• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какая платежная система надёжнее? - Страница 17

Платёжки


  • Всего проголосовало
    453

OnHYIPs

Интересующийся
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
надежная от взломов и хакерских атак - webmoney;
надежная от вторжения извне - попытка закрытия и оказания давления на платежку государством и т.п. - bitcoin и прочие криптовалюты
 

AleksGold

Любитель
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
346
Реакции
47
Поинты
0.000
1) Надежная, но не годная для различных проектов - Webmoney
2) Менее надежная, но как раз самая подходящая для различного рода интернет-проектов - Perfectmoney
Я лично пользуюсь PM, Bitcoin, SolidTrustPay :)
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Считаю Paypal самую надёжную систему+ в течении месяца можно вернуть платёж
 

Дмитрий Ермолаев

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
как может централизованная система быть надежной??

что у вас ни разу счета не блокировали??

самая надежная - это биткоин
 

dester88

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Qiwi и Paypal активно пользуюсь этими системами и за годы не разу не было проблем
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот сколько ищу какую систему подключить на сайт для приема платежей - никак не могу найти нужную информацию. Я работаю с Яндекс. Деньгами. Но как понял они через форму приема платежей принимают деньги только от россиян - может я ошибаюсь, и мне не надо ничего искать. На вебмани не получается - так как там нужен аттестат, на некоторых системах, нет услуг для физических лиц. остается только Яндекс? У меня в принципе нет к ним замечаний. Деньги приходят быстро и снимать удобно. Но, повторюсь, они работают только с Россией? Подскажите - кто нормально разбирается в этой теме.
 

Юзерок

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
Биткоин и его котирующиеся форки.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Вот сколько ищу какую систему подключить на сайт для приема платежей - никак не могу найти нужную информацию. Я работаю с Яндекс. Деньгами. Но как понял они через форму приема платежей принимают деньги только от россиян - может я ошибаюсь, и мне не надо ничего искать. На вебмани не получается - так как там нужен аттестат, на некоторых системах, нет услуг для физических лиц. остается только Яндекс? У меня в принципе нет к ним замечаний. Деньги приходят быстро и снимать удобно. Но, повторюсь, они работают только с Россией? Подскажите - кто нормально разбирается в этой теме.

Payeer думаю идет. Есть все способы ввод и вывода (яндекс, киви, карта, банки, др ЭПС)
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
Мне все электронные платежные системы доверия не внушают. В любой момент могут аккаунт заблокировать и все деньги забрать. Доказывать что-либо практически бессмысленно. На моей памяти таких примеров масса с разными электронными кошельками.
 

Я именно я

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
А если говорить о сохранности ваших средств в случае изменения законов не в пользу платежной системы:

Яндекс-деньги, на мой взгляд, надежнее всех остальных
Видимо вы не знаете тонкостей работы Яндекс
Яндекс с легкостью может заморозить ваши средства по жалобе и так же просто может у вас их забрать без суда! А для обменных пунктов ( где бывает место и мошенническим схемам) это вообще целый геморрой! Все платежки одинаковые! НЕт панацеи!
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Мне все электронные платежные системы доверия не внушают. В любой момент могут аккаунт заблокировать и все деньги забрать. Доказывать что-либо практически бессмысленно. На моей памяти таких примеров масса с разными электронными кошельками.

Именно ваши примеры или вы просто где то слышали? дак где то можно и про каждого брокера услышать плохое. У меня вот пока все проблемы решались, пока вот не пойму но тут даже не перфекта, а скорее вебтрасфера проблема-не зачислил с перфекта. С окпея кинул а с этого не зачислил. Пока разбираемся, а так вполне доволен. Правда ликпей с карты не кинул почему то-вот это не понравилось.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

Burmistrov1

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
138
Реакции
27
Поинты
0.000
Если пользоваться Яндексом под личные нужды, и вы верифицированы, то маловероятно что будут проблемы.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Проголосовал за WebMoney, так как меня устраивает она
а так уже давно пользуюсь практическими всеми электронными платежками, чем-то в большей мере, чем-то в меньшей, да и современные обменники позволяют легко конвертировать и выводить средства даже на карточки, как например Advanced Cash
Мне все электронные платежные системы доверия не внушают. В любой момент могут аккаунт заблокировать и все деньги забрать. Доказывать что-либо практически бессмысленно. На моей памяти таких примеров масса с разными электронными кошельками.
Примеров масса с платежками, которые никак не регулируются и являются совершенно серыми. Это тоже самое если вы возьмете сделаете свои деньги и раскрутитесь в интернете
 

MonitorFerm

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
443
Реакции
8
Поинты
0.000
Для меня это webmoney, сделаны различные ступени защиты программы(ключи, авторизация через SMS)
 

ibragim

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
177
Реакции
9
Поинты
0.000
Вы все тут обкуренные что ли ? Сидят тут совки и вебмани расхваливают ))))) Да НИ ОДНО СОВКОВОЕ ГАВНО, а именно - киви, яндекс-деньги, а тем более вебмани не являются нормальными. Это лохотроны. Вы все по ходу ничем другим не пользовались и потому дроч***е на вебмани. А вы попробуйте другие ЭПС, только не совковые и сами всё увидите. Кстати, ЛикПей тоже совок. А надёжней всего бабло хранить в банке. В стекляной и с закруткой в подполе
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу