• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заставить ипотеку приносить доход в условиях кризиса? - Страница 6

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,089
Реакции
4,515
Поинты
54.682
главное при этом коллапсе и обесценивании ипотеки иметь ту сумму, даже обесцененными деньгами, что бы оплатить этот кредит. а то если ипотека на последние вложения - даже коллапс не спасет ;)
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
zarubin, главное не потерять работу, так как даже после резкого обесценивания, зарплаты потихоньку, но все же подрастут. Я начинал выплаты по кредиту за квартиру с 67% от моей зарплаты (зарплату жены в расчет не берем), прошло 6,5 лет, сейчас выплаты по кредиту составляют 13% :wink2:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,089
Реакции
4,515
Поинты
54.682
Я начинал выплаты по кредиту за квартиру с 67% от моей зарплаты (зарплату жены в расчет не берем), прошло 6,5 лет, сейчас выплаты по кредиту составляют 13%
у меня по ипотеке не такие большие сроки, но за пару лет так же зарплата повысилась, хоть и не на немного, но в процентном соотношении плата по кредиту стала меньше ;)
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Кто может посоветовать надежную риелторскую компанию недвижимости.?
 

new world investor

Новичок
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А как сейчас обстоят дела с ипотекой у нас в стране? планирую на конец года взять однушку (в ипотеку, для первоначального взноса использовать маткапитал) с целью сдачи ее в аренду. Жить есть где и задумываюсь деткам на будущее оставить:rolleyes:
 
Сверху Снизу