Как зарабатывать в интернете? - Страница 6

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Читая этот форум сложилось впечатление, что здесь не вариантами заработка в интернете делятся, а одна сплошная реклама huipов, форекса своих ***** курсов и прочей хрени. Тут есть темы где реально написано как зарабатывать, что нужно для этого делать, пошаговые методики?

Полазай, поищи, найдешь. Я писал полезные вещи в темах. И многие пишут. В любом другом случае, кто тебе бесплатно что-то даст и распишет от А до Я? На каку кнопку надо жать чтобы зарабатывать миллион в месяц?
 

andrei63

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд лучше всего для новичка это партнёрские программы,где не надо вкладывать своих денег.Выбирайте партнёрку по вашему вкусу и вперёд-зарабатывайте!:wink2:
Я так не думаю, даже зарабатывать на партнёрках, без вложений ты толком ничего не заработаешь, надо где то свою партнёрку продвигать, бесплатно это очень долго и мутарно, значит платно, это пакупка в чужой рассылке, тизеры, бегущяя строка и тд. тогда ещё что то можно заработать
 

Влада Никифорова

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Совсем недавно создал свой сайт, буду пробовать раскрутить его самостоятельно. Понятно что долго но зато бесплатно.
На днях, кто-то из форума посоветовал воспользоваться системой букс. Зарегистрировался, несколько переходов сделал, деньги вроде бы собираются но еще не выводил. Кто-то слышал об seosprint точка net. Если кто работал с такими системами, посоветуйте свою.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Совсем недавно создал свой сайт, буду пробовать раскрутить его самостоятельно. Понятно что долго но зато бесплатно.
На днях, кто-то из форума посоветовал воспользоваться системой букс. Зарегистрировался, несколько переходов сделал, деньги вроде бы собираются но еще не выводил. Кто-то слышал об seosprint точка net. Если кто работал с такими системами, посоветуйте свою.
Букс хороший, стабильный) с ним многие сотрудничают, однако, есть ещё куча неплохих буксов, сейчас можно где угодно зарегиться)
 

Ольга Ольгова

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет.

Получите доступ к электронной версии книги о создании интернет-магазина бесплатно, кому интересно. Авторам очень важно ваше мнение и комменты.

На моей стене ВК. И ещё много интересного)


Информация правит миром)

добавлено через 6 минут
Читая этот форум сложилось впечатление, что здесь не вариантами заработка в интернете делятся, а одна сплошная реклама huipов, форекса своих ***** курсов и прочей хрени. Тут есть темы где реально написано как зарабатывать, что нужно для этого делать, пошаговые методики?

Про курсы это ты зря. Я сама покупала парочку, и очень благодарна тем людям.

Заработков множество: биржи контента, буксы, опросы, маркетинг, сетевые проекты, партнерки...
Нужно решить, к чему конкретно есть способности))

Сейчас мониторю тему переводов, новинку Глобарта, но пока жду дополнительной инфы.


То, что у в Европе появилось лет 5 назад, у нас только сейчас нарисовалось))
 
Последнее редактирование:

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
На мой взгляд лучше всего для новичка это партнёрские программы,где не надо вкладывать своих денег.Выбирайте партнёрку по вашему вкусу и вперёд-зарабатывайте
Тут тоже нужно уметь выбирать партнерские программы, смотреть на конверсию, на результат.
 

tramlan

Любитель
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
132
Реакции
91
Поинты
0.000
Читая этот форум сложилось впечатление, что здесь не вариантами заработка в интернете делятся, а одна сплошная реклама huipов, форекса своих ***** курсов и прочей хрени. Тут есть темы где реально написано как зарабатывать, что нужно для этого делать, пошаговые методики?
Наверное делятся тем, чем сами зарабатывают? Если поискать - все найти можно

добавлено через 1 минуту
Зарабатывала на написании статей, рерайте. Буксы пробовала тоже, это копейки.
Наверное основные пропустили...
 
Последнее редактирование:

Влада Никифорова

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Как зарабатывать в интернете?
Нужно открыть свой проект, подумайте что вам интересно и займитесь этим.
Лично я занимаюсь сайтами кинотеатрами. Всегда поражалась как у людей посещаемость 1000000 в сутки.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Зависит от способностей, предпочтений, желаемого дохода и времени, которое вы готовы этому уделять.

Я, например, учась в школе удалённо подрабатывала переводами с английского, учась в университете - корректором немецкого, потом освоила разработку сайтов, сео, а затем заинтересовалась инвестированием в памм-счета и потихоньку начала торговать на форекс сама. Можно проследить, что доход изменялся по нарастающей. Еще можно рассмотреть копирайтинг, репетиторство по скайпу, да много чего еще. Определитесь, в каком направлении вам интересно развиваться, и действуйте.
 

HristicH-Artem-Sum

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Зависит от способностей, предпочтений, желаемого дохода и времени, которое вы готовы этому уделять.

Я, например, учась в школе удалённо подрабатывала переводами с английского, учась в университете - корректором немецкого, потом освоила разработку сайтов, сео, а затем заинтересовалась инвестированием в памм-счета и потихоньку начала торговать на форекс сама. Можно проследить, что доход изменялся по нарастающей. Еще можно рассмотреть копирайтинг, репетиторство по скайпу, да много чего еще. Определитесь, в каком направлении вам интересно развиваться, и действуйте.

Вот сразу видно, человек стремится заработать деньги. А как вы освоили памм-счета, самостоятельно?
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000

tramlan

Любитель
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
132
Реакции
91
Поинты
0.000
я уже перепробовал работать на целой куче сайтов и везде либо платят копейки, либо развод.
Не набьешь шишки, не будешь понимать как отсеивать настоящее от поддельного. Это же не значит что все только обман, развод или копейки
 
Сверху Снизу