Как заработать на своих статьях - Страница 5

Королев

Любитель
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
117
Реакции
30
Поинты
0.000
система проста пишете статью уникальную и продаете ее человеку, который захочет статью.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Я вот вроде и писать могу если нужно, но вот к этому виду заработка никак не подбирусь. Даже не смотря на то, что уже зарегистрировалась в некоторых биржах
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
система проста пишете статью уникальную и продаете ее человеку, который захочет статью.
Есть такой способ заработка, но это только для начала. Я стараюсь сейчас работать на прямую с заказчиком, которого знаю несколько лет, он знает меня, мы друг другу доверяем. Заказы идут постоянно.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я тоже был на данном ресурсе и продал несколько статей. Считаю именно этот ресурс одним из самых топовых по продаже статей. Все прозрачно, заказчиков очень много. Жаль что в итоге перешли на оплату в рублях, когда было wmz - было прибыльнее.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Писать просто на любую понравившуюся вам тему не выгодно, потому как она возможна и не заинтересует потенциального плательщика, вот на заказ — другое дело, здесь вам оплата явно обеспечена
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Писать просто на любую понравившуюся вам тему не выгодно, потому как она возможна и не заинтересует потенциального плательщика, вот на заказ — другое дело, здесь вам оплата явно обеспечена
Да и писать то, что нравиться намного проще, а вот заказ ещё не каждый может написать, допустим если тематика не знакомая попробуй написать, да ещё с ключами голову поломай.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Есть биржи копирайтинга, где можно зарабатывать на собственных статьях, искать заказчика. Или же просто выставлять свои вольно написанные статьи, а потом ждать, купят их или нет. Правда за заказчика работать все таки надежнее, в плане оплаты.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Да и писать то, что нравиться намного проще, а вот заказ ещё не каждый может написать, допустим если тематика не знакомая попробуй написать, да ещё с ключами голову поломай.
Я пробовала, такие статьи мне, конечно, сложнее всего давались, но за них была приемлемая и даже отличная оплата, а писать на то, что мне нравится не хотелось опять таки из-за финансового аспекта вопроса
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я пробовала, такие статьи мне, конечно, сложнее всего давались, но за них была приемлемая и даже отличная оплата,
А многим просто вообще не под силу написать статью на заказ, да ещё и множеством ключевых слов. С ключевыми словами у меня тоже складывается не очень.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
А многим просто вообще не под силу написать статью на заказ, да ещё и множеством ключевых слов. С ключевыми словами у меня тоже складывается не очень.

Ключевые слова это то, что я только начинаю изучать, для того, чтобы правильно писать статьи для своего блога. А вот статьи я писать не хочу на заказ, потому что там много очень нужно всяких правил соблюдать.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ключевые слова это то, что я только начинаю изучать, для того, чтобы правильно писать статьи для своего блога. А вот статьи я писать не хочу на заказ, потому что там много очень нужно всяких правил соблюдать.
Во как, а я и не знала ни о каких правилах, главное интересная и грамотно написанная статья, да и заказчику понравиться должна, вот вроде и все правила.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Во как, а я и не знала ни о каких правилах, главное интересная и грамотно написанная статья, да и заказчику понравиться должна, вот вроде и все правила.

Как мне помнится, как куча заморочек, помимо правильно расставленных ключевых слов, нужно еще и анализ текста сделать, на наличие тошноты, воды и прочего.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
С ключевыми словами у меня тоже складывается не очень.
Ну, я думаю при большом хотении и желании, а тем более , когда поджимают всякие не очень приятные жизненные обстоятельства, то человек все сможет, в том числе я не сомневаюсь и по поводу вас
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Как мне помнится, как куча заморочек, помимо правильно расставленных ключевых слов, нужно еще и анализ текста сделать, на наличие тошноты, воды и прочего.
Ну допустим анализом текста на наличие воды и всякого мусора занимается определённая программа на сайтах по рерайту и копирайтингу.))
Ну, я думаю при большом хотении и желании, а тем более , когда поджимают всякие не очень приятные жизненные обстоятельства, то человек все сможет, в том числе я не сомневаюсь и по поводу вас
Это уж точно, если припечёт, то и научишься всему необходимому.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну допустим анализом текста на наличие воды и всякого мусора занимается определённая программа на сайтах по рерайту и копирайтингу.))


Конечно все это проверяется с помощью программ, но все таки статью то переделывать все равно придется исполнителю, а это уже плюс затраченное время и силы.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Конечно все это проверяется с помощью программ, но все таки статью то переделывать все равно придется исполнителю, а это уже плюс затраченное время и силы.
Просто переписывают свои тексты обычно новички в этом деле, потому как профессионалы с первого раза пишут 100% уникальные статьи.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
потому как профессионалы с первого раза пишут 100% уникальные статьи.

Что я сомневаюсь, что вообще бывает 100 процентная уникальность, даже у опубликованных статей, потому как по моему пропускают и 90 процентов уникальности к публикации. Да и каким же это профессионалом надо быть, чтобы сразу статью написать и не переписывать.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Я пробовала, такие статьи мне, конечно, сложнее всего давались, но за них была приемлемая и даже отличная оплата, а писать на то, что мне нравится не хотелось опять таки из-за финансового аспекта вопроса

У мня есть товарищ, который зарабатывает на написании статеек, пишет он про животных, и работает на человека, и зарабатывает довольно не плохо, но тратит на это время много
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
У мня есть товарищ, который зарабатывает на написании статеек, пишет он про животных, и работает на человека, и зарабатывает довольно не плохо, но тратит на это время много

Видимо этот человек просто нашел своего постоянного заказчика и теперь на него работает, что вполне удобно. Да и копирайтинг, как правило, всегда отнимает много времени.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
продавшись в рабство, я наваяю 5 статей, каждую из которых сайт продаст раз 50 по 1 рублю (уплатив мне при этом однажды 5 копеек)

Никакого рабства там нет. Хотите пишите статьи, хотите - нет. И почему 5 копеек. У меня там продались три статьи по 60, 75 и 145 рублей. Десяток еще висит. Нормальный сайт.
 
Сверху Снизу