• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на своих статьях - Страница 7

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Тогда заказчик сам не знает чего хочет. Не повторимых тем почти нет! Вот например по теме лечение какого-то вида заболевания, нужно что свои методы выводить? Нет конечно, просто нужно найти этот метод и описать его своими словами.
К сожалению, таких заказчиков на просторах интернета огромнешее количество. Делают заказ, а потом думают чего они сделали..
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
К сожалению, таких заказчиков на просторах интернета огромнешее количество. Делают заказ, а потом думают чего они сделали..

Да, тут согласен и иногда даже зла не хватает на таких людей, когда ты пишешь, стараешься, а в конце получаешь еще и выговор, по этому нужно работать у проверенных работодателей
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Что я сомневаюсь, что вообще бывает 100 процентная уникальность, даже у опубликованных статей, потому как по моему пропускают и 90 процентов уникальности к публикации. Да и каким же это профессионалом надо быть, чтобы сразу статью написать и не переписывать.
Ну почему же не бывает, вот как раз собственные статьи автора в основном и имеют 100% уникальность, а вот копирайт очень сложно написать с такой уникальностью.
 
Сверху Снизу