Как заработать на BetOnMoney (без споров) - Страница 10

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
И моя выплата на вебмани висит в обработке. Но техподдержка обещает...

На данный момент наблюдаются проблемы со стороны платежного агрегатора с выводом средств на платежные системы. Наши специалисты уже работают над устранением неполадки. Приносим извинения за временные неудобства.
 

web-puteshestwenik

Любитель
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
130
Реакции
33
Поинты
0.000
И моя выплата на вебмани висит в обработке. Но техподдержка обещает...

На данный момент наблюдаются проблемы со стороны платежного агрегатора с выводом средств на платежные системы. Наши специалисты уже работают над устранением неполадки. Приносим извинения за временные неудобства.
Хах мне тоже самое сказали, слово в слово, похоже уже постоянно держат этот ответ по близости
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
В программе "Заработай с нами" добавлена новая задача
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Выводите на карту, так быстрее будет.
Карты только для рублей, для Украины не вариант.

Подождем, значит, выплат на вебмани. У меня три дня в ожидании заявка была, потом я ее отменила, еще добавила. Закажу заново.

Кто инвестировал в Бетон через стартапум? Я еще думаю. Если они так же будет дивиденды платить?
 

FOX16

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Карты только для рублей, для Украины не вариант.

Подождем, значит, выплат на вебмани. У меня три дня в ожидании заявка была, потом я ее отменила, еще добавила. Закажу заново.

Кто инвестировал в Бетон через стартапум? Я еще думаю. Если они так же будет дивиденды платить?

На карту Украины я раньше выводил, конкретно на приват, но курс был конский, на несколько гривен меньше чем в реале.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
На карту Украины я раньше выводил, конкретно на приват, но курс был конский, на несколько гривен меньше чем в реале.
На сайте стартапума в списке нет карт украинских банков. Но, если б и были, не выгодно, процент всю прибыль съест.

Я еще вот что подумала. Не опасно ли работать с вебмани? У них чуть что, и всё, под подозрение и в блок. Самый лучший вариант - перфект. На Бетоне перфект для выплат, к сожалению, не доступен. Почему бы им не ввести эту платежку? Всем было бы намного проще.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Мне кажется, или создатели этой конторы и вправду не понимают, что скорость вывода средств - это самое главное в проекте?
Столько денег в раскрутку вбухивают, а лажают в самом важном...
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Кто инвестировал в Бетон через стартапум? Я еще думаю. Если они так же будет дивиденды платить?
Читал комментарии по выводу.Все нормально приходит и выводится.
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
В программе "Заработай с нами" добавлена новая задача
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
Мне как то все свои данные отдавать не хочется

Со временем поймете, что без этого не обойтись.

Даже в электронных платёжках)

Кто инвестировал в Бетон через стартапум? Я еще думаю. Если они так же будет дивиденды платить?
Второй месяц получаю без перебоев.
 

FOX16

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Подтверждаю, выводы на карту и киви идут, с вебмани сложнее, но с ним всегда сложно было. Так что ждите, скоро и вам выведут.
 
Последнее редактирование:

BigBoss7

Специалист
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
437
Реакции
288
Поинты
0.000
На вебмани нету с 13 .05 .2016 года вывода ..
+ выкинули страницу фейсбук после того как вложился в стартапум и подал заявку на то что бы выполнял задания по 50 центов , страница вполне активна но тупая поддержка пишет одни и те же фразы....
Короче, думаю скоро это все рухнет , так как споров все меньше и меньше
 
Сверху Снизу