• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на скаме хайпов - Страница 10

seler360

Интересующийся
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
100
Реакции
7
Поинты
0.000
Пускает попробует а потом нас просветит)
 

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
поздравляю с новой победой (скам елевруса). Евгений, планируются ли новые споры?
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Подведу некоторые итоги 2015 года по спорам на скамы хайпов. В целом результат положительный, детали тут: http://betonmoney.com/profile/5460/2
Минусы - после первых побед большинство участников спора становились на мою сторону, что размывало прибыль. Также сделаны ошибки с рядом мелких хайпов осенью, и по срокам скама Хеликса. Этот спор возобновлю в январе (по покеру тоже).
Сейчас вступлю в переговоры с БетонМани, хочу, чтобы они делали более широкую рекламу споров и еще кое-что. Договоримся до чего-то и буду продолжать деятельность.
С наступившим Новым годом!
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,370
Реакции
2,292
Поинты
8.700
Как мне кажется,ТС просто придумал свою незатейливую стратегию. Осуществляет её с помощью данного ресурса. Рано или поздно каждому хайпу приходит сами знаете что. Ведь никто же не заставляет идти в споре против него, можно и на его сторону встать, а можно и вообще не лезть как в его споры, так и в сам ресурс. За уши же никто не тянет. Это лично моё мнение...
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
В целом результат положительный
Может и положительный , но не на столько как кажется . Например , в Злеврусе ваша прибыль в 2 раза меньше чем в вашей ссылке . Еще нехилая комиссия 10% , которая берется с общего банка , то есть 20% с чистой прибыли .
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В целом результат положительный..

По кофу ЭФФ у вас -5,46%, ну и с вами спорят и еще потому, что как в Карбоне, ставку делаете такую, что в 99% будет победа, только кто не в теме, так сказать спорят против, то бишь мишутки.
 
Последнее редактирование:

san916

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
292
Реакции
53
Поинты
0.000
Все известно, что в любом хайпе рано или поздно наступает период скама. При этом те, кто не успел вывести деньги, теряет их. Но на скаме хайпов можно и зарабатывать.
Мне давно был интересен сервис споров на деньги, так как я вообще достаточно азартен, но при этом больше склонен к интеллектуальным играм, а не тем, где результат зависит от случая. После того, как я публично прогнозировал банкротство форекс-брокера РВД за месяц до того, как это случилось, появилась идея на этом зарабатывать. Первый спор про Вебрансфер – заканчивается 15 июля, но исход уже понятен, я выигрываю – убедил меня в мысли всерьез заняться этой темой. Взял себе корпоративный аккаунт, загнал туда 3К долларов и открыл первые споры. Они все находятся тут: http://betonmoney.com/profile/5460/1
В этой теме я буду освещать ход споров и их результаты.
Количество споров будет увеличиваться, в течение недели думаю довести их до 20. По результатам приму решение о дальнейшем, идеи есть очень интересные.

А сейчас инвестируете в хайпы?
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Вчера открыл два спора - по Феликсу и по Покер Автомату. Идут к победе :)
Сам в хайпы не инвестирую, разве что в виде ставок на их скам :)
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Вчера открыл два спора - по Феликсу и по Покер Автомату. Идут к победе :)
Сам в хайпы не инвестирую, разве что в виде ставок на их скам :)

В описаниях обоих споров на Бетоне фигурируют утраты платежеспособности до Января, тексты с прошлых споров не были исправлены.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Написал в поддержку, чтобы исправили. По моему, один спор уже выигран.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Очевидно-не очевидно, а 6 ответчиков нашлось у спора. Следующий Хеликс.
 

worldooftanks

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
340
Реакции
312
Поинты
0.000
Ну и много кто заработал,на скаме hyip?
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Евгений в разделе млм игр есть один долгожитель артманиклуб, ставку против него сделать не желаешь?
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Спор по Хеликсу завершен досрочно, как и говорилось.
 
Сверху Снизу