• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на фотографиях - Страница 3

Moscow

Любитель
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на фотографиях

Да,сотрудничество с фотобанками это нелегкий труд. А если вы художник,тогда и карты в руки,займитесь векторной графикой и можно на этом неплохо заработать,если попасть тему можно небольшим портфолио иметь ощутимые деньги.
Меня как раз на данном этапе именно фотография интересует, хочу попробывать. Не для заработка сразу, а для начала... А там посмотрим)))
 

Thrift

Новичок
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на фотографиях

а это не лохатрон?
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на фотографиях

Более 4ех месяцев назад открыл для себя сайт - fotolia.com - просто как-то прочитал в газете, как один человек заработал продавая свои фотографии... Я зарегистрировался, добавил две фотки, которые сделал буквально за минут 10 на своем участке - но, до сих пор продаж не было... Пример - http://www.fotolia.com/id/9311681 (это не реф ссылка)

Хз.. по мне так - есть более актуальные и прибыльные способы, а это так - на любителя, для профи своего дела.
 

Alexan66

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на фотографиях

Более 4ех месяцев назад открыл для себя сайт - fotolia.com - просто как-то прочитал в газете, как один человек заработал продавая свои фотографии... Я зарегистрировался, добавил две фотки, которые сделал буквально за минут 10 на своем участке - но, до сих пор продаж не было... Пример - http://www.fotolia.com/id/9311681 (это не реф ссылка)

Хз.. по мне так - есть более актуальные и прибыльные способы, а это так - на любителя, для профи своего дела.

Две фотки это ничто! Как минимум нужно 1000 фото залить в портфель,вот тогда продажи будут, к тому же с фотостоками работать постоянно нужно,там деньги просто не даются:wink2: Тем более цветы на фотобанках,тема уже давно не актуальна.

добавлено через 5 минут
а вобще кто реально тут зарабатывал и о каких суммах идёт речь?

Смотри посты выше!
 
Последнее редактирование:

birja

Новичок
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на фотографиях

к примеру при подаче на работу в lonelyplanet.com , они в свою очередь хотят увидеть 500 ваших фоторабот,не публиковавшихся ранее нигде,на двд диске. После этого идет процесс принятия или не принятия вас на работу фотокореспондента,но если вас взяли,поверьте-вы не останитесь голодными, lonelyplanet все же. Good Luck!
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на фотографиях

Думаю пойти учиться на фотографа в будущем,может что и получиться :ninja:
 

Neblondinko

Интересующийся
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на фотографиях

А какая на Ваш взгляд тема актуальна на фотобанках?:)
 

kappro

Интересующийся
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на фотографиях

Популярно то что продается, а продается то что покупается, а покупается лучше всего то что можно применить в коммерции, в часности интернет комеруиии, а применяется чаще всего - изображения для оформления чего либо, например изображения ручек, офисных предметов (воего рода офисный натюрморт), деловые и бизнес направления картинок, ну и прочее. П.С. рейинги продаж можно посмотреть.

Кроме того затрачивать много времени на одну картинку не стоит - это не рентабельно, так как сток сам собой подразумевает поток, т.е много фото
 

kayfoviy76

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на фотографиях

БРЕД.Как вы на это ведётесь ?
 

Buzcrysl

Новичок
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на фотографиях

восновном для людей которые делаю качественное фото , а не лишь бы щелкнуть и второе, больших денег не заработаешь, маленький шанс что ваше фото пройдет
 

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на фотографиях

русская биржа shothunter-[dot]-ru
 

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на фотографиях

я не имею ввиду фотки на постеры. там ведь разрешение зашкаливать должно.
какой кстати нижний предел разрешения фоток?

не разрешение должно зашкаливать
а резолюция
dpi должно быть больше 150 лучше 300 и выше

даже у зеркалок разрешение редко бывает доходит до 4000 на 3000
 

Kadavercian

Новичок
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже если что-то заработать и получиться, перед любым новичком встанет вопрос - где взять лишних пару штук баксов на покупку хотя бы простой зеркалки и набора с 2-3 объективов. Вряд ли получиться сотнями продавать фотки, сделанные на китайский смартфон ))
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Сверху Снизу