• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какая платежная система надёжнее? - Страница 9

Платёжки


  • Всего проголосовало
    453

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000

MBCHANGE

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
для россиян надежна та, которая соблюдает законы, и находится на территории РФ.

Скажу Вам по секрету, любая платежная система создается не для того чтоб сделать Вам приятно, а для блокировок ваших счетов, и зарабатыванием на этом денег.
Webmoney тому пример. Тупая неадекватная администрация которая изначально заряжена на блокировку ваших счетов.
Общаясь с операторами российских платежных систем, Вы знаете их имена. На webmoney же, сидят непонятно кто, и мало того очень часто пишут с ошибками, что говорит о их по крайней мере не образованности
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
MBCHANGE, а Вебмани, не смотря на ее популярность в России, не является российской платежной системой. Зарегистрирована она во всеми уважаемом государстве Белизе :), ее разработчик находится в Латвии.
 

snike

Любитель
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
321
Реакции
61
Поинты
0.000
Мне кажется, Алерт более-менее надежнее. ВМ омрачает невнятный Арбитраж. Либерти непонятные махинации. Перфект... многие жалуются на него. Но, думаю, простому человеку хватит тех же ЯД и ВМ: инет оплатить, на телефон положить и прочее.
 

Михаил Раков

Интересующийся
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

MBCHANGE

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне кажется что оды в адрес webmoney поют люди непосредственно занятые в этой системе.
Иначе как-то не клеится забитый отрицательными отзывами и жалобами на webmoney интернет, и ваши неизвестно откуда взявшиеся положительные отзывы.

А сейчас в большинстве своем, webmoney используют ровно так как и webmoney использует своих клиентов, тоесть для грязных дел и сливов краденных с других систем средств
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Мне кажется что оды в адрес webmoney поют люди непосредственно занятые в этой системе.
Иначе как-то не клеится забитый отрицательными отзывами и жалобами на webmoney интернет, и ваши неизвестно откуда взявшиеся положительные отзывы.
Как бы и умные вещи говоришь но не часто ))
Мне кажется что оды в адрес webmoney поют люди непосредственно занятые в этой системе
не без этого рекламу и пиар никто не отменял
Иначе как-то не клеится забитый отрицательными отзывами и жалобами на webmoney интернет
ну а почему те же конкуренты не могут "какать" на вебмани? Не? не думал?
Или такой расклад какой то психический школьник потерял 100 рублей по своей глупости сам лазил не там где надо не там где надо вводил пароль подтверждение на смс не включал... всяких троянов нахватал.. Потом смотрит нету 100 рублей на кипере и Давай писать 100500 тем по поводу того какая система плохая.. Не? Не думал?


ваши неизвестно откуда взявшиеся положительные отзывы.
наверное с собственного опыта. Не ? не думал?
А сейчас в большинстве своем, webmoney используют ровно так как и webmoney использует своих клиентов, тоесть для грязных дел и сливов краденных с других систем средств
откуда информация? сам придумал? Тогда доводы хотелось бы услышать
 

YeeeGORka

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
148
Реакции
13
Поинты
0.000
Или такой расклад какой то психический школьник потерял 100 рублей по своей глупости сам лазил не там где надо не там где надо вводил пароль подтверждение на смс не включал...
Ну, еще год назад буквально эту систему ломали неслабо) И там дело было не в ошибках школьников, а в грамотной работе заинтересованных парней) Я, слава богу, таким атакам не подвергался, но вот сестра моя была взломана, хотя вообще нигде не лазила, кроме своей фирмы.
 

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
какой то психический школьник потерял 100 рублей по своей глупости сам лазил не там где надо не там где надо вводил пароль подтверждение на смс не включал... всяких троянов нахватал.. Потом смотрит нету 100 рублей на кипере и Давай писать 100500 тем по поводу того какая система плохая..
Зачастую это так и есть. И проблемы в отношении самих людей к безопасности информации. Нет понимания, что если сам не позаботишься о ней, то никто за тебя этого не сделает. Сервис гарантирует безопасность только на свое стороне.
но вот сестра моя была взломана, хотя вообще нигде не лазила, кроме своей фирмы.
А вы у нее спросите насколько сложный был пароль и какие методы защиты она использовала. На серверах храняться только хэши паролей, дешифровывать их довольно затратно. А вот подобрать пароль не составляет труда. В журнале Хакер были подробно разобраны по полочкам эти атаки на вебмани.
 
Сверху Снизу