Какая платежка лучше для хайпов - Страница 22

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Меня устраивают перфекты. Еще за несколько лет никаких нюансов не возникало. Верификация, конечно, напрягала со своими квитанциями:)
А меня больше напрягла верификация телефона, как человека неанглоговорящего)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А меня больше напрягла верификация телефона, как человека неанглоговорящего)
Да, солоноватая там процедура верификации, удивительно для чего такие вот танцы с бубном, все равно там нет ни чего такого, ни карты своей, как у адвкеш и прочего, зачем так усложнять все, ради пониженной комиссии.. Не для того, что бы больше им заработать на тех кто ленится и не хочет морочиться..?!
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Да, солоноватая там процедура верификации, удивительно для чего такие вот танцы с бубном, все равно там нет ни чего такого, ни карты своей, как у адвкеш и прочего, зачем так усложнять все, ради пониженной комиссии.. Не для того, что бы больше им заработать на тех кто ленится и не хочет морочиться..?!

Были же случаи если не ошибусь блокировок необоснованных перфекта вроде
 

Orest 2000

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
191
Реакции
12
Поинты
0.000
Как по мне то лучше паер. Но тут все исходит с того чем вы больше пользуетесь и как вам удобно выводить деньги.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Я долгое время пользовалась паером, не хотелось заводить себе по 10 кошелей, но для хайпов пришлось. Сейчас понимаю преимущество перфекта, хотя верификация у них очень мудрёная. Пока пройдешь уже ничего не надо. Адв кеш тоже сейчас набирает популярности и процент там вроде хороший ввода-вывода
 

Aries90

Любитель
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
172
Реакции
15
Поинты
0.000
Я долгое время пользовалась паером, не хотелось заводить себе по 10 кошелей, но для хайпов пришлось. Сейчас понимаю преимущество перфекта, хотя верификация у них очень мудрёная. Пока пройдешь уже ничего не надо. Адв кеш тоже сейчас набирает популярности и процент там вроде хороший ввода-вывода

По мне так с верификацией перфекта никаких проблема. Пара сканов и делов то (с учетом того, что счет за коммунальные даже не на меня). 1 день на всю верификацию.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
По мне так с верификацией перфекта никаких проблема. Пара сканов и делов то (с учетом того, что счет за коммунальные даже не на меня). 1 день на всю верификацию.

Не знаю как вам удалось так быстро верифицироваться. Мне они морочили голову около недели. И не только мне. То им качество не нравится, то документ не такой, то вообще не понятно что. Намучалась с ними.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
По мне так с верификацией перфекта никаких проблема. Пара сканов и делов то (с учетом того, что счет за коммунальные даже не на меня). 1 день на всю верификацию.
Хорошо бы так решить вопрос с РБ...я вот до сих кормлю перфект.)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Хорошо бы так решить вопрос с РБ...я вот до сих кормлю перфект.)

О_О А что же тебе мешает его верифицировать? У меня тоже руки опускались, но я посчитала, сколько они ни за что будут себе брать и довела дело до конца..
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
А что же тебе мешает его верифицировать?


Да я пробовал что-то им не нравится в той версии что я хочу и предложить. А во всех иных документах стоит не мое ФИО.)
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Возможно жуткий баян, но думаю, что payza. Если играться с payza со страховкой монитора, то даже в случае раннего скама высока вероятность остаться в хорошем профите ввиду двойного возмещения: страховки монитора и диспута payza, ну и + рефбек, если он не вычитается из страховки. Правда, есть минус - закрытия диспута иногда приходиться ждать долго. :trollface2:
 

Aries90

Любитель
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
172
Реакции
15
Поинты
0.000
Возможно жуткий баян, но думаю, что payza. Если играться с payza со страховкой монитора, то даже в случае раннего скама высока вероятность остаться в хорошем профите ввиду двойного возмещения: страховки монитора и диспута payza, ну и + рефбек, если он не вычитается из страховки. Правда, есть минус - закрытия диспута иногда приходиться ждать долго. :trollface2:

А Вы часто данную платежку видите в хайпах? =)
Я вот лично нет. Проанализировал текущие проекты - ни в одном нет...
 

zylus

Специалист
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
402
Реакции
181
Поинты
0.000
Хорошо бы так решить вопрос с РБ...я вот до сих кормлю перфект.)
Так нет проблем,скрины кидаешь,потом главное когда будет звонок записать на телефон.Прошел вроде за сутки или двое.

добавлено через 4 минуты
Сам юзаю р.м,паеер,адву,но лучшая по ходу будет DCmany .
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Возможно жуткий баян, но думаю, что payza. Если играться с payza со страховкой монитора, то даже в случае раннего скама высока вероятность остаться в хорошем профите ввиду двойного возмещения: страховки монитора и диспута payza, ну и + рефбек, если он не вычитается из страховки.
Хех интересное конечно у вас решение, принципи это возможно, пейза тут не прижилась из за комиссий и сложного использования, когда есть альтернатива перфект, пайер или адвкешь.. Но у нее сильный козырь в рукаве, это диспут, как и у палки..
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Больше всего нравиться пайер, из за удобства ввода - вывода. Сейчас тестирую адв,
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
А Вы часто данную платежку видите в хайпах? =)
Я вот лично нет. Проанализировал текущие проекты - ни в одном нет...
Есть, сразу на нескольких мониках ищите. На некоторых из них есть функция сортировки по платежкам. Только на шлак не попадите).
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Ну как бы перфект мани, в основном в каждом хайпе
 

Kasian

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая платежка лучше для хайпов из расчета удобность, безопасность и т.п.
Вебмани к примеру ни к чему доброму не приводят.

А какая платежка Вас устраивает для инвестиций в хайпы.

А чем вас Webmoney не устраивает? По-моему, очень даже надёжная платёжная система, которой пользуются очень многие. Я лично за анонимность, поэтому выбираю криптовалюты.
 
Сверху Снизу