Какая платежка лучше для хайпов - Страница 21

Alexvv11

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
9,511
Реакции
6,342
Поинты
0.000
Надо же, три часа!? Вот это да... И какой размер комиссии поставил?
Поставил стандартно 0.0003, до сих пор пишет осталось пол часа, а деньги ушли и никуда до сих пор не прешли, уже прошло почти пять с половиной часов :t-1doh:
 
  • Like
Реакции: Sou

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,303
Поинты
0.000
кинь, пожалуйста, ссылку на регистрацию
Как бы не дали нам бан за такое, но ловите, кому надо, если что - там реф.ссылки нет, так что надеюсь за рекламу не сочтут.
Долго думала, что такое плюсик :t-1doh:
xapo.com
 
  • Like
Реакции: Sou

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В подтверждениях перевода Биткоина нет ничего плохого Да, порой затягивается до одного дня, но это одна из самых крутых валют сейчас. Я за Биток
Да, я тоже за биток, если бы вот еще курс у него не сильно скакал в ту или иную сторону, по ней хоть нет страха что она закроется.. Но, думаю курс пока не должен падать, по этому пока в нем держу тоже средства..
 

Alexvv11

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
9,511
Реакции
6,342
Поинты
0.000
Да, я тоже за биток, если бы вот еще курс у него не сильно скакал в ту или иную сторону, по ней хоть нет страха что она закроется.. Но, думаю курс пока не должен падать, по этому пока в нем держу тоже средства..

Например, возьмем сегодняшний случай, деп зачислился через восемь с половиной часов, а курс битка поднялся и рефка пришла по новому курсу, а могла бы на кошеле автоматом стать больше :i-yes:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Как бы не дали нам бан за такое, но ловите, кому надо

Tati Tishmann, нет, доброй форумчанке, помогающей аж двум (или даже в последствии больше) другим форумчанам прост невозможно бан за это давать, тем более, этоп росто ссылка, а не рефка :)

Поставил стандартно 0.0003
Алекс, а блокчейн писал как обычно в предупреждении о том, что ждать 6 блоков -1 час?
 

Alexvv11

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
9,511
Реакции
6,342
Поинты
0.000
Алекс, а блокчейн писал как обычно в предупреждении о том, что ждать 6 блоков -1 час?

Я уже и не помню по поводу блоков, но писал что транзакция будет завершена через тридцать минут и так все восемь с половиной часов :i-yes:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Алекс, я поняла в чём дело, ты просто сделал депозит во вовремя сна платежной системы! А уж как за восемь с половиной часов блокчейн выспался так и деп твой зачислил! :biggrin2:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,303
Поинты
0.000
лучше всего Адванскешь!
Спасибо, повеселили :d-thumbup: так еще Advcash никто не обзывал))
там транзакции нечего не стоят!Равны они нулю!Причём пофигу прошёл ты верефикацию или нет!
А вот здесь, да, согласна полностью! Молодцы, потому и становится все популярнее среди хайпистов.

сли для стабильности людей которые вкладывают то Пал пал или Пал Пей там можно запросить как то средства обратно при скаме
Хорошо то, хорошо, только вот не любят админы ни палку, ни другие подобные платежки. Очень редко добавляют, а про пейпал так вообще мечтать не стоит, по моему.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,913
Реакции
14,985
Поинты
139.116
У меня блокчейн обрабатывал и 8 часов, а бывало и 15 минут, все бывает. По крайней мере не больше суток и это главное:)

Очень много жалоб от тех, кто ждет более часа, от сюда и кипиш, вот только не могу понять из-за чего
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Например, возьмем сегодняшний случай, деп зачислился через восемь с половиной часов, а курс битка поднялся и рефка пришла по новому курсу, а могла бы на кошеле автоматом стать больше
Да побочные эффекты в биткойне имеются, предпочитаю на длинных планах играть и копить его. Вообще рост крса биткойна и проценты с проекта позволяет аккумулировать достаточно хорошие профиты.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,913
Реакции
14,985
Поинты
139.116
Товарищи, а кто пользовался OKPAY? C верификацией у них все хорошо, а как она для хайп-проектов? Я частенько в проектах видел, но выплат с OKPAY что-то не замечал...
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,303
Поинты
0.000
Товарищи, а кто пользовался OKPAY? C верификацией у них все хорошо, а как она для хайп-проектов? Я частенько в проектах видел, но выплат с OKPAY что-то не замечал...
Заводила себе акк под один проект. Мне она не особо понравилась, условия по prepaid карте у них не ахти, как проект закрылся, больше не гоняла там средства. Да и в ветке у них тут, очень часто мелькают жалобы, что и блокируют без причин, и замораживают средства.
Я бы не стала ее пользоваться, при наличии других заявленных платежек в хайпе. Отдала бы предпочтения им, а не окпей.
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Как думаете, битки станут популярнее перфекта? что то они через чур популярные стали))
 

Aries90

Любитель
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
172
Реакции
15
Поинты
0.000
Что насчет Bitcoin? Много ли хайпов сейчас с ним работают? Как вообще по процентам и скорости переводов, проблем никаких нет?
Ну и по профиту, вообще есть ли смысл? Просто смотрю, у некоторых хайпов жесткий курс на начисления, при чем не самый выгодный по текущему состоянию, например 1 BTC = 500 USD.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Что насчет Bitcoin? Много ли хайпов сейчас с ним работают? Как вообще по процентам и скорости переводов, проблем никаких нет?
Много и с каждым годом рост популярности ее в хайапх только растет, да и биткойн пользуются спросом на западе, где строго к офшорным платежкам относятся, например в США, но на биткойн в штатах нет закона и по этому он популярен там.
 

Aries90

Любитель
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
172
Реакции
15
Поинты
0.000
Много и с каждым годом рост популярности ее в хайапх только растет, да и биткойн пользуются спросом на западе, где строго к офшорным платежкам относятся, например в США, но на биткойн в штатах нет закона и по этому он популярен там.

Спасибо, значит с популярностью понятно =)
А что насчет скорости работы и профита? Есть ли смысл часть денег вкладывать в биткойнах или лучше обычными платежками пока обходиться?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А что насчет скорости работы и профита? Есть ли смысл часть денег вкладывать в биткойнах или лучше обычными платежками пока обходиться?
Биткойн именно из за своего долго подтверждения в блоке является самой медленной, бывает до суток время может доходить, пока ваш перевод подтвердится. Это минус мешает играть в фастах, на суточных планах. Я думаю есть и в нем самое главное есть перспектива, его можно хранить просто на кошельке и по его росту получать еще доход.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,069
Реакции
16,012
Поинты
32.594
Меня устраивают перфекты. Еще за несколько лет никаких нюансов не возникало. Верификация, конечно, напрягала со своими квитанциями
Тоже перфект устраивает меня полностью, никаких проблема никогда не возникало, а при верификации меня больше напрягал голосовой код, который черт разберешь какие там цифры диктовал робот на английском:biggrin2:
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
а при верификации меня больше напрягал голосовой код, который черт разберешь какие там цифры диктовал робот на английском
Хах, это точно, я вначале даже не поняла что это на английском, хоть бы предупреждали))
 
Сверху Снизу