Как вывести paypal - Страница 15

9yards

Интересующийся
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему-то не отбражается вывод на кредитку - пробую через старый интерфейс. PP приостановил поддержку данного метода? Акк верифицрованный ЮС, с привязкой к ибею.
 

reaktor7777

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
вывод на карту на сколько я знаю только в определённых странах ( знаю точно что на филипинах был - так как работал с людьми оттуда )

Подскажите как по быстрому мелочь на пэйпал поменять на киви , а то продал несколько паков статей америкашкам .
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
вывод на карту на сколько я знаю только в определённых странах ( знаю точно что на филипинах был - так как работал с людьми оттуда )

Подскажите как по быстрому мелочь на пэйпал поменять на киви , а то продал несколько паков статей америкашкам .

Целый раздел MMGP к вашим услугам - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87
 

srgmdv

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
86
Реакции
15
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! В настоящее время в Paypal можно выбрать основную валюту. Решил попробовать сделать основной валютой $. После вывода средств с одного интернет проекта увидел странную вещь: в истории операций сумма в долларах указана 11.62$, комиссия 0$, а остаток средств на счете показывает 10.79$. Почему такая разница? Кто-то может пояснить?
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
878
Реакции
27
Поинты
0.980

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! В настоящее время в Paypal можно выбрать основную валюту. Решил попробовать сделать основной валютой $. После вывода средств с одного интернет проекта увидел странную вещь: в истории операций сумма в долларах указана 11.62$, комиссия 0$, а остаток средств на счете показывает 10.79$. Почему такая разница? Кто-то может пояснить?
Вообще, как раз очень похоже на снятую комиссию. Только не понятно, почему сама комиссия 0%. Можете скриншот операции приложить?
 

srgmdv

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
86
Реакции
15
Поинты
0.000
Вообще, как раз очень похоже на снятую комиссию. Только не понятно, почему сама комиссия 0%. Можете скриншот операции приложить?
Кажется разобрался.
Paypal автоматически конвертирует доллары в рубли по очень низкому курсу (около 55 руб. за доллар). И если основная валюта выбрана доллар, то соответственно происходит обратная конвертация рублей в доллары. Поэтому на счете остаток становится меньше того, который ожидаешь.
Может стоит попробовать вообще удалить рубль из списка валют? Либо основной валютой выбрать рубль? Что посоветуете?
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
srgmdv, Конечно лучше доллар делать основной валютой, так как весь мир ей рассчитывается. Рубль талая и очень нестабильная валюта, уходящая в пропасть.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Кажется разобрался.
Paypal автоматически конвертирует доллары в рубли по очень низкому курсу (около 55 руб. за доллар). И если основная валюта выбрана доллар, то соответственно происходит обратная конвертация рублей в доллары. Поэтому на счете остаток становится меньше того, который ожидаешь.

О какой операции идет речь?

Основная валюта - это валюта по умолчанию для отправки и запроса средств. Если основная валюта рубль, но, скажем, друг прислал обычный перевод в долларах, то никакой конвертации не будет. Доллары будут лежать на вашем долларовом счету. Но среди прочего, Вы будете видеть их эквивалент в рублях (по курсу PP) в поле с основной валютой. Но конвертации нет.

У меня основная валюта - доллар, хотя есть еще рубль и евро. Платежи я получаю в долларах. Никаких конвертаций не происходит. Уменьшение суммы платежа связанно только с комиссией самой системы.

Я уже говорил, если хотите получить здесь какие-то разъяснения, приложите соответсвующие скриншоты. Или можете поговорить с саппортом PP - они тоже доходчиво все разъяснят. Им даже позвонить можно, если уж совсем срочность нужна
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Недавно был обнаружен фишинговый сайт PayPal, который просил предоставить фотографию своего лица с удостоверением личности.
Помимо сведений об учетных PayPal данных, мошенники похищают и данные платежной карты. Программа запрашивает адрес пользователя, данные платежной карты и изображение человека, держащего идентификационную карту.

Мошенник, стоящий за этой операцией, использует спам, чтобы привлечь пользователей к фишинговй странице, размещенной на взломанном сайте из Новой Зеландии.
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
У меня вопрос. Живя в России я могу получать переводы на пайпал с другой страны ?

Просто, я лет 7 назад так 100 баксов потерял так как пайпай не дал получить мне деньги на российский счет и через какое то время отправил деньги обратно отправителю... а мне тут нужно принять платежи на пайпайи не хочется повторения той жэ истории и в этот раз...
.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
У меня вопрос. Живя в России я могу получать переводы на пайпал с другой страны ?
Конечно можете. И выводить тоже.

Просто, я лет 7 назад так 100 баксов потерял так как пайпай не дал получить мне деньги на российский счет и через какое то время отправил деньги обратно отправителю...
Вот тут ничего не понял.

Отправитель переводит средства со своего счета РР на ваш, а не ваш счет в банке. даже если есть какие-то проблемы с выводом, деньги все равно остаются на вашем счету РР.
Либо детальнее расскажите про свой кейс.
 

marveldemp

Новичок
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот тут ничего не понял.
Скорее всего, имеется в виду, что пп не пропустил попытку вывода на банк, а спустя некоторое время сделал возврат отправителю - стандартная практика.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Скорее всего, имеется в виду, что пп не пропустил попытку вывода на банк, а спустя некоторое время сделал возврат отправителю - стандартная практика.
Может быть. Посмотрим, что ответит первоисточник.
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
Может быть. Посмотрим, что ответит первоисточник.

Скорее всего, имеется в виду, что пп не пропустил попытку вывода на банк, а спустя некоторое время сделал возврат отправителю - стандартная практика.

Да , я хз. у них там какие то траблы с российскими пользователями были. типа деньги пришли, повесели на счету 1-2 месяца и ушли обратно отправителю.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Да , я хз. у них там какие то траблы с российскими пользователями были. типа деньги пришли, повесели на счету 1-2 месяца и ушли обратно отправителю.
С такой детализацией сложно что-то сказать. Спросите об этом в саппорте -все разжуют как и почему.

Что до платежей - каких именно?
 
Сверху Снизу