• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на форекс без вложений - Страница 15

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Grig64, проп-проект Академии Управляющих на форуме Procapital. Там необходимо торговать не менее месяца на демо-счете, второй этап - открывается памм-счет с КУ 1к. Деньги спонсорские. На данный момент проект временно приостановлен, но скоро должен восстановиться.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
MaKsim01, по словам директора проп проекта АУ, есть у проекта свой фонд, который выделяет средства для участников проекта. Проект зарабатывает на комиссии, которая не маленькая. Участники проекта регистрируются у брокера по ссылке проекта.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Grig64, проп-проект Академии Управляющих на форуме Procapital. Там необходимо торговать не менее месяца на демо-счете, второй этап - открывается памм-счет с КУ 1к. Деньги спонсорские. На данный момент проект временно приостановлен, но скоро должен восстановиться.

Если еще спонсор найдется . Я так почитал информацию форумы группы( а прокепитал вроде как состоит в группе умг) финансовые сложности испытывают, как с выплатами форумчанам, так и зарплат админам. Так что не факт что проект заработает.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Николя Саркози, свежайшая информация, проп проект АУ заработает ближе к марту. Я прошел демо-этап (один месяц), но торгую дальше, чтобы сразу перейти на второй памм-этап, такое условие директора АУ.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
я так и не понял, кто вам и на каком этапе денег должен а торговлю дать?
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
буйок, на втором этапе открывается памм-счет, пополняется на тысячу долларов капитал управляющего. Средства выделяет фонд проп-проекта Академии Управляющих форума Прокапитал.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
тогда вам повезло: как выиграете - расскажите, что со своей штукой баксов сделали и сколько на ней заработали)
 

Rabic

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
ну да, раньше терял, но если способен представить реальную хорошую статистику за год - значет уже не теряет и сможет управлять и чужими деньгами
 

Rabic

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
С бесплатных вариантов заработка в интернете накопить и начать торговлю на форекс,везде успех приходит с опытом,как говорят медведь в цирке на велосипеде научился ездить,а уж человек если захочет может всё.
 

Belusow

Новичок
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
и много вы уже на собирали? а то под вашим ником ни про какие поинты не указано, что вы их заработали)
 

Gosha15RUS

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
а зачем вам работать над чужими ошибками? даже если вы чужую тс возьмете, то все равно на ее прибыльность больше всего влияет опыт создателя, а тому, кто ее осваивает, поначалу будет казаться, что в ней мало смысла и так оно и есть
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
опытный трейдер использует бездепозитный бонус для уменьшения риска. и вот вам яркий пример:...получаем бездепозитный бонус 500баксов...открываем ещё один счет и пополняем его на ту же сумму – 500$...на обоих счетах открываем разнонаправленные позиции, после того как один счет обнулится у нас на втором счету будет 1000баксов, при том что пополняли счёт мы всего на 500......риск равен нулю, а выигрыш га

добавлено через 49 минут
опытный трейдер прекрасно знает, что отрабатывать бездепозитник - себе дороже, а потому им не пользуется)
Вы только не учли несколько нюансов
1. Брокер Вас за такое может заблокировать и не выплатить средства
2. Где гарантия, что Вы не получите эту 1000 (как у Вас в примере) на счет с бездепозитным бонусом и придется бонус все же отрабатывать
 

Gosha15RUS

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
так народу часто предлагают бонусы, которые отработать нереально, но если у трейдера уже есть более-менее нормальный счет, где он торгует и дц приличное, то на все это он веедтся редко
 

Nekit Abramov

Новичок
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
OrkOrElf, это ваше мнение, но есть много других мнений. У вас есть другие источники дохода, читал, а есть люди, у которых доход мизерный, или вообще стали безработными. И тут появляется шанс зарабатывать в интернете. На самом деле бонусный депозит создается не халявным способом, а долго, плодотворно общаясь на форуме трейдеров. Модерация жесткая, тупые сообщения не оплачиваются, могут оштрафовать,
 

AlexRo86

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
OrkOrElf, вы идете своим путем, другие - своими. То что одному хорошо - другому плохо. У всех своя карма. По карме дается возможность заработать на столько-то, не перепрыгнешь кармическое ограничение, у каждого своя возможность. Получается что люди не в равных стартовых условиях. У вас своя карма, у меня своя. Мы оба продвигаемся к Истине, но своими путями. Тропинок к Истине очень много.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
эта карма зовется жадностью дц, который не даст получить больше определенного уровня прибыли, а если это у трейдера будет регулярно получаться - даст ему понять, что пора и другое дц осчастливить своим присутствием
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
многие компанию работаю по смешеной схеме. Куховарят с одними и если среди них попадается прибыльно торгующий переключает его на реальный рынок
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Лично я считаю, что на Форекс без вложений заработать невозможно так как в первую очередь человек вкладывает свое время на то, что бы научиться торговать. Профессиональный форекс это реальный бизнес, а любой бизнес сам по себе состоит из затратной части и заработка. А разбогатеть на бездепозитных бонусах или еще там на чем то не получится. Я за все время торговли не встречал ни одного трейдера который бы мне сказал что получил бонус и на нем раскрутился и теперь зарабатывает.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Лично я считаю, что на Форекс без вложений заработать невозможно так как в первую очередь человек вкладывает свое время на то, что бы научиться торговать. Профессиональный форекс это реальный бизнес, а любой бизнес сам по себе состоит из затратной части и заработка. А разбогатеть на бездепозитных бонусах или еще там на чем то не получится. Я за все время торговли не встречал ни одного трейдера который бы мне сказал что получил бонус и на нем раскрутился и теперь зарабатывает.
Вероятнее всего человек не будет пробовать раскрутиться только на бонусе. Рано или поздно он будет вливать свои кровные независимо от того слился или получилось заработать
 
Сверху Снизу