• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какая платежная система надёжнее? - Страница 16

Платёжки


  • Всего проголосовало
    453

Albinos

Новичок
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Веб Мани самая надежная, но и ЯД неплохая, иногда ей пользуюсь.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Раскрученные ЭПС все предлагают хорошую безопасность и каждый может её настроить под свой вкус, так что тут уже давно нет лидера.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Я считаю, что WM и YandexMoney сейчас надежные более-менее
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Самой надежной считаю децентрализованную валюту NXT ,скоро появится еще NEM
Низкие комиссии за перевод внутри системы,и никто не может повлиять на ее закрытие и нет блокировок счетов и нет ограничений на переводы ,в отличие от яндекс-денег и всех РФ платежных систем.
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Если включить все параметры безопасности, то Webmoney вполне надежна
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Да,вебмани неплохая ,но не 100% надежная .Был случай когда я отдал человеку наличные ,он мне перевел вмр на мой счет 6500 вмр.Через 3 дня мой счет вебмани заблочила ,сказала что деньги мне были переведены подозрительные ,причем так и непонятно в чем и как ,даже не пояснили.Единственное что чел мне с 0 уровнем BL переводил,ну и что такого,если он недавно открыл счет только.Причем 3 недели я не мог вывести или оплатить что-либо с вебмани ,хотя до блока до 3 дней я на бирже вебмани успел поменять на вмз счет ,в итоге ,потом они мне счет не разблочили ,и это при персональном аттестате и сроком 8 лет счету.Так о какой надежности может идти речь у вебмани ? Они поставили 2 условия на выбор: 1)я возвращаю потерпевшему ,точнее они сами (хотя непонятно кто потерпевший ,если я лично челу отдал деньги за вмр ),либо 2) закрытие счета моего без права восстановления и снятие заблоченной суммы на счет в рублях РФ банка ,что я и сделал.Вывели вмр на счет быстро за 2 дня.Я не мошенник и пользовался вебмани исключительно адекватно для платежей или игры на бетфаир,иногда мне за рекламу рассчитывались проектов.
Итог: вебмани не имеет достаточной защиты для перевода денег клиентами,раз от балды предъявляет что деньги нечистые и блочит акк.Нормальная платежная система выходит перфектмани или NXT .Где ни разу не было проблем с блоками и переводом или получением денег.Осторожно с вебмани будьте.Кстати,вебмани когда отвечали были видны их доки с печатью что это очередной оффшор в Белизе.Так что гарантий 0 в вебмани.в одно утро можно проснуться ,а денежки все в белизе на счетах остались .Мафия вебмани или коррупция вывела ПС на рынок СНГ скорее всего ,так как распространить оффшорную систему и внедрить ее как ПС для сервисов высший пилотаж.
Возможно нац платежная система когда-нибудь придет в СНГ или РФ и затмит все оффшорные системы типа вебмани и т.п.Нужна просто национальная криптовалюта наподобие Шаймуратиков чтоб работали ,деньги должны быть именно деньгами ,перестроить надо банк систему .чтобы деньги были настоящими ,ценными ,как при Сталине,когда люди знали что с Нового года цены на товары упадут ,и гадали на сколкьо подешевеет водка после Нового года !А не как сейчас с ссудным % каждый день или мес или год цены растут ,победить инфляцию можно ,выход есть :
 

kostelo

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
91
Реакции
249
Поинты
0.000
мне кажется Яндекс Деньги
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Яндекс хорошие,но чересчур зависимые.Лучше уж вебмани чем яндекс-деньги, в вебмани на надо сутки ждать пока деньги переведут.Посмотрите,что все обменники яндекс меняет не менее суток.И кроме того еще суточный и мес лимит в яндекс.Лучше опять выходят вебмани или перфекты даже.

добавлено через 4 часа 37 минут
В общем-то самая лучшая платежная система и замена всех денег мира изложено в этом видео - отчете :
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
WebMoney считаю самой надежной ЭПС.
Но категорически не рекомендуется использовать ее в хайпах.
Очень желательно сразу персонифицировать свой кошелек (персональный аттестат), если планируется работа с большими суммами и частыми переводами.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
WebMoney считаю самой надежной ЭПС.
Настолько защищенная, что иной раз если не сохранил файл ключей и хочешь запустить кипер на "свежей винде" то нужен просто шаманский бубен.
 

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000
1)bitcoin
2)wm
3)pm
 

Corleone

Должник!!!
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
600
Реакции
76
Поинты
0.000
Считаю что вебмани самая надёжная.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Реальность такова, что если за вас возьмутся профи, то взломают все что угодно, поэтому абсолютно надежных систем нет.

Отсюда вывод, пользуюсь тем, что более популярно, пока что это ВМ
 

FSS2009

Новичок
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
вебмани,думаю более менее надежная
 
Сверху Снизу