• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на онлайн-играх или инвестирование в игровые ключи - Страница 10

A1lex

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
играем в жизнь, зарабатываем на ключи от желаний :i-yes:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
а накопится вобще? в прошлом году пытался сбить бабла на паре площадок, но так и не дошел до нужной суммы, мутят они там!

Бабло отдавать всегда жалко.
 

Retrograde

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
ключ имеет статус "ЗАБРОНИРОВАНО" , что это значит ?

Забронирован, значит, что была зарегистрирована покупка ключа, но деньги самим G2A еще не получены.

Такое поведение бывает когда (предположительно), денежный процессор не успевает справляться с наплывом пользователей покупающих в данный момент и ставит прием их платежа в очередь.

Также (со своего опыта) бывают задержки из-за природы платежа. Лучший пример это когда покупатель произвел оплату использую Bitcoin, ведь придется ждать некоторое количество подтверждений операций (+-6) до того как платеж будет считаться полученным.

Еще один вариант. После оплаты (когда часики начинают тикать, на странице покупки) появляется запрос на подтверждения телефонного номера и если покупатель к примеру отошел от компьютера (не успел подтвердить вовремя) - платеж подвисает, при том на долго.

Так вот, ключ висит со статусом забронировано до того момента как:
А) платеж подтвердится (пару минут - несколько дней)
Б) платеж отменится (человек задолбался ждать его ключа, обратился в саппорт - платеж отменили)
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
Забронирован, значит, что была зарегистрирована покупка ключа, но деньги самим G2A еще не получены.
слушай дружище, еще 1 вопрос.

у меня такая надпись сейчас появилась. Как я должен это дело подтвердить ? что писать сапорту, купил ключи на плати ?
Seller verification required

If you would like to put more than 10 items up for sale, you need to contact our Business Support team and provide proof of legitimate item source in order to finalize the seller verification process.
 

stepaut

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Рябят, посоветуйте схему заработка в steam
 

trest17

Интересующийся
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Какие подводные камни ждут при использовании таких проектов?
 

Dimon88

Новичок
Регистрация
19.04.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
кто знает как набрать рефералов?
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Есть живые люди в теме? Есть получившие оптовый аккаунт? Актуален еще этот способ заработка? Я пока в процессе набора 500 продаж.

Продаете-то хоть не в минус себе? А то я что-то почитал тему, вначале было интересно, но потом каких-то но набралось.
Основной вопрос. Зачем г2а продавать оптом ключи чтобы покупатель у них же на сайте их продавал с наваром. Какая логика, если они сразу могут дороже продать?
 

Djandor

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Продаете-то хоть не в минус себе? А то я что-то почитал тему, вначале было интересно, но потом каких-то но набралось.
Основной вопрос. Зачем г2а продавать оптом ключи чтобы покупатель у них же на сайте их продавал с наваром. Какая логика, если они сразу могут дороже продать?
Я набираю продажи внутриигровыми предметами. Пока что в минус не уходил. Без выделенки трудно будет уйти в плюс на ключах.
Если у них большие объемы ключей, то в розницу они их продавать очень долго будут. Проще сделать небольшую скидку и распродать пачками.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Я набираю продажи внутриигровыми предметами. Пока что в минус не уходил. Без выделенки трудно будет уйти в плюс на ключах.
Если у них большие объемы ключей, то в розницу они их продавать очень долго будут. Проще сделать небольшую скидку и распродать пачками.

Это понятно, просто если оптовики сами же продают у них на портале, то зачем г2а прослойка в виде оптовика, который тоже что-то хочет заработать?
Я еще могу понять, когда оптовик продает все это на стороннем ресурсе.

А по поводу внутриигровых предметов не могли бы поподробнее рассказать?
 

Djandor

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Это понятно, просто если оптовики сами же продают у них на портале, то зачем г2а прослойка в виде оптовика, который тоже что-то хочет заработать?
Я еще могу понять, когда оптовик продает все это на стороннем ресурсе.

А по поводу внутриигровых предметов не могли бы поподробнее рассказать?
На G2A есть площадка внутриигровых предметов CS:GO и dota 2. Находим любой сайт торгующий подобными предметами, закупаемся там, потом продаем на G2A. Вроде требований к цене продаваемых предметов на G2A нет, так что можно торговать дешевыми) Я продаю и дешевые и дорогие, продажи довольно быстро набираются.
Жаль автор темы давно на форуме не появлялся, очень интересно как у него дела обстоят с G2A.
 

dimasssq1

Новичок
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят,как сделать пруфы,т.е. подтверждение ключей что я их где то купил???
 

iwowwefvp

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
в принципе хороший вариант:d-thumbup:
 

YuristPhone

Интересующийся
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо сыну рассказать, может его и заинтересует это дело...
 

palvas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем Доброго времени суток. Я в последнее время, где то чуть более 2 недель, не получаю предложения на покупку ключей от менеджера G2A. Напишите пожалуйста это у всех так или только у меня ?
 

Иван Керимов

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно узнать, сколько получается заработать в месяц данным способом. Можно ответить в личку)
 
Сверху Снизу