• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какая польза от ведения дневника успеха? - Страница 15

А вы завели себе дневник успеха?

  • Да, где-то на полке пылится

    Голосов: 5 33.3%
  • Ежедневно работаю с ним

    Голосов: 2 13.3%
  • Это так нудно

    Голосов: 3 20.0%
  • Мне "зеркало души больше нравится"

    Голосов: 5 33.3%

  • Всего проголосовало
    15

RomanPaliy1990Oleshki

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
78
Реакции
7
Поинты
0.000
Еще пока нет. Но идея своего рода неплохая. Мне кажется, что с помощью дневника успеха люди смогут поверить в себя и в свои силы. Его можно применять в различных сферах жизни для достижения любых целей. Тем более он поможет вспоминать приятные моменты из разных периодов жизни. Это точно сделает человека счастливым. В этом я не сомневаюсь!
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Да, вообще что либо записывать очень удобно, во время записи мы мысленно себе проговариваем цели и возможные решения, да и визуально легче цель воспринимать чем постоянно все в голове держать


Так и есть, в любой момент модно заглянуть и освежить свою память, и каждый раз видя записи заставляем наш мозг работать и может даже не сознательно обдумывать новые идеи
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Еще пока нет. Но идея своего рода неплохая. Мне кажется, что с помощью дневника успеха люди смогут поверить в себя и в свои силы. Его можно применять в различных сферах жизни для достижения любых целей. Тем более он поможет вспоминать приятные моменты из разных периодов жизни. Это точно сделает человека счастливым. В этом я не сомневаюсь!

не жалко тратить время на его ведение? на и читать потом тоже занимает время. может лучше просто работать и идти к своей цели?
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Так и есть, в любой момент модно заглянуть и освежить свою память, и каждый раз видя записи заставляем наш мозг работать и может даже не сознательно обдумывать новые идеи

Да, конечно, да и смотря на предыдущий опыт как-то легче становиться, и идеи как-то сами по себе генерируются, очень хорошая штука этот дневник
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Да, конечно, да и смотря на предыдущий опыт как-то легче становиться, и идеи как-то сами по себе генерируются, очень хорошая штука этот дневник


И если он сохраниться (бумажный вариант), то мы можем его дать нашим детям, чтоб они брали пример с нас и тоже начинали делать свои первые шали к успеху
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Никогда не умела вести дневники, при чём вообще ни какие. Обычные дневники забрасывались через пару недель от "нечего писать", дневники достижений (в любых сферах) тоже быстро надоедало вести, дневники сновидений также, даже электронный дневник ведётся время от времени... В общем, для меня подобная деятельность - та ещё пытка...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я считаю, что каждый успешный человек должен вести свой дневник успеха, что бы записывать свои планы и цели, записывать свои ошибки и достижения, и анализировать. Да в принципе такой дневник не мешало бы вести каждому человеку.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
И если он сохраниться (бумажный вариант), то мы можем его дать нашим детям, чтоб они брали пример с нас и тоже начинали делать свои первые шали к успеху

Да, согласен очень полезная штука, но мне кажется, что возможно цели которые мы можем сейчас ставить в последствии не будут уже сильно актуальны
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Конечно, и главное таким образом мы нечего не забываем и можем анализировать все, и в случае чего так сказать вернуться в прошлое и просмотреть все свои ошибки
Дело в том, что нужен ли дневник успеха, здесь может сам для себя, решить каждый. Я вот считаю, что все таки его завести можно, к тому же, он точно не даст забыть о важных делах.
 
Сверху Снизу