• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на форекс без вложений - Страница 16

Валентина1955

Интересующийся
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Без вложений можно заработать на бонусах, я вот получила купон для инстафорекс на 50 долларов и мне удалось заработать сверху 55 долларов, но возникла трудность, мне их не вывели а счет заблокировали.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Есть один парень, который 10$ за полтора года раскачал так, что сейчас около 90 000$ в месяц получает, управляя 4,5 млн $.
Так что главное стабильность!
Есть ссылка на мониторинг? Было бы интересно посмотреть форумчанам.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Без вложений можно заработать на бонусах, я вот получила купон для инстафорекс на 50 долларов и мне удалось заработать сверху 55 долларов, но возникла трудность, мне их не вывели а счет заблокировали.

И такое бывает, надо читать правила или возможно ваш ip совпал с теми кто уже получал бонус. Халява она и на форекс халява, могут урезать и даже не объяснить. Но у них большой выбор конкурсов так там можно попробовать заработать без вложений :)
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Без вложений можно заработать на бонусах, я вот получила купон для инстафорекс на 50 долларов и мне удалось заработать сверху 55 долларов, но возникла трудность, мне их не вывели а счет заблокировали.

когда речь идет об Инста форекс такие рассказы не удивляют
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
И такое бывает, надо читать правила или возможно ваш ip совпал с теми кто уже получал бонус. Халява она и на форекс халява, могут урезать и даже не объяснить. Но у них большой выбор конкурсов так там можно попробовать заработать без вложений :)

Честно говоря бред по айпи блокировать. Ведь не у всех провайдеров динамический, люди то могут быть разные. Но этой компании это не объяснить, они вольны крутить как хотят условия
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ну и потом с одного айпи ергиться при том, что почти у всех он сменный и при перезагрузке модема и компа меняется, довольно сложновато, если конечно кучу бонусов в один день не брали
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
ну и потом с одного айпи ергиться при том, что почти у всех он сменный и при перезагрузке модема и компа меняется, довольно сложновато, если конечно кучу бонусов в один день не брали

Не знаю, мне наверное с провайдерами не везет - не меняется айпи, и раньше не менялся. Так что могу предположить что подобное у всех клиентов этого провайдера.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
сменить в браузере айпи вообще не проблема, провайдетр неважен, разберитесь с прокси и все будете сами менять
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
сменить в браузере айпи вообще не проблема, провайдетр неважен, разберитесь с прокси и все будете сами менять
Изначальный ip адрес виден, даже если использовать прокси.
 

defendervania

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Можно без проблем. Находишь брокера, которые предлагает бонусные 5-20 у.е. Получаешь, торгуешь до определенных условий и снимаешь сливки.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
да щас, прям таки они вам что-то просто так дадут) а пока отработаете - вы все сольете, но начинающим положено верить, что атк можно что-то наторговать)
 

defendervania

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Можно без проблем. Находишь брокера, которые предлагает бонусные 5-20 у.е. Получаешь, торгуешь до определенных условий и снимаешь сливки.
Первые мои попытки заработать на форекс были именно такие. пару раз почти смог. дают 20 у.е. баксовый счет. минимум 50 сделок надо с лотом в 1 у.е. минимум. в принципе можно выполнить условия и рубить бабло.
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Что это за лот в 1 дол? Непонятно, лот вообщето намного больше )) 100 000 базовых кдиниц, считайте доларов. Или речь о какомто центовике очередной дочке ммисса? Ну там да, там лоты любые могут быть, кухне нет разницы какие циферки писать.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Что это за лот в 1 дол? Непонятно, лот вообщето намного больше )) 100 000 базовых кдиниц, считайте доларов. Или речь о какомто центовике очередной дочке ммисса? Ну там да, там лоты любые могут быть, кухне нет разницы какие циферки писать.

Или вообще о бинарных опционах, там тоже лотость от 1 доллара идет, но не советовал бы.А на форекс с самого начала лучше торговать минимум что разрешает брокер, даже если очень хочется заработать, иначе только потерять можно.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Получаешь, торгуешь до определенных условий и снимаешь сливки.
скорее с вас снимут сливки с таким депозитом
бездеп в 5-20 баксов если и есть смысл брать то только на центовик
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Много ДЦ предлагают бонусы в виде подарков.
Ну и выгодно еще, когда пополняешь на некую сумму счет, а тебе почти 50% добавляют бонусами. Тоже неплохо.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Много ДЦ предлагают бонусы в виде подарков.
Ну и выгодно еще, когда пополняешь на некую сумму счет, а тебе почти 50% добавляют бонусами. Тоже неплохо.

Лишь бы этот бонус участвовал в просадке. А то могут дать бонус а потом забрать в самый неподходящий для зтого момент. Всегда надо уточнять условия их предоставления.
 
Сверху Снизу