• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как зарабатывать в интернете? - Страница 8

Dmitrij999

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
69
Реакции
13
Поинты
0.000
На писанине можно неплохие деньги зарабатывать. Никаких особых знаний не нужно, справиться практически каждый. Я на бирже ETXT иногда печатаю статьи, хорошая площадка.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
147
Поинты
0.000
На писанине можно неплохие деньги зарабатывать. Никаких особых знаний не нужно
Что же Вы такое пишите — без знаний? Полукопипаст? Вот поэтому большинство владельцев веб-ресурсов и обходят биржи стороной — ищут копирайтера, обладающего знаниями.:wink2:
 

grider

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Просматривайте рекламу на буксах (бесплатно) но не факт что они дадут тебе вывести. Хочу свой букс открыть
 

ADobarin

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть целый ряд проверенных буксов, которые без проблем дают вывести деньги. Сам кликаю на нескольких и уже по несколько раз выводил заработанное :)
 

iforex part

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно пробовать, искать то, что нравиться. Если не умеете ничего нужно учиться. Я статьи писала на advego, там нашла первых постоянных заказчиков. Пробуйте и все получиться!
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Есть целый ряд проверенных буксов, которые без проблем дают вывести деньги. Сам кликаю на нескольких и уже по несколько раз выводил заработанное

Просматривайте рекламу на буксах (бесплатно) но не факт что они дадут тебе вывести. Хочу свой букс открыть

Да забудьте уже об этом как о страшном сне. Тут спрашивали про нормальные варианты. Какие буксы?
 

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
22
Поинты
0.000
Не перестаю удивляться тому, сколько сейчас есть разных методов заработка. Из самого простого:
Копирайтинг - каждый грамотный человек может попробовать себя в написании текстов. Заработать небольшие деньги может и новичок. Со временем заработок можно существенно увеличить.
YouTube - заработок на монетизации видеохостинга крайне популярен. Делать то, по сути, ничего не нужно кроме записи видео. Как правило - это Ваше хобби. Огромное количество каналов с играми, разными шоу, гайдами, крайне популярна женская тематика. При наличии хорошей идеи и регулярных видео, можно получать неплохие деньги.
Веб-ресурсы - развитие блогов или веб-сайтов может принести кругленькую сумму, если есть знания в данной области. В качестве альтернативы, сайты можно создавать и продавать, перепродавать. Та же ситуация и с доменами.
Сбор семантического ядра или базы трастовых сайтов, например.
Развитие и продажа групп/аккаунтов в соц. сетях, либо публикация там рекламы.
Инвестиции, форекс, БО.
Веб-дизайн, программирование...да целый вечер можно способы перечислять. Смотря к чему душа лежит.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
О, ну этот вопрос сейчас беспокоит все , так как каждый хочет зарабатывать себя в сети дополнительные деньги, чтобы был прибавок к основному заработку.
 

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
22
Поинты
0.000
О, ну этот вопрос сейчас беспокоит все , так как каждый хочет зарабатывать себя в сети дополнительные деньги, чтобы был прибавок к основному заработку.
Все верно, но в топике вопрос - как именно можно это сделать)
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Все верно, но в топике вопрос - как именно можно это сделать)
Создавать сейчас свой сайт и на нем зарабатывать нету никакого смысла, так как нужно будет еще много денег потратить на раскрутку. Фриланс так же не очень актуален сейчас. А вот писать статьи будет всегда популярен, так как копирайтинг никогда не умрет.
 

patrioticfan

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сейчас пробую заработать с помощью интернет-магазина.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000

Анатолий Родин

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
54
Реакции
8
Поинты
0.000
Заработать можно на всем. Найди товар который нужен и будет спрос.
 

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
22
Поинты
0.000
Создавать сейчас свой сайт и на нем зарабатывать нету никакого смысла
Странно, но я наоборот сейчас эту нишу просматриваю, чтобы реализовать для себя пассивный заработок методом делегирования управлением ресурса.


Фриланс так же не очень актуален сейчас. А вот писать статьи будет всегда популярен, так как копирайтинг никогда не умрет.
Так фрилансеры и занимаются написанием статей. Вы сами себе здесь противоречите.
 

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000
Возьму на обучение двух учеников в месяц ! Обучаю бесплатно но средства потребуются. Работа с инвестиционными проектами + раскрутка аккаунтов Вк и Одноклассники (с помощью программ) Мой скайп k.s.s.44
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000

schachek

Интересующийся
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!
Сейчас в интернете реально мало честного заработка. Поэтому решила поделиться своим опытом заработка. Может кому то пригодится.
Как-то в очередной раз шерстила интернет в поисках информации о доходе через интернет и наткнулась на статью, рассказывающую о бизнесе на одностраничных сайтах по системе идеального дропшиппинга. Как потом оказалось, зарабатывать на этом может совершенно каждый у кого есть хотя бы минимальное желание и доступ в интернет. У меня желание было просто огромное, т.к. я осталась без работы. Я всегда хотела иметь свое маленькое дело и благодарила Бога за эту статью!
В общем, так как знания об этом у меня было мало на тот момент, я приобрела в интернете видео курс, где все подробно описано. Видео курс стоил как один поход в магазин за продуктами и мне окупился в разы! Видео курс я приобрела вот здесь http://glopages.ru/affiliate/3376722 и не пожалела. На него даже скидка есть.
В этом видео курсе рассказано как заработать на системе дропшиппинга с помощью различных интернет сервисов. В частности рассказано про интернет платформы на которых можно создавать за минуту красочные одностраничные сайты абсолютно бесплатно в огромном количестве уже наполненные товарами, с действующей логистикой, техподдержкой и т.п. и зарабатывать на комиссии с продаж. Пошагово описывается система быстрого построения бизнес-сети из одностраничных сайтов с популярными товарами без навыков создания сайтов, без первоначального капитала на закупку товаров. Также рассматриваются основные способы рекламы и продвижения данных одностраничных сайтов.
После просмотра видео курса я зарегистрировалась здесь http://www.apishops.com/zarabotokNA5.htm и здесь https://biggon.ru/?r=62406 и начала работать. Фишка в том, что комиссию можно устанавливать самим! Это меня очень приятно удивило. И еще удивило, что это не лохотрон и отчисления комиссии производятся на мой кошелек, когда я захочу. А самое приятное то, что всеми коммуникациями с клиентами занимаются менеджеры самих этих сервисов, т.е. я с клиентами вообще не контактирую. Получается я сейчас имею собственный небольшой бизнес, и голова моя ни о чем не болит! Регистрация абсолютно бесплатная. Первоначальных и последующих взносов никаких не надо.
Какого то конкретного размера заработка там нет. Все зависит от вашего желания. Если желание большое, то и заработок будет соответствующий. Стоит только приложите немного усилий. А главное, что денег за эту возможность заработать у меня никто не берет.
Чтоб не быть голословной скажу, что с помощью этого способа заработка я сейчас не сижу круглые сутки в душном офисе и не трачу драгоценные силы на поезду до работы. Я встаю не в 6 утра, а когда захочу. Меня никто не контролирует. Заработок у меня есть каждый день, а не 2 раза в месяц как на любой работе. Пока мой заработок не так велик, как хотелось бы, около 30000 рублей в месяц. По меркам города, в котором я живу, это не плохие деньги и на них можно жить. Но я не стою на месте и совершенствуюсь дальше. Больше я нигде не находила подобного заработка.
Желаю всем большой удачи! Буду очень рада, если мой опыт кому-то поможет!
Если вдруг вам нужен будет мой совет, то с удовольствием помогу! Пишите мне на [email protected]
 

aleksandrcarter

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
409
Реакции
72
Поинты
0.000
зарабатывать можно на чем угодно, главное чтобы нравилось этим заниматься
 
Сверху Снизу