• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какая платежная система надёжнее? - Страница 8

Платёжки


  • Всего проголосовало
    453

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Я думаю Яндрекс. Деньги. Давно пользуюсь этой системой и никаких проблем не возникало.

Вебмани не переношу, очень неудобно, множество отрицательных отзывов.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Webmoney надежная, защищена по IP адресу, а так же емайл, плюс пароль на саму программу, файл ключей и пароль к нему.

Зачем нужна вообще это IP защита? :) Хакер с трояном производит все операции с твоего компа. ;) У меня лично не стоит эта защита, так как это бессмысленая функция, а все осталные меры защиты у меня установлены.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вебмани не переношу, очень неудобно, множество отрицательных отзывов.

очень неудобно, потому что много отрицательных отзывов?
вообще, не ощущаю никаких неудобств.

добавлено через 3 минуты
Зачем нужна вообще это IP защита? :) Хакер с трояном производит все операции с твоего компа. ;) У меня лично не стоит эта защита, так как это бессмысленая функция, а все осталные меры защиты у меня установлены.
если для вас она бессмысленна, то это совсем не значит, что она бессмысленна. проникновение на счёт посредством трояна и через удалённый доступ хакером это всего лишь один из вариантов достаточно непростой, кстати....при условии, что хорошая антивирусная защита стоит.
достаточно немало и распространённый способ увода паролей и файлов с ключами, а затем подключение с совсем других компов. в этом случае как раз блокировка по ip и выручает.
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
очень неудобно, потому что много отрицательных отзывов?
вообще, не ощущаю никаких неудобств.
Зато я наощущался. Ты ещё не сталкивался с саппортом. ;) Эти тупоголовые девушки мозг тебе вынеуст так что ты окажешься в психушке. В их сапорте и арбитраже работают те, кто работать не хочет, не любит, либо бестолковые, те кто соглашаются сидеть на сппорте за 15 000р в месяц.
Поверь, прежде чем ты дождёшься вразумительного ответа, тебе придётся потратить по меньшей мере пять суток, чтобы тебе наконец-то ответил кто нибудь человекоразумный из саппорта, который хотя бы знает где он работает.

добавлено через 2 минуты
Всё таки по надёжности все зарубежные превосходят Вебмани, да и люди там адекватные работают. Я жил некоторое время в Европе, и столкнулся с тем, что там люди дображелательные даже на улице, не говоря уже о тех кто работает с людьми по долгу службы, саппорты и арбитражи. А у нас в саппорте работают люди которые не знают что такое профессионализм и работа.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Зато я наощущался. Ты ещё не сталкивался с саппортом. ;) Эти тупоголовые девушки мозг тебе вынеуст так что ты окажешься в психушке. В их сапорте и арбитраже работают те, кто работать не хочет, не любит, либо бестолковые, те кто соглашаются сидеть на сппорте за 15 000р в месяц.
Поверь, прежде чем ты дождёшься вразумительного ответа, тебе придётся потратить по меньшей мере пять суток, чтобы тебе наконец-то ответил кто нибудь человекоразумный из саппорта, который хотя бы знает где он работает.

конечно сталкивался с общением с саппортом. правда, уже давненько это было.
только причём тут само понятие, как удобство работы с системой и редкое, а порой у кого-то и очень редкое общение со службой поддержки? с самой системой работать очень даже просто и удобно.

а то, что служба поддержки в ВМ оставляет желать лучшего...так это и сами представители ВМ признают.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
конечно сталкивался с общением с саппортом. правда, уже давненько это было.
только причём тут само понятие, как удобство работы с системой и редкое, а порой у кого-то и очень редкое общение со службой поддержки? с самой системой работать очень даже просто и удобно.

а то, что служба поддержки в ВМ оставляет желать лучшего...так это и сами представители ВМ признают.

В других системах ты вообще не думаешь о защите, всё за тебя уже сделано. А тут, надо это установить, то установить, потом ещё на ЕНАМе зарегестрироваться и т.д. Нельзя было все эти защиты сделать по умолчанию, чтобы не выносить мозг пользователю?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В других системах ты вообще не думаешь о защите, всё за тебя уже сделано. А тут, надо это установить, то установить, потом ещё на ЕНАМе зарегестрироваться и т.д. Нельзя было все эти защиты сделать по умолчанию, чтобы не выносить мозг пользователю?

ну один раз установил, галочки поставил и всё. какие сложности то в этом?
можно подумать, что в других платёжках счета не ломают.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
ну один раз установил, галочки поставил и всё. какие сложности то в этом?
можно подумать, что в других платёжках счета не ломают.

Я не про галочки. Галочки само собой удобная штука, что можно допустим ИП не устанавливать. Я говорю, о сохранении файла ключей, целая детективная эпопея, потом разбираться с ЭНАМом, на которое терпения не хватит. Разве нельзя было сразу эти ключи на ЭНАМ устанавливать, раз это так действенно, а нам мозги этим сервисом даже не засорять.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я не про галочки. Галочки само собой удобная штука, что можно допустим ИП не устанавливать. Я говорю, о сохранении файла ключей, целая детективная эпопея, потом разбираться с ЭНАМом, на которое терпения не хватит. Разве нельзя было сразу эти ключи на ЭНАМ устанавливать, раз это так действенно, а нам мозги этим сервисом даже не засорять.
ну вы тут слишком уж накручиваете:)
не хочешь разбираться с е-нум, ну не разбирайся. это же всё на выбор предоставлено, в зависимости от того, на сколько пользователь активно пользуется системой и хочет максимально себя обезопасить.
а уж в сохранении файла ключей в недоступном для лишних глаз месте...совсем не вижу проблем.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
ну вы тут слишком уж накручиваете:)
не хочешь разбираться с е-нум, ну не разбирайся. это же всё на выбор предоставлено, в зависимости от того, на сколько пользователь активно пользуется системой и хочет максимально себя обезопасить.
а уж в сохранении файла ключей в недоступном для лишних глаз месте...совсем не вижу проблем.

Но ЕНАМ - это гемор, бывает что смс идёт в течении часа, и у них отмазка всё списывают на операторов, да ещё и максимум 5 смс в день, это же вообще смешно. Если пользоваться просто Кипером, хоть 1000 смс шли.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
На мой взгляд Liberty Reserve cамая надёжная система:), самый большой её плюс это редкие блокировки и нет процедуры идентификации, в отличие от вебмани и яндекс денег
 

KozirevAleksandr

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
webmoney по-моему у нее сейчас самые надежные средства защиты, плюс они постоянно совершенствуются
 

Vlalexscom

Интересующийся
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока пользуюсь вебманями- уже несколько лет никаких сбоев- все надежно.
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Взламывают вебмоней очень часто, даже если защита стоит полная и все переводы через подтверждение смс. Много знакомых перешли с нее на другие платежки
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Взламывают вебмоней очень часто, даже если защита стоит полная и все переводы через подтверждение смс. Много знакомых перешли с нее на другие платежки

WebMoney как раз то не взламывают! Взламывают компьютеры юзеров через трояны и червей, а потом по украденным паролям уводят деньги. WebMoney здесь ни при чем! Проблема юзеров, а не WebMoney!
 
Сверху Снизу