• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какая польза от ведения дневника успеха? - Страница 14

А вы завели себе дневник успеха?

  • Да, где-то на полке пылится

    Голосов: 5 33.3%
  • Ежедневно работаю с ним

    Голосов: 2 13.3%
  • Это так нудно

    Голосов: 3 20.0%
  • Мне "зеркало души больше нравится"

    Голосов: 5 33.3%

  • Всего проголосовало
    15

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да, это конечно будет обидно, но тут же опять есть выбор каждого. Если это занятой человек, то это виртуальный дневник(но есть риск поломки) или же у кого есть время обычный реальный дневник успеха)
В принципе, можно сказать одно, что все зависит от того, реально ли человеку нужен тот самый дневник успеха, да и плюс вести его может каждый. Я лично считаю, что он на самом деле, никогда не помешает.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну, не знаю может вам и не к чему, но вот у меня времени свободного больше и как бы дел тоже не мало и тут на телефоне быстренько записал список, уведомления поставил и довольный

Конечно многое зависит от самого ритма. Если основная работа связана с компьютером и есть время на параллельную работу, то ежедневник (телефон), тут осень даже отличный помощник. У меня работа больше на ногах и езда, тут дела параллельно не порешаешь..
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
В принципе, можно сказать одно, что все зависит от того, реально ли человеку нужен тот самый дневник успеха, да и плюс вести его может каждый. Я лично считаю, что он на самом деле, никогда не помешает.



Конечно, все зависит от человека и понимание нужно ли оно ему, некоторые могут считать что они и так через чур успешны и зачем им исписывать куча тетрадей, но все есть и такие которым это действительно нужно и и интересно
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Конечно, все зависит от человека и понимание нужно ли оно ему, некоторые могут считать что они и так через чур успешны и зачем им исписывать куча тетрадей, но все есть и такие которым это действительно нужно и и интересно
Просто есть еще один вариант, человек реально очень занят, у него постоянно много бумаг на столе и так далее, в таком случае дневник успеха может просто потеряться, но это я пример такой поставила, ведь такое тоже имеет место быть?
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Просто есть еще один вариант, человек реально очень занят, у него постоянно много бумаг на столе и так далее, в таком случае дневник успеха может просто потеряться, но это я пример такой поставила, ведь такое тоже имеет место быть?


Безусловно, но все же если через чур много документации и на работе и на дому, то в идеальном случае должно быть отдельное личное место(к примеру один ящик в столе) где может храниться этот дневник, чтоб не потерять, или же все таки это будет в телефоне/планшете
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Конечно многое зависит от самого ритма. Если основная работа связана с компьютером и есть время на параллельную работу, то ежедневник (телефон), тут осень даже отличный помощник. У меня работа больше на ногах и езда, тут дела параллельно не порешаешь..

Ну, да, тут я с вами соглашусь, я просто сужу со своего опыта и рассказываю как это удобно делать мне в моем случае, но для каждого конечно свое
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну, да, тут я с вами соглашусь, я просто сужу со своего опыта и рассказываю как это удобно делать мне в моем случае, но для каждого конечно свое

Мне в этом плане чем помогает телефон, тем что позволяет мониторить открытые сделки на форексе. Но опять таки, открываю я из дома, то есть когда остаюсь наедине с компьютером и при этом ничего параллельного не предпринимаю.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Мне в этом плане чем помогает телефон, тем что позволяет мониторить открытые сделки на форексе. Но опять таки, открываю я из дома, то есть когда остаюсь наедине с компьютером и при этом ничего параллельного не предпринимаю.

Ну, мне телефон помогает записывать свои цели и планы, или какие-то материалы, просто, когда бегаешь по городу не до обычного дневника и карандаша
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну, мне телефон помогает записывать свои цели и планы, или какие-то материалы, просто, когда бегаешь по городу не до обычного дневника и карандаша

Я ничего против не имею, даже наоборот поддерживаю тех, кто относится к своему направлению с пониманием. Потому и ведут записи на будущее и фиксируют уже пройденное.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну, мне телефон помогает записывать свои цели и планы, или какие-то материалы, просто, когда бегаешь по городу не до обычного дневника и карандаша

Ну в этом плане конечно телефон будет куда удобней, но разве это удобно на ходу записывать все?Я вот например привыкла в конце каждого дня садиться и прописывать все и тогда в спокойной обстановке все анализировать
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Я ничего против не имею, даже наоборот поддерживаю тех, кто относится к своему направлению с пониманием. Потому и ведут записи на будущее и фиксируют уже пройденное.

В принципе это да, немало важно, так как всегда можно обратиться к предыдущим записям и найти ошибки которые были совершены, жаль только откатить эти ошибки труднее
 

binoptions

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
98
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну в этом плане конечно телефон будет куда удобней, но разве это удобно на ходу записывать все?Я вот например привыкла в конце каждого дня садиться и прописывать все и тогда в спокойной обстановке все анализировать

В конце дня можно что-то упустить, проще сразу записать, потратить пару минут и телефон для этого подходит идеально
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Безусловно, но все же если через чур много документации и на работе и на дому, то в идеальном случае должно быть отдельное личное место(к примеру один ящик в столе) где может храниться этот дневник, чтоб не потерять, или же все таки это будет в телефоне/планшете
Я не могу рассматривать такой вариант, как планшет или мобильный телефон в качестве ведения дневника успеха, нет. Надо вести, именно блокнот.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну в этом плане конечно телефон будет куда удобней, но разве это удобно на ходу записывать все?Я вот например привыкла в конце каждого дня садиться и прописывать все и тогда в спокойной обстановке все анализировать

Я например делаю так, вот например в продолжении дня у меня нашлась минутка и как раз в это время я делаю запись, потому что постепенно записывать легче чем потом снежный ком разгребать
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Я например делаю так, вот например в продолжении дня у меня нашлась минутка и как раз в это время я делаю запись, потому что постепенно записывать легче чем потом снежный ком разгребать


Видите, каждому как удобно, все это зависит от человека и его рода деятельности. Вам на гаджете, а мне на бумаге, но главное что это делается
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Видите, каждому как удобно, все это зависит от человека и его рода деятельности. Вам на гаджете, а мне на бумаге, но главное что это делается

Да, это очень хорошая вещь, а главное очень сильно помогает, постоянно можно оглядываться назад, на выполненные цели, и с помощью их пытаться исправит какие-то ошибки
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Я не могу рассматривать такой вариант, как планшет или мобильный телефон в качестве ведения дневника успеха, нет. Надо вести, именно блокнот.


Конечно, и главное таким образом мы нечего не забываем и можем анализировать все, и в случае чего так сказать вернуться в прошлое и просмотреть все свои ошибки
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
В принципе это да, немало важно, так как всегда можно обратиться к предыдущим записям и найти ошибки которые были совершены, жаль только откатить эти ошибки труднее

Но все же куда проще, когда тот или иной момент зафиксирован и дважды наступать на одни и те же грабли не придется, это важный момент. А чтоб надеяться на свою память и держать всему голове, можно запутаться или будет трудно сконцентрироваться на чем то одном.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Да, это очень хорошая вещь, а главное очень сильно помогает, постоянно можно оглядываться назад, на выполненные цели, и с помощью их пытаться исправит какие-то ошибки


Полностью с вами согласна, очень полезная и главное нужная вещь!Ведь действительно с её помощью мы сможем все подробно проанализировать
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Полностью с вами согласна, очень полезная и главное нужная вещь!Ведь действительно с её помощью мы сможем все подробно проанализировать

Да, вообще что либо записывать очень удобно, во время записи мы мысленно себе проговариваем цели и возможные решения, да и визуально легче цель воспринимать чем постоянно все в голове держать
 
Сверху Снизу