• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на youtube? - Страница 8

Рассматриваете ли вы YouTube как площадку для заработка?

  • Да

    Голосов: 50 72.5%
  • Нет, данный заработок мне не интересный

    Голосов: 9 13.0%
  • Заинтересовался, после прочтения темы

    Голосов: 10 14.5%

  • Всего проголосовало
    69

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Но люди смотрят, подписываются и копейки, но капают.


Ну и это уже не плохо, потому что накапают и копейки, потом пригодятся, так сказать. Ну а темы разные людям нужны, у всех ведь интересы разные, кому что нравится.
 

OroTan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
Решает чисто качество контента. Рекламодатели сами на вас выйдут.

Ну и в странах СНГ на этом не очень много можно заработать по сравнению с Америкой и другими странами. За туже проделанную работу у нас вы получите в разы меньше чем там.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
За туже проделанную работу у нас вы получите в разы меньше чем там.

Вот в том то и дело, по сути у нас и заплаты меньше чем там, говорят что и уровень жизни у нас хуже. Хотя на самом деле, как говорится, хорошо там, где нас нет.
 

retrokosmos

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Тема реальная и заработок неплохой как пишут многие в интернете.
Я на своем опыте скажу - что в месяц у меня капает 1$ чисто за то что я видео всякие выкладую с камеры, с телефона, с регистратора и находятся просмотрщики .

Меня радует даже 1$ в месяц с ютуба :):money:

А если заниматься видео редактированием то думаю можно намного более зарабатывать на Ютубе !
 

TrailerPark

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
15
Реакции
11
Поинты
0.000
Решает чисто качество контента. Рекламодатели сами на вас выйдут.

Ну и в странах СНГ на этом не очень много можно заработать по сравнению с Америкой и другими странами. За туже проделанную работу у нас вы получите в разы меньше чем там.
Это точно!
Сравните CPM:
США - 3,2
Канада - 2,6
Россия - 0,4
Украина - 0,07 !!!

добавлено через 2 минуты
Тема реальная и заработок неплохой как пишут многие в интернете.
Я на своем опыте скажу - что в месяц у меня капает 1$ чисто за то что я видео всякие выкладую с камеры, с телефона, с регистратора и находятся просмотрщики .

Меня радует даже 1$ в месяц с ютуба :):money:

А если заниматься видео редактированием то думаю можно намного более зарабатывать на Ютубе !
1$ - это не заработок, это чаевые

добавлено через 5 минут
Главное креатив, зрителям должно быть интересно
 
Последнее редактирование:

retrokosmos

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
1$ - это не заработок, это чаевые

а я и не называю это зароботком , это вроде как прикола - все равно видео в сеть выкидую.

Уверен что есть парни которые видео делают или загружают чуже видео и неплохо на этом зарабатуют.

Как то попробовал загружать чужие ведо чтобы на них заработать и видео стали блокировать . А заниматься мантажом не хочется. Хотя думаю если поискать в интернете много различного видео и загрузить их как свои то можно заработать на чужих видео .. Вот думаю попробовать на днях этот вариант.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795
Меня радует даже 1$ в месяц с ютуба
Для новичков 1$ тоже достойный результат. Почему так камни летят в эту сторону я не понимаю.
Я раньше в Адсенсе тоже считал 5$ за счастье, то эта сумма меня только мотивировала зарабатывать еще больше!
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я раньше в Адсенсе тоже считал 5$ за счастье, то эта сумма меня только мотивировала зарабатывать еще больше!

Да, это точно. Когда на счету появляются какие то первые доллары, то хочется еще работать и пусть сумма на балансе все еще очень далека от минималки, но все таки.
 

retrokosmos

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему так камни летят в эту сторону я не понимаю.

камни летят потому что людям многим не нравится заниматься этим.
Мне кажется чтобы иметь хороший канал на ютубе с хорошим заработком нужны какието таланты по созданию и редактированию видео - и эта работа должна не напрягать а радовать .

меня вот честно создание и редактирование видео парит и ненравится мне это , поэтому я даже нехочу этим заниматься . Хотя знаю в интернете милионны видео которое можно объеденять в ролики и выкладывать на ютубе - и те кому нравится этим заниматься , делают это и уверен имеют хороший доход.

Камни летят от людей линивых либо которые испытуют ужасные чувства от такой работы. Это как дизайн если рисовать не нравится , то работа дизайнера будет утомлять больше чем грузчиком.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
меня вот честно создание и редактирование видео парит и ненравится мне это

Ой, а не вот наоборот, нравится создавать видео, сидеть и возиться над этим, особенно люблю слайд-шоу делать, их фото под музыку. Но вот у меня просто нет никогда на это времени..
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
я решил попробовать сделать канал,закинул видео,сейчас спустя 6 месяцев получилось 6 тысяч просмотров ) хотя я больше к нему и не прикасался.
Я так поняла, что Вы всего опубликовали одно видео. Возможно такое количество просмотров, но редко. Скорее всего Ваше видео было на популярную тему.
У меня канал на Ютубе около 8 месяцев. Заработала там 5 долларов от рекламы адсенсе. Затем решила присоединиться к медиасети air. За последние 3 месяца после подключения к ней заработала всего 2,2 доллара, из них 1,47у.е. за одно видео с просмотрами более 4тыс. Всего у меня 90 видео на Ютубе.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Затем решила присоединиться к медиасети air.

А что это такое? Просто интересно, как там можно зарабатывать с помощью своего канала на Ютуб? Что нужно делать? И не мешает ли это самой монетизации канала?
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
А что это такое? Просто интересно, как там можно зарабатывать с помощью своего канала на Ютуб? Что нужно делать? И не мешает ли это самой монетизации канала?
Медиасети это партнерки от Ютуб. У меня подключена air. При ее подключении монетизация от адсенсе автоматически отключается, так как реклама уже будет от медиасети, доход от нее остается пользователю в размере 70%.
К медиасети air можно подключиться только, когда имеешь больше 100 подписчиков и 3000 просмотров в целом на канале.
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Всего у меня 90 видео на Ютубе.
Приличное количество видео. Если не секрет, у вас тематический канал или типа влога? Просто по доходу довольно немного получается.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
У меня видео вне всяких тем, набор разных. Это неправильно, но захотела попробовать, что из этого выйдет. Но ошиблась, надо бы изучить заранее информацию о Ютубе. Не знала, что Ютуб это соцсеть. Просятся подписчики в надежде, что буду смотреть их видео, но когда их набирается много, то времени нет. Надо отвечать на комментарии, это тоже неудобно.
Но забрасывать совсем не буду, пусть "капает".
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
К медиасети air можно подключиться только, когда имеешь больше 100 подписчиков и 3000 просмотров в целом на канале

Понятно. А что нужно делать? То есть как идет заработок? Тоже с просмотров ваших видео? Ну или же нужно просто в описании своих видео какие-то ссылки от медиасети ставить? Как все это происходит?
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Понятно. А что нужно делать? То есть как идет заработок? Тоже с просмотров ваших видео? Ну или же нужно просто в описании своих видео какие-то ссылки от медиасети ставить? Как все это происходит?
Как только наберется необходимое количество подписчиков и просмотров на канале (для каждой медиасети свои условия), я писала только про air, то надо подать в медиасеть заявку. Как только они ее одобряют, то сами канал подключают. Пользователю самому ничего делать не надо. Но надо учесть, что заработанные раньше на монетизации видео от адсенс деньги, если она была подключена, обнуляются.
Да, заработок также идет за размещение рекламы медиасетью на канале. Но реклама бывает не в каждом видео.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Но надо учесть, что заработанные раньше на монетизации видео от адсенс деньги, если она была подключена, обнуляются.

А по Вашему личному опыту, что Вы можете сказать, что выгоднее, зарабатывать на монетизации видео на самом Ютуб, ну то есть Адсенс, либо на медиасети? Что выгоднее?
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
А по Вашему личному опыту, что Вы можете сказать, что выгоднее, зарабатывать на монетизации видео на самом Ютуб, ну то есть Адсенс, либо на медиасети? Что выгоднее?
У меня пока небольшой опыт. Разницу особо не почувствовала. Но я подключилась к медиасети лишь потому, что там можно ежемесячно вывод делать на вебмани уже с 0,5 доллара. На Адсенс можно вывести только, когда наберешь 100долларов. Это нужен большой срок, чтобы набрать такую сумму, либо видео должны быть с огромными просмотрами.
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
А по Вашему личному опыту, что Вы можете сказать, что выгоднее, зарабатывать на монетизации видео на самом Ютуб, ну то есть Адсенс, либо на медиасети? Что выгоднее?
Никто из блогеров не зарабатывает на адсенсе, у всех медиасети. Очень много преимуществ.
Можно вывести на популярные платежки типа вебмани
Медиасеть проводит обучение, как лучше продвигать,что цепляет людей и т.д.
Если вам кинули страйк, то медиасеть очень помогает в этих вопросах, чтобы канал не заблокировали
 
Сверху Снизу