• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на скаме хайпов - Страница 11

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Нет, аналитика, математика и логика.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Спор на скам скакепа - https://betonmoney.com/offer-10589/ksakep-soskamitsya-etim-letom стенка, на стенку, кто хочет подключайтесь. Rokulikov там на штуку поспорить хочет, так шо как раз можно ее у него отжать через спор)
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Странный ты человек,Ринат.
Я тебе предложил на косарь поспорить,а ты затеял детский сад на 25 долларов.
Хотя потратил времени на поиски "компромата" и написание постов несравнимо с гепотетическим выигрышем.
Уверен в своей правоте,давай на косарь спорить,без всяких бетонов.
А то уж больно на заказуху похоже.
Про наглость и циничность твоего ксакепа я уже десять раз писал, там никакой компромат искать не надо, во всех темах одно и тоже по 10 раз разжевано.

Что касается твоего нытья про косарик. То я написал что готов поспорить на бутылку джека и парлик, ксакеп сразу выразил желание поспорить. А что касается тебя, то я ссылочку на тебя поставил, спор стенка на стенку. Если найдется желающий поставить штуку, то он тебе напишет, либо иди сам желающего ищи, если бы мне было интересно спорить на деньги, то поспорил бы, но на бабки я никогда не спорю, только на жидкий эквивалент. И чо ты очкуешь, сам же писал вроде где-то что свое отбил в ксакепе, так что расслабся.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Прайвет, это все тот же пантеон. ммсис, форекс тренд. только админы разные.
Немного некорректное утверждение. ММСИС тут явно лишний в списке. Все знали, что ММСИС пирамида с ихней ТОП-20 у которых за 2 года и просадки то не было ни одной... По ФТ многие просто ошибались, там был совсем другой уровень. Сейчас хоть и связывают ФТ и ПФ с Прайветом, но если глубже копнуть то это тоже совсем другого уровня проект. Тот же Пантеон умер и его перерождение по легенде это Герчик, пока только с обещаниями. У Прайвета авторитет Мазепы пока вытягивает проект, дальше будет видно по развитию и выполнению обещаний. Ну и опять же, уровень людей типо Мазепы не админят пирамиды, это не тот уровень и не те деньги. Если сейчас уже Прайвет на полную признают и 100% владелец Мазепа, то глупо предполагать, что можно ожидать скама в ближайшие годы. Тот же ТС плотно торгует на Прайвете :)
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
А ничего, что до создания топ 20 они 5 лет проработали?
При индивидуальном ДУ давались инвест пароли, и не на неделю- месяц , а на все время инвестирования.
И были просадки, и не малые. У Бережного , помню, 40% случались.
Да я слышал о работе, но не следил. Как выяснилось спустя время после краха ФТ, что рисовать торговлю возможно. Возможно ДУ и работало изначально на доверие, но все задумывалось для одной цели. В ММСИС поставщиков ликвидности и тех не было реальных. Даже если взглянуть на все спустя время, сайт ФТ до сих пор работает, часть людей уже свои депозиты продали пусть и за гроши, у другой же части есть варианты вроде 1+1. Ну и вчера вышла новость, что ДЛ купил нового брокера и людей в будущем ждем безденежный перевод. У вкладчиков ММСИС сайт потушили еще год назад и даже призрачной надежды никакой нет.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
еще на прайвете торговать не возможно, дырки в графике сумашедшие
Глупости полнейшие...сам лично торгую там уже не первый месяц, все в норме. ТС торгует успешно тоже.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Тут лучше резать сразу, .
)
Ну реально ты как-то все усугубил... Да пусть не столь радужно все как хотелось бы но процесс идет. Я лично являюсь клиентом Прайвета и по 1+1 тоже, заходил в период с февраля по май и время заморозки было всего по 8-10 месяцев, не знаю о каких 18-ти речь. Сейчас заморозка реальная 15 месяцев через биржу. Первые вкладчики получат разморозку уже летом, лично я получу в октябре. Что касается слитых счетов, так без этого в принципе никак в трейдинге, все таки не ТОП-20))) Да и среди слитых в принципе громких имен нету и больших потерь тоже, посливались разные "темные лошадки" типо Виктори, так что пока все ожидаемо, опять же лично у меня убыток не превышал 1.5% по портфелю, но прибыль давно уже все перекрыла. Заморозка она логична в принцие если бы ее не было, то наверное вопросов было бы больше, да и реально если выводить прибыль то можно выйти в зону безубытка уже примерно на 8-м месяце, так что на 15-м это уже все будет чисто приятным бонусом, лично я после интервью Быкова уверенности поприбавилось и не сомневаюсь что разморозятся деньги инвесторов без проблем, а если к концу года увидим исполнение сказанного по аудиту, маркетмейкерству и Китаю, то вопрос разморозки однозначно отпадет.
 
Последнее редактирование модератором:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,854
Реакции
1,103
Поинты
6.912
Все известно, что в любом хайпе рано или поздно наступает период скама.
ну если всем известно что хайп рано или поздно здуеться почему люди несут туда деньги? в надежде авось пронесет этого со мной не случится? жадность? или еще хуже беспечность?))

добавлено через 1 час 13 минут
Чет у меня впечатление такое, что проект о спорах какой хайп и когда соскамится и есть сам Хайп) вопрос когда он соскамится)))?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну если всем известно что хайп рано или поздно здуеться почему люди несут туда деньги? в надежде авось пронесет этого со мной не случится? жадность? или еще хуже беспечность?))
в лотерею играют так своеобразно)
повезёт или нет
 

John055

Интересующийся
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно интересная задумка
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Евгений, ты что-то пропал...
Дай пару строк по поводу Шеры и судьбы денег которые в тебя вложили инвесторы ???
так он, вроде как, очень крупно вкладывался в эмитента на бирже, по которому и возникли проблемы.
и какие инвесторы в него вложили?
он что, не свои деньги вкладывал?
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
так он, вроде как, очень крупно вкладывался в эмитента на бирже, по которому и возникли проблемы.
и какие инвесторы в него вложили?
он что, не свои деньги вкладывал?

Весной 2016 Чаев на Шару вывел собственный проект - InvestSistems (именно так, с "i" вместо "y", наверно потому, что домен с верным написанием был занят).
Собрал более половины суммы от объявленной эмиссии в 100 тыс $ и торговал на них в Привете.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
так он, вроде как, очень крупно вкладывался в эмитента на бирже, по которому и возникли проблемы.
и какие инвесторы в него вложили?
он что, не свои деньги вкладывал?
насколько я помню он вроде крупно вкладывал в Все-сто, но это давно было. А выше верно написали он привлек свыше 80к на Шере в свой памм счет на Прайвете. Торгует дальше, деньги у него есть, но вот информации никакой больше не дает и не понятно вообще собирается ли он что-то платить своим инвесторам...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
насколько я помню он вроде крупно вкладывал в Все-сто, но это давно было. А выше верно написали он привлек свыше 80к на Шере в свой памм счет на Прайвете..
ну во Всесто может быть также, но первоначально он крупно вкладывался в УМГ, по которому и проблемы сейчас на бирже крупные.
хотя, может он и успел скинуть раньше доли.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Завершить все работы планируем к 30 марта. Тестовые выплаты планируем провести с 24 по 28 марта. Такова ситуация, просим вас о терпении, мы все сделаем.

Ставлю 10$, что ни 24-го марта, ни 28-го марта, на даже 30-го марта выплат со СтартАпума не будет.
 

investbylink

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
114
Реакции
25
Поинты
0.000
Ставлю 10$, что ни 24-го марта, ни 28-го марта, на даже 30-го марта выплат со СтартАпума не будет.

Где спорить будете? Если на бетоне тогда создавайте два спора! Спор когда вам бетон выплатит ваш выигрыш от спора о стартупа.

Если повезёт к марту следующего года разбогатеете!)

п.с. Хотелось бы, наверное, чтобы это был сарказм, но это реальное мое мнение по поводу площадки бетонмоней.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу