Как взять кредит и на этом заработать? - Страница 7

Vanek8181

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
265
Реакции
424
Поинты
0.000
Да тема очень интересна у меня в голове тоже порой рождаются такие мысли .. так хочется все и сразу ... но страх есть всегда вдруг, не получиться и останешься ни с чем (ну не то что ни с чем, а с кредитом на года два )))).. но с другой стороны можно и оправдать риск .. потом просто наслаждаться жизнью .. в любом случае подходить нужно трезво ко всему этому ..пусть лучше сейчас мало за то свои медленно и неуверенно зато останешься при своих либо проиграешь ..будет обидно в любом случае но за то без кредита))
 

AxelBrod

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
97
Реакции
9
Поинты
0.000
Скажу сразу, если нету опыта работы в определенной сфере, никогда не берите кредит, ничего хорошего из этого не выйдет в 80-90% случаев, лучше накопите денег и делайте минимальный вклад в свой бизнес или еще куда вы собираетесь.
 

webog

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
185
Реакции
74
Поинты
0.000
Да тема очень интересна у меня в голове тоже порой рождаются такие мысли .. так хочется все и сразу ... но страх есть всегда вдруг, не получиться и останешься ни с чем (ну не то что ни с чем, а с кредитом на года два )))).. но с другой стороны можно и оправдать риск .. потом просто наслаждаться жизнью .. в любом случае подходить нужно трезво ко всему этому ..пусть лучше сейчас мало за то свои медленно и неуверенно зато останешься при своих либо проиграешь ..будет обидно в любом случае но за то без кредита))

Да, но одно дело сидеть и копить и зарабатывать копейки, либо взять кредит и вложить С УМОМ с минимальными рисками.

Попытка не пытка. Кто не рискует, тот не пьет шампанское. :wink2:
 

Enithora

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
122
Реакции
28
Поинты
0.000
Да тема очень интересна у меня в голове тоже порой рождаются такие мысли .. так хочется все и сразу ... но страх есть всегда вдруг, не получиться и останешься ни с чем (ну не то что ни с чем, а с кредитом на года два )))).. но с другой стороны можно и оправдать риск .. потом просто наслаждаться жизнью .. в любом случае подходить нужно трезво ко всему этому ..пусть лучше сейчас мало за то свои медленно и неуверенно зато останешься при своих либо проиграешь ..будет обидно в любом случае но за то без кредита))

Соглашусь с вами :)
 

xorek666

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
ТС решил сыграть в финансовую русскую рулетку. :wink2:
Добавлю тему в закладки , уж дюже интересно что в итоге выйдет.
 

invstorx

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Поддерживаю автора, молодец! Насколько велик риск? Сумма небольшая, постепенно можно отдать кредит, в крайнем случае. Зато получишь бесценный опыт.

Так хоть какой-то есть шанс заработать сверх того что имеешь, опробовать на собственном опыте! И пусть даже он будет неудачным, ничего страшного - пойдешь в другом направлении или попробуешь снова. Но само по себе желание изменить реальность - достойно похвалы. А если ничего не делать - то шансов нет вообще. Жизнь есть сплошной риск.

Опытный хайпер НИКОГДА кредитов под это дело брать не будет , а новички тешат себя иллюзиями ...

этим подразумевается что "опытный хайпер" В ЦЕЛОМ не может быть в плюсе?

Joss Bomon, ты уже взял кредит? :)
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Не увидел реальной математики.Вот решил сам написать.
Меньше 200к р брать нет смысла,объясняю.
%% в проектах от 5 до 15,реально раскидать,чтоб так выходило.
платеж по кредиту около 10к в мес,если брать на 4-5 лет,но брать там где возможна отдача раньше без всяких штрафов.
теперь просто посчитаем при хорошем раскладе
минимум 5%=10к значит будем отдавать по полной программе(наверняка не устроит никого.
значит 10%=20к 10ку на платеж по кредиту,10ку дальше в работу
и так дальше
реинвест работает на вас
примерно 6 месяцев нужно,чтоб отдать кредит и остаться в прибыли тысяч в 100
)))опять же при хорошем раскладе
не хочу писать о плохом
а вот о сумме в 200к р подумайте,почему именно она?
лично мой ответ
такая сумма сокращает срок кредита в разы
опять же при хорошем)))
от себя
я бы взял
куда вкладывать?
низко%% 80%
средне%% 20%
все в ваших руках,удачи,везения и профита!
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Автор-молодец. Сам собирался брать кредит, слава богу - передумал. Обойдусь имеющейся наличностью, думаю, не стоит бежать впереди паровоза.)
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Сам собирался брать кредит, слава богу - передумал. Обойдусь имеющейся наличностью, думаю, не стоит бежать впереди паровоза.)
Верное решение. Тем более ваш стартовый капитал не такой уж маленький.) Многие начинают с гораздо меньших сумм.
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Верное решение. Тем более ваш стартовый капитал не такой уж маленький.) Многие начинают с гораздо меньших сумм.

Уже стал немного меньше ;)
Но, в целом, есть из чего "выращивать" на хайпах..
 

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
Поддерживаю автора, молодец! Насколько велик риск? Сумма небольшая, постепенно можно отдать кредит, в крайнем случае. Зато получишь бесценный опыт.

Так хоть какой-то есть шанс заработать сверх того что имеешь, опробовать на собственном опыте! И пусть даже он будет неудачным, ничего страшного - пойдешь в другом направлении или попробуешь снова. Но само по себе желание изменить реальность - достойно похвалы. А если ничего не делать - то шансов нет вообще. Жизнь есть сплошной риск.



этим подразумевается что "опытный хайпер" В ЦЕЛОМ не может быть в плюсе?

Joss Bomon, ты уже взял кредит? :)

Решил отложить до лучших времён, пришлось уволиться с постоянной работы. Как только будет постоянка и как только появятся новые перспективные проекты, то исполню этот план. Гамму, владимир, стабилити и прочие уже не рассматриваю как долгосрочные проекты, даже если протянут до конца года, всё равно могу потярять значительно. В новые проекты, такие как сангрупп, тоже не стал бы вкладывать в долгосрочной перспективе.
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
брал человек 10 тысяч долларов в кредит, вроде все пока успешно у него.
что то сомневаюсь а если так то ето не на долго

добавлено через 2 минуты
Лучше на деньги которые взял в кредит открыть свой хайп. Кстате мой знакомый заказывал проект у одного магазина hyipshoping.com. Вот и я думаю запустить свой заказать у hyipshoping.com.
 
Последнее редактирование:

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
что то сомневаюсь а если так то ето не на долго

добавлено через 2 минуты
Лучше на деньги которые взял в кредит открыть свой хайп. Кстате мой знакомый заказывал проект у одного магазина hyipshoping.com. Вот и я думаю запустить свой заказать у hyipshoping.com.

сколько можно..
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Лучше на деньги которые взял в кредит открыть свой хайп. Кстате мой знакомый заказывал проект у одного магазина hyipshoping.com. Вот и я думаю запустить свой заказать у hyipshoping.com.
Некоторым продолжает казаться, что сделать хайп не сложнее, чем блог в инете на бесплатном хостинге открыть. А ведь админу с хайпом так же легко пролететь, как участнику.
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Некоторым продолжает казаться, что сделать хайп не сложнее, чем блог в инете на бесплатном хостинге открыть. А ведь админу с хайпом так же легко пролететь, как участнику.

Получают такие горе-админы доступ к заветному, и хана норм.вкладчикам..)
 
Сверху Снизу