• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на рекламе сайта в Google Adsense - Страница 3

rex2003

Любитель
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
224
Реакции
2
Поинты
0.000
Обьясните чайнику в этом деле. Я так понял оплата приходит чеком. А как они к вам попадают, по почте? И как вы их обналичиваете?
Чек обналичивается в банке, либо есть специальный сервис, через который можно чек обналичить на WM
 

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
Чек обналичивается в банке, либо есть специальный сервис, через который можно чек обналичить на WM

Спасибо за ответ, но я уже нашел статью посвященную этому вопросу
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Спасибо за ответ, но я уже нашел статью посвященную этому вопросу

Не за что! В украине - Приватбанк и Аваль занимаются подобными делами. Правда я не знаю как у нас с налоговой по этому делу, если честно...:l-1no:
 

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
Не за что! В украине - Приватбанк и Аваль занимаются подобными делами. Правда я не знаю как у нас с налоговой по этому делу, если честно...:l-1no:

Дамм... интересно что же с налоговой...

А кто-то что-то об этом знает?
 

Дмитрий Шитов

Интересующийся
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется это и есть основная фишка! Просто набирать рефералов через е-книгу! А то, что написано, что сделал 300 сайтов и получил 9000 зеленых за 3 месяца с трудом вериться!

Ни в одном деле нету халявы, если кто-то верит, то в итоге пройдя все шаги становиться либо профессионалом, либо неудачником, который бросает своё дело не успев начать!
Если бы я искал таким методом дистрибьюторов приходите миллионы заработаете, соответственно и пришли бы халявщики ко мне, желающие быстро обогатиться ничего не делая!
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Дамм... интересно что же с налоговой...

А кто-то что-то об этом знает?


Ну если например ты выйдешь на сумму пару тысяч зеленых в месяц то дядям из налоговой будет оччень интересно, откуда у студента со стипендией в 600 гривен доход в 10-15 тысяч... ты как думаешь??:i-yes:
 

Morphius71rus

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
как зарабатывать на рекламе в подписи или аватаре на форуме?
и вообще это реально?
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
как зарабатывать на рекламе в подписи или аватаре на форуме?
и вообще это реально?
Конечно реально. Имея приличное количество осмысленных постов - переходы по подписи обеспечены.
 

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
т.е. на сегодняшний день у меня есть возможность "вежливо попросить" покликать по нужным ссылам 2-3 тысячи уников в сутки, это сработает???
 

Maksim789

Интересующийся
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Если посещаемость в сутки всего 2000 и кликов будет тоже около того - бан.
 

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
Если посещаемость в сутки всего 2000 и кликов будет тоже около того - бан.

А вот тут по подробнее, допустим сваяю сатик на каком нить Drupal или Joomla. Подержу 300 хостов пару неделек

Потом "Ессно с исполнениями на сайте" довожу траф до 3к-4к, кликать будет примерно 10%-5% т.е. 300-200 человек... реально уники вбившие адрес в браузере и со все страны.... будет работать?
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
А вот тут по подробнее, допустим сваяю сатик на каком нить Drupal или Joomla. Подержу 300 хостов пару неделек

Потом "Ессно с исполнениями на сайте" довожу траф до 3к-4к, кликать будет примерно 10%-5% т.е. 300-200 человек... реально уники вбившие адрес в браузере и со все страны.... будет работать?
Может и сработать, раз на раз не приходится. Все будет по усмотрению гугла.
 

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
Может и сработать, раз на раз не приходится. Все будет по усмотрению гугла.

Понятно. Смысла особого в общем нет... Но сайтом загорелся, давно не делал :rolleyes:

ЗЫ кто готов рискнуть "площадкой", может завалялась не нужная, можно поработать, ася 610690 ответ "Свои"
 
Последнее редактирование:

Maksim789

Интересующийся
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот тут по подробнее, допустим сваяю сатик на каком нить Drupal или Joomla. Подержу 300 хостов пару неделек

Потом "Ессно с исполнениями на сайте" довожу траф до 3к-4к, кликать будет примерно 10%-5% т.е. 300-200 человек... реально уники вбившие адрес в браузере и со все страны.... будет работать?

Ну если будет кликов 10-20% от общего количества хостов , эт нормально.
 

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну так как сайт все равно собрался делать, так что попробуем...
Затарился Bitix, Add Site и офигенным опытом по администрированию, может что и выйдет.

ЗЫ Заодно зиму убью
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ну если будет кликов 10-20% от общего количества хостов , эт нормально.

Если хосты не будут ничего просматривать а только заходить и все, тоесть CTR будет 10-20%, да к тому же от одних и тех же IP адресов, то бан обеспечен.
Лучше время потратить на хороший сайт. чем на занятие накликиваением.
 

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
Если хосты не будут ничего просматривать а только заходить и все, тоесть CTR будет 10-20%, да к тому же от одних и тех же IP адресов, то бан обеспечен.
Лучше время потратить на хороший сайт. чем на занятие накликиваением.

Так в том то и дело, что траф качественный, нашел года два назад возможность, юзеров по нужным путям гонять.

А так да. Буду делать Хороший Сайт. Хотя хороший в моем понимании, сайт без рекламы. Как у меня всегда было
 
Последнее редактирование:

Maksim789

Интересующийся
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Так в том то и дело, что траф качественный, нашел года два назад возможность, юзеров по нужным путям гонять.

А так да. Буду делать Хороший Сайт. Хотя хороший в моем понимании, сайт без рекламы. Как у меня всегда было

Не поделишься такими рыбными местами ? =)
 
Сверху Снизу