Какая платежка лучше для хайпов - Страница 20

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Вместо того чтобы поддержать бизнес, всех давят. Кого потом доить они будут если все закроются. На днях из страны ушел крупнейший VPN провайдер Private Internet Access.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,881
Реакции
14,979
Поинты
131.788
Payeer, Perfect Money, Bitcoin, AdvCash. Для Украины AdvCash очень хорош, так как на вывод класный курс получается.
Но самым стабильным и качественным по всем параметрам Perfect Money, в сентябре хочу перебазироваться на эту ЭПС
 

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
А какая платежка Вас устраивает для инвестиций в хайпы.

Я думаю что лучше всего Адванскешь!Так как там транзакции нечего не стоят!Равны они нулю!Причём пофигу прошёл ты верефикацию или нет!
А если для стабильности людей которые вкладывают то Пал пал или Пал Пей там можно запросить как то средства обратно при скаме!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,881
Реакции
14,979
Поинты
131.788
А если для стабильности людей которые вкладывают то Пал пал или Пал Пей там можно запросить как то средства обратно при скаме!

Так Пал пей как и Солид Траст Пей практически не используются в хайп индустрии. Хорошие платежки, спору нет, но к сожалению не для Украины. Сложности с выводом и комиссии запредельно большие
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Конечно, я видела разные подключенные платежные системы, но самая популярная, как не крути, это Perfect money, затем Payeer, далее Bitcoin и сейчас становится очень популярной ADvCash. :)
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Определенно Perfect, думаю она является самой топовой последние годы:thumbsup:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,300
Поинты
0.000
Уже все перечислили, ПМ, биткоин (пеер бы не брала в расчет из-за комиссий, но это уже личные предпочтения)

сейчас становится очень популярной ADvCash.
Поддерживаю! Классная платежка. Даже не потому, что на карту можно вывести деньги и снять, а из-за нулевых процентов -ввод в хайп, вывод с хайпа, 0%, если много и часто крутить деньги, то хорошая экономия выходит))
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
(пеер бы не брала в расчет из-за комиссий, но это уже личные предпочтения)
Да, комиссия там грабительская, однако, если придерживаться диверсификации и в платежках, то по частям нужно держать деньги везде :)

а из-за нулевых процентов -ввод в хайп, вывод с хайпа, 0%, если много и часто крутить деньги, то хорошая экономия выходит))
__________________
Соблазнительно! :) Эх, ну когда я уже доберусь завести себе кошель там...:_20:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,300
Поинты
0.000
комиссия там грабительская
по частям нужно держать деньги везде
Согласна, лучше везде иметь на всякий случай, но уже не знаю, что должно произойти, чтобы я снова воспользовалась пеером. Ну, если только админы хайпов, клятвенно пообещали бы, что туда вывод 100% всегда будет))
когда я уже доберусь завести себе кошель там.
Boт сегодня иди и заводи, уверена не пожалеешь, оч приятный интерфейс и легко пользоваться :thumbsup:

Bот, когда у меня руки дойдут завести payza :t-1doh: Тоже говорят хорошая, там в случае чего, можно диспут открыть и деньги назад потребовать с админов)) Наверно, потому админы хайпов ее и не особо любят подключать.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
но уже не знаю, что должно произойти, чтобы я снова воспользовалась пеером.
Я бы тебе сказала, что должно произойти, но об этом лучше в личку :)
Я там много тоже не держу, 10-20, так, чтоб было :)

Boт сегодня иди и заводи
Опять нет времени... И еще как подумаю, что там эта верификация нужна..


Bот, когда у меня руки дойдут завести payza
Зато у меня она есть :) Но не очень мне понравилась изнутри, так и не смогла в ней разобраться по большому счету, забросила :)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,300
Поинты
0.000
сказала, что должно произойти, но об этом лучше в личку
Будет время, шепни)

как подумаю, что там эта верификация нужна.
Значит пока не надо, раз не хочется заморачиваться верификацией. Bсему свое время. Хотя, по моему, там и без верика можно без % с кошелька на кошелек переводы делать, а больше для хайпов ничего и не надо, по сути)

не очень мне понравилась изнутри
Это еще раз подтверждает тот факт, что не может быть одной удобной платежки для хайпов. У каждого свои предпочтения, то что подходит одному, не подойдет другому. Boн, многие биткоин обожают, а мне не нравится, что там надо ждать эти подтверждения, не привыкла я к такому.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Хотя, по моему, там и без верика можно без % с кошелька на кошелек переводы делать, а больше для хайпов ничего и не надо, по сути)
Благодарю за советы и подробные пояснения :)

Это еще раз подтверждает тот факт, что не может быть одной удобной платежки для хайпов.
Это ты верно подметила :)

Boн, многие биткоин обожают, а мне не нравится, что там надо ждать эти подтверждения, не привыкла я к такому.
Ага, я тоже привыкшая после перфекта к мгновенному зачислению, как к авантюре отношусь к депанью в битках :t-1doh: Но еще, конечно, очень подбешивает эта процедура с комиссией. Уж в других платежках заплатил, сколько сказали, а тут комса на лошков рассчитана или сколько дашь...:biggrin2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,881
Реакции
14,979
Поинты
131.788
В подтверждениях перевода Биткоина нет ничего плохого:) Да, порой затягивается до одного дня, но это одна из самых крутых валют сейчас. Я за Биток!:)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,300
Поинты
0.000
Я тоже биток люблю, ага :d-thumbup: Особенно, когда купила за 400 и сняла сливки за 600)) Но, в хайпах, когда скорость и время важны, сегодня профит, завтра скам, биткоином не люблю депать.
тут комса на лошков рассчитана или сколько дашь...
Кстати, я этого тоже никак понять не могла, и сейчас особо не понимаю. Я просто завела себе кошель на xapo и с него оплачиваю, если надо, там комсы нет :dirol: а блокчейн этот, даже не знаю, где пароли у меня записанные лежат))
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Я просто завела себе кошель на xapo и с него оплачиваю, если надо, там комсы нет
Ого, вот это ты интересное сказала, мы только недавно с Алексом говорили о том, чтобы сменить блокчейн, но на что не знали :)
Вот это поворот
Алекс, смотри, какая ценная информация по биткоин-кошельку есть у Тати :)
Да, порой затягивается до одного дня
Честно говоря, мне везло до одного дня никогда еще не затягивалось, максимум один час было..:k-unsure:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,300
Поинты
0.000
вот это ты интересное сказала
я про него узнала, когда играла в ферму одну, там битками платили и админ на этот кошелек только выводил. Там по моему обязательная верификация не требуется, но при регистрации лучше указать реальные данные, плюс там надо подтверждать телефон. А так, нормальное место, для хранения битков, и система безопасности норм.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Поддерживаю! Классная платежка. Даже не потому, что на карту можно вывести деньги и снять, а из-за нулевых процентов -ввод в хайп, вывод с хайпа, 0%, если много и часто крутить деньги, то хорошая экономия выходит))
__________________
Я как-то на эту систему никогда особо не смотрел. А во многих хайпах она вообще есть и актуальна? Тот же Perfect Money используется точно повсеместно да и доверие к системе есть.
Почитаю про advcash сегодня, может и для граждан России тоже есть выгода работать через нее.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,300
Поинты
0.000
во многих хайпах она вообще есть и актуальна?
Bы знаете, год назад, когда я ее нашла, редко, кто из админов ее подключал, но сейчас почти в каждом проекте можно найти ее. Платежка набирает обороты, не реклама, но очень хорошая :_106:
Почитаю про advcash сегодня, может и для граждан России тоже есть выгода работать через нее.
Поищите, тут на форуме у них своя ветка есть, там много полезной информации. И, кстати, многие граждане России ею пользуются, преимущественно из-за офшорной карты, когда не хочется светить вывод денег для налоговой ))
 

Alexvv11

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
9,511
Реакции
6,342
Поинты
0.000
Алекс, смотри, какая ценная информация по биткоин-кошельку есть у Тати

Я сегодня депнул с блокчейна и жду уже три часа :m-sad:, хотя писало и пишет, что будет завершено через 30 минут, надо подумать о переходе с него на что то более поворотливое :i-yes:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Я сегодня депнул с блокчейна и жду уже три часа
Надо же, три часа!? Вот это да... И какой размер комиссии поставил?

надо подумать о переходе с него на что то более поворотливое
Надо, тем более вот уже есть проверенный кошель, воспользуемся ;)

я про него узнала,

Tati Tishmann, а кинь, пожалуйста, ссылку на регистрацию в этой платежке, а чтоб не сочли за рекламу просто под плюсик поставь, плз! Спасибо :)
 
Сверху Снизу