будет регистрация, и реальные данные человека (ну или хотя бы что бы они существовали в природе), так как сейчас там запрашивает номер паспорта и ИНН, СНИЛС и т.д. Вообщем нужен знакомый, друг, родственник и т.д.
Ну, или ищите данные о человеке в интернете, сейчас там полно такого хлама.
 

GuitarFan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто может скинуть мне на мой аккаунт paypal какую-то минимальную сумму? Деньги я заранее могу скинуть вам на WebMoney. Хочу проверить смогу ли я вообще получать баланс на пайпал и попробовать вывод.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
GuitarFan, Если зарегистрирован на Украину то не сможете, Вы сможете только делать оплату/перевод другим пользователям которые могут принимать средства со своей привязанной карты. На сайте PayPal есть список всех стран с которыми работает PayPal и в какую сторону.
 

GuitarFan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Где найти сервис/проверенного человека с репутацией, который может получить перевод и передать мне скажем WMZ? Деньги чистые, смогу доказать, покажу откуда переводились.
Или может кто продает аккаунты верифицированные?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
GuitarFan, Ищите людей которые делают покупки на ebay или alliexpress. Другим людям этот PayPal не нужен, так как есть более выгодные системы.
 

Norka

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
А если помимо этой платежной системы не больше вариантов?
 

Vater

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
55
Реакции
11
Поинты
0.000
Это связанно с тем, что аккаунт украинский? Какие есть варианты решения данной проблемы?

Обменять палкаденьги через обменник. На бестчейндже посмотрите. Правда комиссия. :rolleyes:
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Vater, Если аккаунт Украина, то не сможет получить деньги, отсюда вывод - что он будет менять тогда?
 

Marita

Интересующийся
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
А я так и не смогла вывести деньги оттуда.
 

Leo555

Интересующийся
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто поможет с палкой?
 
Сверху Снизу