• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на youtube? - Страница 6

Рассматриваете ли вы YouTube как площадку для заработка?

  • Да

    Голосов: 50 72.5%
  • Нет, данный заработок мне не интересный

    Голосов: 9 13.0%
  • Заинтересовался, после прочтения темы

    Голосов: 10 14.5%

  • Всего проголосовало
    69

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
10 видео
с 1 сент по 30 сент
Просмотров Примерно 110`000
Прирост чуть более 2000 человек


При этом монетизация с 19 сент по 29 сент порядка 4 долларов от рекламы ютуба.
По финансовому итогу результаты прям скажем не впечатляющие. В ближайшее время планирую запустить пару каналов развлекательной тематики, по финансам по возможности буду отписывать в теме.
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
onuschenko_kol9,
Пересчитали - стало 7 на тот момент на след день.

Ну так-то да, миллионы из ничего не будут, к тому же у меня узкоспецовая тематика, развлекухи гораздо лучше прут.
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
onuschenko_kol9,
Пересчитали - стало 7 на тот момент на след день.

Ну так-то да, миллионы из ничего не будут, к тому же у меня узкоспецовая тематика, развлекухи гораздо лучше прут.

Всё равно заработок копеечный...А для того что бы выйти на достойный уровень надо хорошие услия приложить, думаю оно того не стоит, поправьте если я не права...
 
Последнее редактирование:

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
поправьте если я не права...
Не то, что не права. Просто все темы одному человеку нереально знать.
Что недавно узнал я?
Недавно я был шокирован. Видео можно постить по несколько в день. Вложения минимальные.
Узнал, благодаря моим детям.
Многие родители выкладывают в ютуб видео, как ребёнок играет с игрушкой(желательно с известной, но, если у вас есть дети, вы знате - какие это игрушки). Так вот такие ролики (на мой взгляд абсолютно бессмысленные) набирают более 1000 000 просмотров.
Так что просто в силу направленности своих интересов мы не все тренды уловить можем =)
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Не то, что не права. Просто все темы одному человеку нереально знать.
Что недавно узнал я?
Недавно я был шокирован. Видео можно постить по несколько в день. Вложения минимальные.
Узнал, благодаря моим детям.
Многие родители выкладывают в ютуб видео, как ребёнок играет с игрушкой(желательно с известной, но, если у вас есть дети, вы знате - какие это игрушки). Так вот такие ролики (на мой взгляд абсолютно бессмысленные) набирают более 1000 000 просмотров.
Так что просто в силу направленности своих интересов мы не все тренды уловить можем =)

Мне всё равно не понятно, как такое видео может набрать 100 000 просмотров? может через год....еще поверю, но так без вмешательства( накруток разных) мне кажется что тяжело набрать такое количество просмотров....
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
мне кажется что тяжело набрать такое количество просмотров....
__________________
Я так думал, пока не попробовал сам себя записывать. У меня канал вообще не раскрученный. Но кода начал выкладывать видео самого себя, то просмотры пошли. Их мало, НО!!! Они стабильные. Со временем канал раскрутится и ура. Время-то в любом случае пройдёт, но Вы либо будете сомневаться, либо попробуете и ощутите результат.
У меня нет заработка на просмотрах, но мой канал - это часть рекламной площадки моей работы - и примерно 30% клиентов приходит именно через интернет =)
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Я так думал, пока не попробовал сам себя записывать. У меня канал вообще не раскрученный. Но кода начал выкладывать видео самого себя, то просмотры пошли. Их мало, НО!!! Они стабильные. Со временем канал раскрутится и ура. Время-то в любом случае пройдёт, но Вы либо будете сомневаться, либо попробуете и ощутите результат.
У меня нет заработка на просмотрах, но мой канал - это часть рекламной площадки моей работы - и примерно 30% клиентов приходит именно через интернет =)

Так просмотры сами по себе пошли??? Можете поделится ссылочкой на свой канал=)?
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Можете поделится ссылочкой на свой канал=)?
Так он в подписи =) ютуб =)
Один из простых способов, откуда сами пойдут просмотры - это похожее видео. Делаете правильное название, описание и теги и Ваше видео будет располагаться в правой колонке от проигрывателя(ну Вы поняли). А там уже, если заинтересовали людей, то они будут подписываться или просто заходить, а может и делиться видео.
И обязательно, после каждой публикации делитесь своим видео в СВОЕЙ соцсети. Друзья - это реальный двигатель Вашего видео =).
Ещё раз скажу, что просмотров не много, но в неделю примерно 250-300 прибавляется. За лето добавилось примерно 25 подписчиков. Это при том, что я не занимаюсь целенаправленным продвижением. Просто снимаю что-нибудь НА МОЙ взгляд интересное и выкладываю в сеть.
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Так он в подписи =) ютуб =)
Один из простых способов, откуда сами пойдут просмотры - это похожее видео. Делаете правильное название, описание и теги и Ваше видео будет располагаться в правой колонке от проигрывателя(ну Вы поняли). А там уже, если заинтересовали людей, то они будут подписываться или просто заходить, а может и делиться видео.
И обязательно, после каждой публикации делитесь своим видео в СВОЕЙ соцсети. Друзья - это реальный двигатель Вашего видео =).
Ещё раз скажу, что просмотров не много, но в неделю примерно 250-300 прибавляется. За лето добавилось примерно 25 подписчиков. Это при том, что я не занимаюсь целенаправленным продвижением. Просто снимаю что-нибудь НА МОЙ взгляд интересное и выкладываю в сеть.

Спасибо за информацию, буду изучать=)) П.с сори, сразу не заметила подпись...=)))
 

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
Чтобы заработать, нужно очень много работы проделать и не факт, что получится)
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000

pay4bit

Любитель
Верифицирован
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000

Rork

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
ютуб уже достаточно давно такой же бизнес как и сайто строение и продвижение своего паблика или страницы в любой другой соц сети, вкладывать надо много, работать еще больше больше, выхлоп в сегменте ру достаточно сомнительный, оплата за рекламу в районе 800 баксов за миллион просмотров. Прямые реклы будут только тогда когда станете топовым блогером в своей тематике. все остальные способы сомнительны и стабильных денег приносить не будут, + там также могут забанить за подозрительную активность.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
В настоящее время работаю над авторским каналом, количество подписчиков перевалило за 1000, но пока о больших доходах говорить рано, да и тема роликов не коммерческая..
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000

hartberty

Новичок
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
125
Реакции
12
Поинты
0.000
Спасибо, хоть информация на сегодняшний день и устаревшая, но было интересно почитать.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
То есть какие-то доходы уже есть?
Продолжаю наполнять канал роликами, число подписчиков уже перевалило за 1000, доход пока еще маленький где то 15-20$ в месяц.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Сверху Снизу