• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на рекламе сайта в Google Adsense - Страница 2

SDinvest

Любитель
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
378
Реакции
1
Поинты
0.000
Vanea, а можно посмотреть на сайт, по которому бан был? Можно в личку.

Например и у меня точно также заблокировани акк, насчет сайтов что в акке были так там нет не чего противозаконного!

вот один из них там еще и не убранная реклама стоит все руки не доходят http://diz.sd-invest.com/
 
Последнее редактирование:

kappro

Интересующийся
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бы расчитать рентабельномть этой затеи предварительно рекомендую запустить не 300 и не 100 сайтов, а всего несколько,
затем
1) взвесить ваши затраты
2)прикинуть % кликабельности и стоимость клика
а затем строить планы

я бы не назвал сумму 9000 дол для западного рынка чем то фантастическим, я уже опубликовал здесь на форуме статью (Интернет бизнес) где наши умельцы на миллион р. в год глаз положили, при 100 сайтах которые перелинкованы друг с другом.

но мне кажется для россии цыфры не реальные,
вот к примеру: сколько будет стоить в среднем 1 клик в рус гугле для таких сайтов с посещаемостью 500-1000 в мес? и как вы думаете сколько раз кликнут 1-5-10% вот и считайте

добавлено через 9 часов 14 минут
прочитал несколько глав книги индуса HYYPEERVREE CASSEE SSTTUDYY REEPORTT - действительно что то не сходится, конечно если за клик платят по доллару и выше - вполне реально, но где такие суммы взять...

вообщем рекламирует он не книгу а программу HYYPEERVREE
 
Последнее редактирование:

VolandProlId

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
197
Реакции
12
Поинты
0.000
Заработать в принципе можно но нужно иметь нормальный сайт и не лавый контент и главное хорошую аудиторию которая будет заходить на ваш сайт потому что он ей интересен а раскрутить сайт намного сложнее чем его создать это суровая правда жизни....
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на рекламе сайта в Google Adsense

В Google Adsense полностью разочаровался.Акаунт забанили. Причин не назвали.Письмо о бане прислали почему-то на адрес давно уже замененный в акаунте.Предложили обратиться в их-же арбитраж.Естественно и арбитраж вынес соответственное решение : Ваш акаунт представляет угрозу для рекламодателей.Накрутками не занимался - проходимомость сайта неплохая.Таким образом компания решает свои финансовые проблемы.Что может быть проще-забрать деньги у человека , который не может подать в суд.
 

den4

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
481
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на рекламе сайта в Google Adsense

В Google Adsense полностью разочаровался.Акаунт забанили. Причин не назвали.Письмо о бане прислали почему-то на адрес давно уже замененный в акаунте.Предложили обратиться в их-же арбитраж.Естественно и арбитраж вынес соответственное решение : Ваш акаунт представляет угрозу для рекламодателей.Накрутками не занимался - проходимомость сайта неплохая.Таким образом компания решает свои финансовые проблемы.Что может быть проще-забрать деньги у человека , который не может подать в суд.

Сколько денег было на счету? Выплаты до бана получал?
 

xgob

Интересующийся
Регистрация
22.07.2008
Сообщения
203
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на рекламе сайта в Google Adsense

Что-то я с этим гуглом не пойму ничего.Поставил 1 раз,и за сегодня 9 кликов и в прибыли 2.14$,это не слишком много получилось?Тематика форум о заработке(подобен этому)
 

Alexthelight

Любитель
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
282
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на рекламе сайта в Google Adsense

9 кликов и 2.14 долларов? это хорошо!!! У меня бывает кликов 10-20 и хорошо, если бы доллар набежал :)
Допустим вот сейчас Гугль приколы вытворяет: 4 клика и 0,02 доллара.....
 

xgob

Интересующийся
Регистрация
22.07.2008
Сообщения
203
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на рекламе сайта в Google Adsense

Вот я и думаю,не может быть тут никого подвоха,типо до сотни наберу возьмут и забанят,хотя сегодня немного по-другому 12кликов 1.91$,но это же клёва по сравнение с таком,который еле-еле на хостинг мог подкинуть,а форум с оплатой за сообщения...
А подскажите как узнать правильно я заполнил данные(куда чек отправлять),там же по англ. может где-нибудь по русски есть,а они сами переведут?:)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Как заработать на рекламе сайта в Google Adsense

А подскажите как узнать правильно я заполнил данные(куда чек отправлять),там же по англ. может где-нибудь по русски есть,а они сами переведут?

Пишите транслитом, по общепринятым негласным правилам, ну вообщем как обычно пишите. Они сами переведут нормально. Мне чек пришел за 3 недели, писал транслитом как сказал, вроде у них с этим проблем нет.

9 кликов и 2.14 долларов? это хорошо!!! У меня бывает кликов 10-20 и хорошо, если бы доллар набежал
Допустим вот сейчас Гугль приколы вытворяет: 4 клика и 0,02 доллара.....

Бывают и 10 кликов вчсего 5 центов, когда просто лезут сайты "дата смерти", "Узнай свой интеллект", постоянно приходится их убирать, но все равно, меняют домен и снова начинается........
 

xgob

Интересующийся
Регистрация
22.07.2008
Сообщения
203
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на рекламе сайта в Google Adsense

Спасибо!
Про диеты,даты смерти и бывают игровые оплачиваются очень мало...
 

swoop8

Новичок
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на рекламе сайта в Google Adsense

Скажите пжл! я читал, что при регистрации сайта надо подтвердить, что на территоррии США доход не извлекается. То есть если у меня есть какой-то скажем международный сайт с платными услугами которыми пользуются в том числе и американцы, то такой сайт гугл не примет????
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на рекламе сайта в Google Adsense

Скажите пжл! я читал, что при регистрации сайта надо подтвердить, что на территоррии США доход не извлекается. То есть если у меня есть какой-то скажем международный сайт с платными услугами которыми пользуются в том числе и американцы, то такой сайт гугл не примет????

Примет! Можете не беспокоиться, и вообще это больше касается самих владельцев из США!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Как заработать на рекламе сайта в Google Adsense

Вот как раз зашел в тему:
1. Увеличение бидов на лицо.
2. Первый перевод через Рапиду пришел от Google за 5 дней.

Так что все в порядке работаем и ненакручиваем!
 

Reindjer

Интересующийся
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на рекламе сайта в Google Adsense

а будт ли работать адсенс если на сайте динамические страницы?
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на рекламе сайта в Google Adsense

Так что все в порядке работаем и ненакручиваем!
Как понять не накручиваем?
Имеете ввиду чтобы не писать в чаты или ещё куда типа: Кликните по рекламе???
Или самому кликать ???
Как вообще можно накрутить???
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Как заработать на рекламе сайта в Google Adsense

Имеете ввиду чтобы не писать в чаты или ещё куда типа: Кликните по рекламе???
Или самому кликать ???

И просить не надо и самому кликать не надо.
Пусть клики будут естественными, или вообще их не будет.
 

Forexman007

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как заработать на рекламе сайта в Google Adsense

9 кликов и 2.14 долларов? это хорошо!!! У меня бывает кликов 10-20 и хорошо, если бы доллар набежал :)
Допустим вот сейчас Гугль приколы вытворяет: 4 клика и 0,02 доллара.....

Точняк, у меня 8 кликов набежала 0,05 евро
 

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
Обьясните чайнику в этом деле. Я так понял оплата приходит чеком. А как они к вам попадают, по почте? И как вы их обналичиваете?
 
Сверху Снизу