• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какая игровая приставка лучше: Sony PS3 или XBOX? - Страница 3

Какая игровая приставка лучше: Sony PS3 или XBOX?


  • Всего проголосовало
    132

koma

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если выбирать между ps3 и бокс я бы взял бокс потому что он дешевли а в on line играл бы на pc
 
I

Ivanmoneylike

Гость
конечно же икс бокс

добавлено через 1 минуту
там в графике различия мало,,но интерфейс у бокса намного приятнее и удобнее
 
Последнее редактирование:

CHAoSRUS

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Определенно ps3) возможность поиграть в Heavy Rain есть только здесь)
+ в ФФ надо определенно играть на пс3
 
P

PoliceMan

Гость
Купил недавно xbox, в основном из за пираток.
На сони хочется поиграть только в гов3 и хеви рейн, но ради двух игр покупать приставку не вариант.
 

trou

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Коробочка лучше, она построена на 32 битном процессоре, что и позволило её сломать, а вот соня 3 построена на IBM процессорах и когда её хакнут никому не известно
 
Последнее редактирование:

Almovi

Новичок
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Sony PlayStation 3 самое лучшее приобретение за последние 2 года у меня, хоть игры и дорогие, но зато есть уверенность в том, что онлайн сервис будет работать, лазер не сдохнет преждевременно. Тем более, покупая лиц. продукцию, мы тем самым помогаем разработчикам создавать отличные проекты на данную консоль. Поэтому тут эксклюзивы выглядят так шикарно... В этом году PS3 разорвет вклочья своих конкурентов, что мы и увидим 15 числа на выставке E3... ИМХО
 

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Sony PlayStation 3 The Best

Я наслаждаюсь, телик на пол стены, сони.... больше ничего не надо)))

Сонька лучшая.....
 

Moonwalker

Новичок
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
xbox горит каждые полтора года, так что пс3
 

Satory

Интересующийся
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу и то и другое, и можно без хлеба.
 

valera7624

Новичок
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
я люблю СОНЮ -есть 1,2 СОНЯ ,юзаю PSP .есть возможность взять 3 СОНЮ ,но сильно дорого стоят игры .придется покупать XBOX 360 ( у на игры на него около 3 бакинских) но душой я за СОНЮ
 

Maksimilian565

Новичок
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня как Бокс Есть так и Третья Сонька, бокс конечно выгоднее брать, на него игры дешевле, по цене двуслойных болванок)))Но у Соньки шедевральные эксклюзивы, буквально из-за которых и прикупил себе приставку....
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
на мой взгляд всеж лучше IBM PC, тобишь полноценный комп или ноут... не всюж жизнь играть... а на компе можно играть, а если надоест то и чем-то полезным занятся :) приставки обычно берут детям, из расчета сломает и ладно... но лучше всеж взять комп, и в крайнем случае купить новую клаву когда подрастут :)
 
Сверху Снизу