• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на онлайн-играх или инвестирование в игровые ключи - Страница 11

Retrograde

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Апдейт по тарифам; Как всегда в худшую сторону.

Все тарифы: CLICK
 

bossweb

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
222
Реакции
7
Поинты
0.000
Чтобы зарабатывать на играх нужно любить игры ! Нужно быть гэймером и чтобы игры доставляли удовольствие ! При этом вы превратите свой бизнес в хобби!
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Как раз начал новый проект, связанный с играми, доходы радуют.
Какой проект, то есть вы стали админом? Поделитесь ссылкой в личку.
При этом вы превратите свой бизнес в хобби!
Ага и потратите кучу времени перед компьютером, вследствие чего еще и зрение нормально так посадите, вам это надо?
 

HeadDe

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
189
Реакции
29
Поинты
0.000
По своему опыту - самое неудачное вложение было в дарк соул 2. Я приобрел 57 ключей по 13.7 евро и продавал по 19.99 (без малого 4 евро с кея). Игра не ходовая, с выделенным предложением она продалась за 2 месяца. Но она продалась
На него была на столько большая скидка в стиме, что даже обыватели закупали по 10 копий))
Пост отличный!)
 

SantaMouse

Новичок
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
1. Сейчас, я так понимаю, дела обстоят сложнее? Ведь теперь явно указана самая низкая цены. Мобильное приложение тоже это дает понять. Т.е теперь по высокой цене мало кто возьмет.
2. И подскажите пожалуйста, как мое предложение делать ВЫДЕЛЕННЫМ? Просто брать на самой площадке или же оно выделенное именно при покупке у менеджеров?
3. Выделенных предложений ведь сотня может быть? В таком случае и выделенность особо не поможет? Я вот смотрю и как правило предложений штук5-10. Это выделенные? А где тогда не выделенные?)

Наверное многое уже изменились? Как сейчас у Вас обстоят дела на G2A? Есть ли смысл сегодня туда сорваться или % и возможности совсем уже не те из-за конкуренции? Очень жду ответа.

добавлено через 11 часов 20 минут
Виктория. Здравствуйте. Давайте так. Я читаю пост в сети. Человек работает на G2A. Вот текст:

подводных камней 2:
1) вы можете взять игрушку, которая слабо продается и долго ее продавать
2) вы можете неверно рассчитать комиссии системы и получить меньше, чем хотели.

Второй пункт относительно бредовый. А вот по первому пункту еще раз распишу.

Допустим, площадка предлагает вам оптом взять ключи на fifa 15 по цене в 10 евро. Игрушка хорошо продается, но минимальные цены у продавцов аж 9.5 евро. С учетом комиссий они получают порядка 8.2-8.6 евро за ключ. На первый взгляд это отпугивает, ведь если мы купили по 10 евро, то продавать мы должны примерно по 13.5 евро, что бы получить около 1.83 евро с ключа, что неплохо. Если бы мы купили по 10 евро где-то на стороне ключи и выставили по цене 13, мы их никогда не продадим. Но так как мы берем на самой площадке и продаем тут же, менеджеры g2a будут делать ваше предложение ВЫДЕЛЕННЫМ.

Меня интересует этот отрывок:

Если бы мы купили по 10 евро где-то на стороне ключи и выставили по цене 13, мы их никогда не продадим. Но так как мы берем на самой площадке и продаем тут же, менеджеры g2a будут делать ваше предложение ВЫДЕЛЕННЫМ.

Может подробнее пояснить про покупку на стороне и у менеджеров и про выделенность.

Ответ:

Система выбирает предложение автоматически, поэтому у продавцов нет на неё влияния.
Вы не могли бы уточнить Ваш вопрос?
В скопированном Вами тексте находится описание "Выбранного Предложения" ( Selected offer)
Не могли бы Вы предоставить нам ресурс на котором Вы прочитали данную информацию? Я спрашиваю, так как она неверная.

С Уважением,

Ева


Я попросил менеджера ответить в этот топик и дал ей ссылку. Похоже фековый топик какой-то...
Ждите ответа менеджера здесь. Сам заинтересовался, но похоже все не так...

Кстати скоро открываю свой магазин лицензионных игр и будет партнерка. Вот группа ВК. Поддержите вступлением в группу. vk.com/gammb
 
Последнее редактирование:

Sergiusator

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Вставлю свои 5 копеек, как обстоят дела лично у меня. Может это мне так "везёт", но я уже писал в этой ветке о том, как плавно скатился в минус на этой площадке, которая совершенно не помогает продавцам, скорее наоборот - вставляет палки в колёса.

Теперь, чтобы вывести средства нужно пройти полную верификацию. Я отправил им всё, что требовалось, рассматривали месяца полтора, сейчас пришел невнятный ответ, что верификация не пройдена. Короче, плакали мои денюжки.

Настоятельно не рекомендую тратить своё время, а главное деньги на эту псевдопирамиду. Уж лучше в хайп вложиться, там хотя бы процент гораздо выше.
 

Antoxa577

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Даже интересно как то стало
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Игровые ключи вообще отдельная тема, очень по сути схожая кстати с хайпами
 

Sergiusator

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Игровые ключи вообще отдельная тема, очень по сути схожая кстати с хайпами
Вот это в точку! Но уж лучше хайпы - риски не больше, проблем меньше, зато процент выше.
 

Djandor

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Без полной верификации(подтверждения места жительства) можно выводить на PayPal. При этом съедается примерно 5% от выводимой суммы. Вывод с PayPal на карту без комиссии.
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
Всё g2a скурвился...С 1 июля все продавцы должны будут оплачивать налог VAT в схеме MOSS... Теперь, чтоб там продавать нужно быть индивидуальным предпринимателем. Да и к тому жэ вам нужно будет зарегистрироваться в схеме VAT MOSS в какой-либо стране Евросоюза на выбор.

Начиная с 1 июля 2017 года, мы вводим важные изменения для улучшения как продажи и покупки на G2A Marketplace.:appl:
 

Gavaynay

Интересующийся
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, в принципе, можно и торговать
 

kapot

Новичок
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как успехи? Кто торгует играми? Есть возможность поднять денег на этой теме? Игровая тематика близка по духу.
 
Сверху Снизу