• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на youtube? - Страница 9

Рассматриваете ли вы YouTube как площадку для заработка?

  • Да

    Голосов: 50 72.5%
  • Нет, данный заработок мне не интересный

    Голосов: 9 13.0%
  • Заинтересовался, после прочтения темы

    Голосов: 10 14.5%

  • Всего проголосовало
    69

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Если вам кинули страйк

Что это значит, если Вам кинули страйк? Если честно, то пока что даже не знала ничего о медиасетях, поэтому и спрашиваю, что да как. Интересно узнать.

добавлено через 4 минуты
там можно ежемесячно вывод делать на вебмани уже с 0,5 доллара

А какая минималка на данной медиа сети для вывода? Да, в Адсенсе действительно только от 100 долларов, что на самом деле довольно таки неудобно, долго ждать пока наберется.
 
Последнее редактирование:

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Что это значит, если Вам кинули страйк? Если честно, то пока что даже не знала ничего о медиасетях, поэтому и спрашиваю, что да как. Интересно узнать.
Что-то типа претензии на канал. В основном если вы нарушаете авторские права. С этим делом лучше детально ознакомится, там вроде можно использовать чужие песни, главное указать исполнителя. Так же за неприличный контент тоже могут страйк влепить. Для блогера это самое страшное слово, там вроде после 3х страйков канал блокируют
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Что это значит, если Вам кинули страйк? Если честно, то пока что даже не знала ничего о медиасетях, поэтому и спрашиваю, что да как. Интересно узнать.

добавлено через 4 минуты


А какая минималка на данной медиа сети для вывода? Да, в Адсенсе действительно только от 100 долларов, что на самом деле довольно таки неудобно, долго ждать пока наберется.
Минимальная сумма к выводу при подключении партнерки air на вебмани 0,5 доллара, на банковскую карту 70 долларов. Только при заполнении заявки на подключение к air надо там обязательно указать логин скайпа.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Как показала практика, качественный контент интересен малому количеству людей. Отлично заходят обсуждения текущих новостей или видео в стиле "что будет если..."
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Только при заполнении заявки на подключение к air надо там обязательно указать логин скайпа.

А собственно для чего это нужно вообще, чтобы по скайпу с ними общаться? У меня вообще скайпа нет, да и не особо хочется там регистрироваться и общаться по нему, у меня другие способы общения с близкими и с друзьями.

добавлено через 5 минут
Что-то типа претензии на канал. В основном если вы нарушаете авторские права. С этим делом лучше детально ознакомится, там вроде можно использовать чужие песни, главное указать исполнителя.

А, теперь все понятно мне стало. За авторские права могут сделать выговор и снять монетизацию с канала, точнее за нарушение чужих авторских прав. Об этом я уже слышала.
 
Последнее редактирование:

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
А собственно для чего это нужно вообще, чтобы по скайпу с ними общаться? У меня вообще скайпа нет, да и не особо хочется там регистрироваться и общаться по нему, у меня другие способы общения с близкими и с друзьями.
Я тоже удивлена зачем надо обязательно указывать логин скайпа. Когда я подавала заявку впервые, мне ответил робот, что со мной должны связаться в ближайшее время. Но больше ничего не пришло. Примерно через месяц они сами мне оставили предложение под одним из моих видео. Я снова подаю заявку, опять тишина. Через время подала заявку в третий раз, но тогда я уже знала, что надо было указывать обязательно логин скайпа. Как только я его указала, мне на второй день пришло сообщение об одобрении подключения к медиасети.

добавлено через 11 минут
Как показала практика, качественный контент интересен малому количеству людей. Отлично заходят обсуждения текущих новостей или видео в стиле "что будет если...
Там еще хорошо смотрят видео о покупках с алиэкспресс, в магазинах фикс прайс. Популярность последнего меня вообще удивляет.
 
Последнее редактирование:

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Тема с открытием покупок реально выгодная вещь. Мало того, что зарабатываешь на партнерке,+ ещё могут обратится за рекламой + ты вставляешь реф.ссылку на обозреваемый тобой товар,люди покупают - тебе %. И если твой канал станет довольно популярным, то фирмы будут тебе бесплатно дарить гаджеты, чтобы ты сделал на них обзор
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Как только я его указала, мне на второй день пришло сообщение об одобрении подключения к медиасет

Как-то странно и правда. Получается, что это им нужен логин в скайпе просто так для галочки, или еще для чего-то, возможно по правилам каким-то. Но не понятно конечно до конца.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Как-то странно и правда. Получается, что это им нужен логин в скайпе просто так для галочки, или еще для чего-то, возможно по правилам каким-то. Но не понятно конечно до конца.
Наверное, он им нужен для того, что они предлагают консультации по скайпу. Некоторые Ютуберы этим пользуются, но я пока "не созрела".
 

Den56

Интересующийся
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Ютуб такая тема что с одной стороны кажется что вот сейчас я выложу видео пойдут просмотры и будут деньги. Но жаркий пыл быстро остужается, ибо просмотры идут далеко не так как ты ожидал и заработок далеко не тысячи долларов в месяц как ты хотел)))
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Наверное, он им нужен для того, что они предлагают консультации по скайпу. Некоторые Ютуберы этим пользуются, но я пока "не созрела".

А, кстати да, вполне возможно. Я бы вот тоже не хотела бы такие консультации получать, ну в самом скайпе. Это же получается, что один на один придется общаться, а потом непонятно, нужна ли такая консультация будет вообще.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Ютуб такая тема что с одной стороны кажется что вот сейчас я выложу видео пойдут просмотры и будут деньги. Но жаркий пыл быстро остужается, ибо просмотры идут далеко не так как ты ожидал и заработок далеко не тысячи долларов в месяц как ты хотел)))
Какие тысячи долларов? Хотя бы 10 за месяц заработать. Да и не все просмотры прибыль несут, ведь на Ютубе мало рекламы, на всех не хватает. Там не поймешь, бывает, что мало просмотров у видео, а заработаешь больше, чем на популярном.
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Ребята и девчата - нужно пробовать!


Время с включения монетизации канала - порядка 12 мес.

Подписчиков 10000 человек

Видеороликов - 49 штук
Все видео сняты лично мной.

Заработок (Декабрь 2016) 25 долларов
Растет каждый месяц с подписчиками и просмотрами.
Поэтому имеем ввиду, что сначала 7, потом 9, 12, 16 и т.д. заработок поднимается.

Партнерка - AIR (напрямую подключение и вывод денег слишком сложны)
AIR берет 30%
Подключился... Забыл уже. Около недели наверное.

Тематика - радиоэлектроника и чуть цепляю автомобильную электронику.
Есть косяки, ошибки, но в меру разумного.

Обязательный момент - уникальность канала - рассказываю простым понятным языком, в отличии от чтения на камеру научных справочников о ядерной физике.
Подписчики говорят хорошо объясняю - нравится им это.
Я только рад.

Видео снимаю телефоном простым (Иксперия ЛТ22ай)

Программа camera fv5 для андроида, имеет фиксируемый фокус.
Т.к. штатный автофокус телефонов слеповат и косячит ужасно.
Говорят лечится неодимовым магнитом со стороны экрана, но не пробовал.

Крепление телефона
Штатив обычный+селфипалка скручены винтами и стальной пластинкой.
Просто и удобно, нужно же телефон держать/настраивать.

Место для съемки как правило...
Стол обычный раскладной, как у всех почти)))
На стол ложу белую бумагу для отражения света и красивого кадра.

Свет
Над столом висит прямоугольный светильник светодиодный типа "армстронг" плоский, с лентами светодиодными в торцах - он не мерцает в кадре при съемке. (производитель ЭРА если что)
Есть светодиодные светильники НЕ плоские, а обычные толстые и в них круглые "лампы" внутри которых светодиоды - эти мерцают.
В общем я в магазине прямо выбирал и смотрел через телефон, мерцает или нет.

Спецэффектов в видеоредакторе нет, просто подрезаю лишнее.
Заставок красивых нет.
Музыки нет.

Раскрутки платной нет, по форумам нескольким кидаю видео, поддерживаю темы, обсуждения, отвечаю.
Так же и в комментариях дружелюбно помогаю адекватным людям.

Каналом занимаюсь только когда настроение и время имеются - результат нормальный считаю.

Итого - денежка есть, зарабатывается, но нужно над этим работать.
Если углубиться - минимальную зп можно наверное получать)))

Если на самом деле купить норм оборудование и вести постоянные съемки, привлекать спонсоров, работать с ними напрямую, устраивать стримы с донатами - тогда можно зарабатывать существенно бОльшие деньги.
Так же есть вариант заработка с Адмитадом, но как то руки крюки у меня, не оч люблю китайские приблуды всякие на себе испытывать, я же на всю буду кричать что фигня это, не покупайте!)))
 
Последнее редактирование:

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Как показала практика, качественный контент интересен малому количеству людей. Отлично заходят обсуждения текущих новостей или видео в стиле "что будет если..."
Правильно, потому что сейчас развиваются современные технологии и каждый день создают какие-нибудь изобретения, которые людям интересны, поэтому такая тематика всегда народу будет интересна, а что вы имеете ввиду под понятием "качественный контент"?
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Правильно, потому что сейчас развиваются современные технологии и каждый день создают какие-нибудь изобретения, которые людям интересны, поэтому такая тематика всегда народу будет интересна, а что вы имеете ввиду под понятием "качественный контент"?
Качественный контент видно сразу. Это подобранная музыка, монтаж видео, лаконичная подача материала (не более 15 минут видео), постоянные экшн-сцены, съемки под разными углами с разных камер. Такой материал не сделаешь за один день.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Качественный контент видно сразу. Это подобранная музыка, монтаж видео, лаконичная подача материала (не более 15 минут видео), постоянные экшн-сцены, съемки под разными углами с разных камер. Такой материал не сделаешь за один день.


Мне кажется, что не нужно прямо так сильно заморачиваться с тем, чтобы снять такое видео. Есть просто такие видео, где например уроки фотошопа сняты на камеру, то есть экран записан и все. И такие видео просматривают не плохо, или им подобные.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Мне кажется, что не нужно прямо так сильно заморачиваться с тем, чтобы снять такое видео. Есть просто такие видео, где например уроки фотошопа сняты на камеру, то есть экран записан и все. И такие видео просматривают не плохо, или им подобные.
Ну, я ответил, что такое качественный контент. А много просмотров, некоторые на Ютубе, зарабатывают тем, что просто едят на камеру.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Качественный контент видно сразу. Это подобранная музыка, монтаж видео, лаконичная подача материала (не более 15 минут видео), постоянные экшн-сцены, съемки под разными углами с разных камер. Такой материал не сделаешь за один день
Если этим заниматься вплотную и это занятие нравится, то да — таким людям не в тягость и не один день они на это потратят. У меня на такое времени нет, так как у меня есть еще и реальная работа
 
Сверху Снизу