• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какая платежная система надёжнее? - Страница 7

Платёжки


  • Всего проголосовало
    453

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Link3r, полностью с вами согласен, только вы не учли еще один факт - что вебмани это сверхнадежный сейф с крысой внутри - арбитражом, против самих себя они защиты еще не придумали
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Link3r, полностью с вами согласен, только вы не учли еще один факт - что вебмани это сверхнадежный сейф с крысой внутри - арбитражом, против самих себя они защиты еще не придумали
Nickma, а вы с кем и с чем согласны то??

Link3r
Новичок
Последняя активность: 23.10.2007 05:42

или это Super_seryi и Link3r один и тот же:)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Когда-то давно проголосовал за вебмани, сейчас мнение поменял.
Самой надежной сейчас считаю PerfectMoney...
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
либа и перфект (на сегодня)
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Cepera, а где PM и LR?

добавлено через 1 минуту
Когда-то давно проголосовал за вебмани, сейчас мнение поменял.
Самой надежной сейчас считаю PerfectMoney...
Полностью согласен! Однозначно PerfectMoney!:dirol:
 
Последнее редактирование:

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Перфект мани тут лидер!!!

Либерти на вид навешали защит всяких, но говорят их тоже ломают....
Так что ПМ!
 

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
Когда-то давно проголосовал за вебмани, сейчас мнение поменял.
Я считаю, что все зависит от того, для каких целей Вы планируете использовать ПС. Например, с хайпами лучше работать через PerfectMoney или LR., так как при определенных обстоятельствах WebMoney может ваш кошелек заблокировать. Если с не работать с хайпами, то тогда лучше всего WebMoney, так как это наиболее распространенная система, через которую доступно большинство платежей. Кроме того система снабжена большим количеством различных полезных сервисов: кредитный сервис, своя биржа и т.д.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Что имеется ввиду под словом "надежнее"?! Вопросы безопасности?! Тогда, пожалуй, ВМ... если возможность вывода денег из системы даже в случае блокировки счета - тогда ЯД.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Cамая надежная та, которая не блокирует кошельки пользователей, не требует верификации пользователей и не накладывает никаких ограничений на ввод/вывод средств.
Я таковой не знаю!
 

sproot

Интересующийся
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
40
Реакции
10
Поинты
0.000
Не понимаю, почему ВМ на первом месте по надежности, если сегодня даже e-num не сможет помочь, если вами заинтересовались профессиональные хакеры. Wm-inside + достаточные навыки - и ваш кошелек ничто не спасет. Каждый день на форумах темы о взломах и кидках.

Возьмем PayPal - уровень мошенничества составляет ~0.4%
Электронные ключи, DomainKeys, система возврата и отслеживания платежей, грамотная служба разрешения конфликтных ситуаций, система верификации аккаунта и множество других примочек - все это делает палку одной из самых надежных и стабильных платежных систем.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Ну многие говорят что Мoneybookers самая надёжная, но её здесь нет у вас.
Самой ненадёжной считается WebMoney.

добавлено через 1 минуту
Cамая надежная та, которая не блокирует кошельки пользователей, не требует верификации пользователей и не накладывает никаких ограничений на ввод/вывод средств.
Я таковой не знаю!

Не соглашусь, если не было бы верификаций, тогда ломали бы кошельки больше чем сейчас.
 
Последнее редактирование:

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Webmoney надежная, защищена по IP адресу, а так же емайл, плюс пароль на саму программу, файл ключей и пароль к нему.
 
Сверху Снизу