Как заработать на своих статьях - Страница 6

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
довольно не плохо, но тратит на это время много
Ну, вот и вопрос заключается в том , что нравится ли ему писать про животных или нет? И если нет, то он много времени занимается нелюбимой писаниной, и совсем другое, если ему это нравится и не в тягость
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну, вот и вопрос заключается в том , что нравится ли ему писать про животных или нет? И если нет, то он много времени занимается нелюбимой писаниной, и совсем другое, если ему это нравится и не в тягость

Вот как таз ему не в тягость, ему вообще просто нравиться писать статьи, так что он с радостью берётся за любую тему, и все их считает интересными
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Есть такой способ заработка, но это только для начала. Я стараюсь сейчас работать на прямую с заказчиком, которого знаю несколько лет, он знает меня, мы друг другу доверяем. Заказы идут постоянно.
К такому виду сотрудничества стремится большинство исполнителей, желающих всегда быть с работой. К тому же в этом случае отпадает надобность оплачивать комиссию бирж фрилансинга. Так что на руки получаешь чистый заработок.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
Вот как таз ему не в тягость, ему вообще просто нравиться писать статьи, так что он с радостью берётся за любую тему, и все их считает интересными

сомнительное утверждение, потому диапазон тем очень широк и я сомневаюсь, что он может с удовольствием написать например о принципах работы чиллера )
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
так что он с радостью берётся за любую тему, и все их считает интересными
Специалист широко профиля, так сказать ;) Узнаю себя. Тоже люблю по разным темам писать понемногу, тем самым познаешь много интересного.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Тоже люблю по разным темам писать понемногу, тем самым познаешь много интересного.

Мне кажется, что это довольно большая ответственность, не все смогут так работать и писать на любые темы. При этом, мне не кажется, что все абсолютно темы могут быть интересны исполнителю, есть ведь и скучные темы.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
При этом, мне не кажется, что все абсолютно темы могут быть интересны исполнителю, есть ведь и скучные темы.

не просто скучные, есть сложные темы, где без практических знаний нормально не напишешь, заказчик сразу определит, что автор просто льет воду.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Специалист широко профиля, так сказать ;) Узнаю себя. Тоже люблю по разным темам писать понемногу, тем самым познаешь много интересного.

Да, это же ведь интересно, тем уйма, будь то сельское хозяйство или программирование, это все интересно и несет пользу, так что такой заработок только в радость
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
При этом, мне не кажется, что все абсолютно темы могут быть интересны исполнителю, есть ведь и скучные темы.
Ну я не так, чтобы все знаю и могу, но список довольно широкий, есть поле для маневра. Где сложные тесты беру, где простые, с меньшими требованиями.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну я не так, чтобы все знаю и могу, но список довольно широкий, есть поле для маневра.

Да, написание статей это дело серьезное, но и поле для деятельности, так сказать, большое. В том плане, что можно выбрать тему, на которую лучше всего сможешь написать статью.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
В том плане, что можно выбрать тему, на которую лучше всего сможешь написать статью.
Порядка 4-5 тем можно выбрать близких по душе и по ним работать. Для этого тщательно изучить все подноготную и потом уже с головы писать текста.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Для этого тщательно изучить все подноготную и потом уже с головы писать текста

У меня бы так не получилось, потому что все равно может что то забываться в процессе. Советую во время изучения статьи делать важные пометки.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
Да, это же ведь интересно, тем уйма, будь то сельское хозяйство или программирование, это все интересно и несет пользу, так что такой заработок только в радость

а вы уверены, что сможете описать тонкости какого-то сельскохозяйственного вопроса? в таких вопросах видно разбирается ли человек в этой теме или ничего об этом не знает.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
а вы уверены, что сможете описать тонкости какого-то сельскохозяйственного вопроса? в таких вопросах видно разбирается ли человек в этой теме или ничего об этом не знает.

Ну, так можно прочитать несколько статей, которые уже есть, я не думаю, что те кто пишут такие статьи сами все придумывают, нашли перефразировали, и вот готовая статья, со всеми тонкостями
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
Ну, так можно прочитать несколько статей, которые уже есть, я не думаю, что те кто пишут такие статьи сами все придумывают, нашли перефразировали, и вот готовая статья, со всеми тонкостями

те, кто переписывают, наверное, тоже так думают :biggrin2: специально несколько раз смотрел некоторые статьи по стоматологии - все один источник, который рерайтят многократно.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
те, кто переписывают, наверное, тоже так думают :biggrin2: специально несколько раз смотрел некоторые статьи по стоматологии - все один источник, который рерайтят многократно.

Ну, информация как мен кажется меняться не будет) А вот способ изложения и слова которые используют будет. Просто иногда полазив по нескольким источникам можно хорошую статейку написать, полную и качественную
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
У меня бы так не получилось, потому что все равно может что то забываться в процессе.
Если часть опишите статьи по одним и тем же темам, у вас уже это машинально запомниться, а потом уже можно варьировать этой информацией в текстах.
 

100btc-exchange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
172
Реакции
20
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые форумчане! Кто занимается написанием статей на финансовые темы, прошу описать в ЛС или ниже указные контакты. Спасибо!

Контакты:

Jabber: 345345342342 @ dukgo.com

Jabber: 100100 @ xmpp.ru

Telegram: btс_pro
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Просто иногда полазив по нескольким источникам можно хорошую статейку написать, полную и качественную
Скорее всего, изначально написан хороший (жизненный) копирайт. Его растаскали на рерайты поменьше. Взяв кучу рерайтов и объединив их воедино своими словами, вы получаете рерайт изначальной хорошей статьи, которых не так много в сети, и заказчик легко найдет оригинал и если он заказывал именно копирайт, то скажет вам "давай, до свидания!"
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Скорее всего, изначально написан хороший (жизненный) копирайт. Его растаскали на рерайты поменьше. Взяв кучу рерайтов и объединив их воедино своими словами, вы получаете рерайт изначальной хорошей статьи, которых не так много в сети, и заказчик легко найдет оригинал и если он заказывал именно копирайт, то скажет вам "давай, до свидания!"

Тогда заказчик сам не знает чего хочет. Не повторимых тем почти нет! Вот например по теме лечение какого-то вида заболевания, нужно что свои методы выводить? Нет конечно, просто нужно найти этот метод и описать его своими словами.
 
Сверху Снизу