• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на онлайн-играх или инвестирование в игровые ключи - Страница 9

Denis Dubinin

Интересующийся
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, кто работает с g2a, поясните как комиссия считается? Я выставил лот по 5,61 евро. Должно было получиться 5,61-8%-0,35=4,8. Однако на баланс зачислено 5,15. Как бы это хорошо, но хотелось бы правильно рассчитывать, чтобы не попасть в минус в будущем.
 

Сергей 1988

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
25
Реакции
11
Поинты
0.000
Тоже слежу за темой. Хотел попробовать, но нет новых сообщений о том как обстоят дела сейчас. Был бы очень благодарен за информацию как сейчас, можно заработать или нет. Если да, то по какой схеме лучше начинать?

Если честно, лично у меня дела не очень. Ключи покупаю и продаю за евро, конвертирую по выводу налички в рубль, с учетом сегодняшнего курса, колебания валюты " съедают" все.
 

Denis Dubinin

Интересующийся
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
А если еще добавить комиссию на вывод в наличку или карточку, так еще и в минус уходишь.
Для перепродажи с плюсом надо искать ключи стоимостью на 20-30% больше их стоимости на g2a.
 

Leon Kram

Интересующийся
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы говорите про продажу ключей купленных на самом g2a по оптовый предложениям?
 

Denis Dubinin

Интересующийся
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы говорите про продажу ключей купленных на самом g2a по оптовый предложениям?
Не по оптовым. Мне так и не предоставили доступ. В общем,если перепродавать, то надо искать поставщиков, у которых цена ниже на 20-30%.
 

Denis Dubinin

Интересующийся
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, может кто подскажет, где брать ключи, дешевле чем на g2a?
 

palvas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
Тоже слежу за темой. Хотел попробовать, но нет новых сообщений о том как обстоят дела сейчас. Был бы очень благодарен за информацию как сейчас, можно заработать или нет.
Решил написать как обстоят дела на g2a. Оптовый акк получил месяца 2 - 3 назад, а вот с заработком стало заметно тяжелей из-за массового наплыва новых продавцов, соответственно появилась большая конкуренция и отсюда снижение цен на товар. Предложения которые присылает менеджер зачастую дороже чем уже продается на g2a и купив у него можно попасть особенно с новинками, так как через время поступает новое предложение но с ценой уже ниже. Но заработать можно, правда не так много как раньше, на площадке в связи с наплывом продавцов придумали новую функцию:"Exclusive product page", вы можете сгенерировать уникальную ссылку для каждого из своих активных предложений и когда кто то перейдет по этой ссылке он увидит только ваше предложение а других продавцов будет не видно.




Как по мне этот вариант заработка не очень хорош.....
 

Вложения

  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    17 KB · Просмотры: 558
  • unnamed 2.jpg
    unnamed 2.jpg
    25.3 KB · Просмотры: 621

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Решил написать как обстоят дела на g2a. Оптовый акк получил месяца 2 - 3 назад, а вот с заработком стало заметно тяжелей из-за массового наплыва новых продавцов, соответственно появилась большая конкуренция и отсюда снижение цен на товар. Предложения которые присылает менеджер зачастую дороже чем уже продается на g2a и купив у него можно попасть особенно с новинками, так как через время поступает новое предложение но с ценой уже ниже. Но заработать можно, правда не так много как раньше, на площадке в связи с наплывом продавцов придумали новую функцию:"Exclusive product page", вы можете сгенерировать уникальную ссылку для каждого из своих активных предложений и когда кто то перейдет по этой ссылке он увидит только ваше предложение а других продавцов будет не видно.




Как по мне этот вариант заработка не очень хорош.....
Спасибо!

Отправлено с моего SM-T555 через Tapatalk
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Увлекательно, впервые слышу за такой метод.
 

Leon Kram

Интересующийся
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял автор темы давно не посещает форум и тема умерла...
Жаль. :(
 

Cruiser07

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
При всем уважении к ТС и надежде, что я ошибаюсь, выдвину такую теорию (которая частично тут звучала):
ТС является создателем или заинтересованным лицом, представляющим g2a(у него у одного получилось заиметь оптовый акк без продаж+ он давал ссылку еа сайт и тратил время на объяснения без видимой выгоды, что само по себе редкость и настораживает).
Редко кому удалось заработать на г2а, а если и удолось, то копейки по сравнению с тс.
Недедки случаи жалоб на фейковые ключи (а может они реально в основном фейк, если куплены на г2а?)
Часто люди, пополнив счет, ждут вывода по 2 недели, а те, кто ввел деньги, не находят ничего стОящего, многие работают в минус.

Что, если данный сайт- хайп-середнячок, с интересной оригинальной легендой?
 

Denis Dubinin

Интересующийся
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Этот, как вы говорите, "сайт-середнячок" является биржей №1 в зарубежном интернете. И если подключить голову. то там вполне можно зарабатывать.
 

Sergiusator

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот, как вы говорите, "сайт-середнячок" является биржей №1 в зарубежном интернете. И если подключить голову. то там вполне можно зарабатывать.
Ну то, что №1 это весьма сомнительно, есть и более продвинутые биржи, единственный минус поддержки русского сегмента нет.
А какую голову включать здесь, чтобы заработать, я не знаю.


Например, покупал Dragon Age: Inquisition за 7,49 евро, тогда цены селлеров примерно 9 евро, это минимум. Чтобы продать с учетом всех комиссий хотя бы в небольшой минус, цену нужно было выставить около 10.
Что имеем сейчас, минимальные селлеров цены 7,49 евро, я за такую покупал.
Плюс ко всему мне доступны лишь два способа оплаты это с баланса самой площадки, и swift перевод.
Сейчас за перевод по системе свифт берут комиссию в размере 70 долларов (35 внутренний банк + 35 респондент) независимо от суммы. С такими условиями торгую в огромный минус.
Для оплаты с самой площадки сумма должна быть не менее 200евро, у меня такая ещё не накопилась.
P. S.: как быть?
 

Candyboom

Любитель
Верифицирован
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Ну то, что №1 это весьма сомнительно, есть и более продвинутые биржи, единственный минус поддержки русского сегмента нет.

Знаю еще только одну подобную биржу - g2play (она же kinguin). А еще какие есть, тем более более продвинутые?
 

Sergiusator

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС рекомендовал allkeyshop.com, там большой список разнообразных бирж, в том числе и g2play.
У меня вопрос в другом, - как продать уже купленный товар и вывести средства с наименьшими потерями с g2a, если с октября 2015 "наторговал" на минус 150евро?
Попробую другие площадки, если нет, значит не моё.
 

palvas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
Я один заметил что поднялся процент с продажи?
Ранее 8 % + 0,35 EUR а теперь 10.8% + 0,35 EUR
 

Retrograde

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Я один заметил что поднялся процент с продажи?
Ранее 8 % + 0,35 EUR а теперь 10.8% + 0,35 EUR

Да, была рассылка 16 июня. Может письмо в спаме затерялось? Или почту не юзаете.

Код:
Dear G2A.COM user,
On June 16th, 2016 we will introduce fee changes to the G2A Marketplace.
Click here for entire info:
 
See details
 
Also, new categories will be added for improved Indie games browsing and your convenience.
 
 
Enjoy your shopping!
Team G2A

Обновленный перечень тарифов теперь здесь: КЛИК
 

pufan

Интересующийся
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Для оплаты с самой площадки сумма должна быть не менее 200евро, у меня такая ещё не накопилась.
P. S.: как быть?
а накопится вобще? в прошлом году пытался сбить бабла на паре площадок, но так и не дошел до нужной суммы, мутят они там!
 
Сверху Снизу