• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как зарабатывать деньги лежа на диване?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arina57

Интересующийся
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как Вы думаете, сколько часов в день нужно работать, чтобы прилично зарабатывать в Интернет?


СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО!

Оказывается, Вы можете вообще не работать в то время, как эта книга будет работать на Вас и АВТОМАТИЧЕСКИ приносить Вам ПРИБЫЛЬ!

Все подробности изложены в книге "Как получать деньги лежа на диване". Скачать книгу можно здесь http://arinina.com/money.zip (1.3Mb)

Внимательно изучите и осмыслите материал, изложенный в этой книге

И уже завтра Вы сможете получить свой первый доход!

:e-clap: :e-clap: :e-clap:
 

arina57

Интересующийся
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
arina57, может Вы нам расскажите каким образом кошелек взрывается от напора денег? :biggrin2:
Короче, отдаешь 10 баксов какому-то дяде с сайта successbuilder.biz, потом ищешь еще пару лохов, готовых отдать дяде по 10 баксов, они ищут еще по пару лохов, а те, с свою очередь тоже находят по пару лохов и т.д.... И тогда тебя ждёт огромный успех:e-clap:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000

arina57

Интересующийся
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В этой книге ничего интересного :mad:

Только трафик потратила !

Если трафик - для вас проблема, то вам действительно нужно задуматься, все ли правильно Вы делаете в своей жизни.

Советую еще раз прочитать книгу и сайты, чтобы вопрос о трафике не стоял

Короче, отдаешь 10 баксов какому-то дяде с сайта successbuilder.biz, потом ищешь еще пару лохов, готовых отдать дяде по 10 баксов, они ищут еще по пару лохов, а те, с свою очередь тоже находят по пару лохов и т.д.... И тогда тебя ждёт огромный успех:e-clap:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Смею предположить, что книгу Вы не читали.
если не читали, о чем мы говорим?!


P.S. Учитесь видеть дальше собственного носа

Нету времени читать. Просто подобные книги настораживают. Если ТСу не сложно - расскажите нам краткое содержание.

Как Вы уже поняли речь идет о заработке в МЛМ.

Я думаю, многим известны такие проекты как Inmarket, Intway, En101, ClubFreedom и т.д (основные проекты). Это млм-компании с лучшими маркетинг-планами (МП), т.е. очень хорошее вознаграждение, можно заработать несколько тысяч долларов ежемесячно - но это теоретически. Т.К. существует два НО:
1. Вход в проекты 150-300 долларов - не у многих есть такие деньги
2. Совсем немногие могут создать структуру, опять же из-за цены входа

Для решения этих двух проблем и были созданы, так называемые, стартовые проекты. Что они дают:

1. Возможность войти в основные проекты затратив всего 11 долларов
2. Не нужно приглашать людей за 150-300 долларов
3. Входите в основные проекты с готовой структурой - это позволит Вам очень быстро выполнять МП компаний и получать вознаграждения.

Ну а как работать в стартовых проектов читайте в книге.
Это не пирамида и "дяде" вы ничего не платите. У организатора другая заинтерсованность в организации этих стартовых проектов.


СКАЧАТЬ КНИГУ >>

P.S. Все работает, пока Вы думаете - я уже зарабатываю в проекте!
Для справки: я в проекте 4-й день, книгу разместила только на Вашем форуме и есть уже присоединившиеся :dirol:
 
Последнее редактирование модератором:

Libertysex

Новичок
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Поинты
0.000
Если трафик - для вас проблема, то вам действительно нужно задуматься, все ли правильно Вы делаете в своей жизни.

Советую еще раз прочитать книгу и сайты, чтобы вопрос о трафике не стоял




Стоит ли сегодня тратить $1 ? Чтобы завтра вложить $150-300 в пирамиды, даже не в МЛМ?:q-nono:

 
Последнее редактирование:

arina57

Интересующийся
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоит ли сегодня тратить $1 ? Чтобы завтра вложить $150-300 в пирамиды, даже не в МЛМ?:q-nono:


1. Вам НЕ нужно вкладывать 150-300 долл

2. Я не считаю эти проекты пирамидами.
Это зависит от вашего отношения к продуктам компаний, т.е. если вы считаете их (продукты)бесполезными, то для Вас это пирамида. Если же Вы используете их продукты, то - МЛМ. (ИМХО )
Я использую продукты!
 

Libertysex

Новичок
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Вам НЕ нужно вкладывать долл

2. Я не считаю эти проекты пирамидами.
Это зависит от вашего отношения к продуктам компаний, т.е. если вы считаете их (продукты)бесполезными, то для Вас это пирамида. Если же Вы используете их продукты, то - МЛМ. (ИМХО )
Я использую продукты!

Для того чтобы пользоваться не обязательно платить $150-300, продукция этих компаний не стоит таких денег:l-3thumbdown:
 

arina57

Интересующийся
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Для того чтобы пользоваться не обязательно платить $150-300, продукция этих компаний не стоит таких денег:l-3thumbdown:

На эту тему можно спорить до умопомрачнения. Поэтому я не буду..

Вопрос в другом: хотите ли Вы зарабатывать или нет?
 

Libertysex

Новичок
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Поинты
0.000

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Как Вы уже поняли речь идет о заработке в МЛМ.

Я думаю, многим известны такие проекты как Inmarket, Intway, En101, ClubFreedom и т.д (основные проекты). Это млм-компании с лучшими маркетинг-планами (МП), т.е. очень хорошее вознаграждение, можно заработать несколько тысяч долларов ежемесячно - но это теоретически. Т.К. существует два НО:
1. Вход в проекты 150-300 долларов - не у многих есть такие деньги
2. Совсем немногие могут создать структуру, опять же из-за цены входа

Для решения этих двух проблем и были созданы, так называемые, стартовые проекты. Что они дают:

1. Возможность войти в основные проекты затратив всего 11 долларов
2. Не нужно приглашать людей за 150-300 долларов
3. Входите в основные проекты с готовой структурой - это позволит Вам очень быстро выполнять МП компаний и получать вознаграждения.

Ну а как работать в стартовых проектов читайте в книге.
Это не пирамида и "дяде" вы ничего не платите. У организатора другая заинтерсованность в организации этих стартовых проектов.


СКАЧАТЬ КНИГУ >>

P.S. Все работает, пока Вы думаете - я уже зарабатываю в проекте!
Для справки: я в проекте 4-й день, книгу разместила только на Вашем форуме и есть уже присоединившиеся :dirol:
Какая хрень, вот из-за таких липовых МЛМщиков у людей складывается негативное отношение к настоящему МЛМ. Извините , не удержалась.
 

arina57

Интересующийся
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарабатывать на людях ? Я так понимаю?

Нет, на МЛМ-проектах. Платить вознаграждение будут компании. А Ваши приглашенные заплатят как и Вы всего 11 долларов.

Кстати, я думаю никому не будет лишним, например, изучить иностранный язык (En101) или выучиться "компьютерной грамотности" (Инмаркет) :thumbsup:
это плюс к доходу от сетевой деятельности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу