• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие бывают доходы и к чему стоит стремиться? - Страница 2

FreeManHelpOn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоит стремится к стабильному, пассивному доходу , денег за год должно хватать на 2 и более года , эт уже фин независимость , далее можно развиватся духовно )
 
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
105
Реакции
37
Поинты
0.000
Хотелось бы, конечно, создать себе пассивный доход, чтобы заниматься более интересными вещами, нежели думать, где заработать. В мире столько интересного, но пока что нет возможности испытать истинное удовольствие от жизни
 

Dundee

Любитель
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
125
Реакции
20
Поинты
0.000
Хотелось бы, конечно, создать себе пассивный доход, чтобы заниматься более интересными вещами, нежели думать, где заработать. В мире столько интересного, но пока что нет возможности испытать истинное удовольствие от жизни
Пассивный заработок не помешает и на тот случай, когда заболеешь и не сможешь в сети какой-то промежуток времени трудиться.
 
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
105
Реакции
37
Поинты
0.000
Пассивный заработок не помешает и на тот случай, когда заболеешь и не сможешь в сети какой-то промежуток времени трудиться.
Ну, у меня пока доход оффлайн превышает доход, который я имею в интернете, поэтому это не мой случай) Как раз и зарегистрировалась на этом форуме для того, чтобы научиться зарабатывать в сети больше, чем на основной работе.
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
мои доходы, это примерно 500$ в месяц на данный момент, а по времени 2-4 часа. Зарабатываю с двух проектов, вложил около 50$. Не на инвестициях, сайт на которых не потеряешь деньги.

добавлено через 1 минуту
Точнее это основной заработок с 2 проектов, а так около 5 различных сайтов по различным тематикам. Успеваю работать на оф. работе и в интернете.
 
Последнее редактирование:

Marohka91

Новичок
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Доходы могут быть огромные, но всегда нужно стремится к большему!
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Стремиться нужно к тому, чтобы размер ваших трат не превышал размеров вашего дохода. И чтобы ещё оставалось. Тогда жизнь будет комфортной.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Сообщение от Dimoni4e
Их всегда нужно совмещать, так как если Вы хотите зарабатывать то просто обязаны стараться и тратить время, чтобы совмещать все эти виды заработка.
Считаю, что лучше всегда иметь активный доход, чем пассивный. Лучше сразу получить свои кровные и не ждать, когда тебе через полгода или год придут копейки, которые к тому времени уже обесценятся из за инфляции.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,806
Поинты
14.140
Считаю, что лучше всегда иметь активный доход, чем пассивный.
А еще лучше иметь и активный и пассивный доход вместе + финансовая подушка, на случай того, если вдруг с активным доходом пойдет что-то не так.
Из активного дохода можно поэтапно формировать пассивный...смотря какая ниша еще
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Стремится надо к пассивному заработку и конечно чтобы доход в разы превышал все расходы, и времени на него уходило ну максимум пару часов в день, вот было бы отлично.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
У меня всегда обстоит дело лучше с активными доходами, то есть когда я работаю, то и денежка будет, а когда нет, то пассив с отзовиков мне никогда не приносит большой прибыли, как-то всегда так было.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
мои доходы, это примерно 500$ в месяц на данный момент, а по времени 2-4 часа. Зарабатываю с двух проектов, вложил около 50$. Не на инвестициях, сайт на которых не потеряешь деньги.

добавлено через 1 минуту
Точнее это основной заработок с 2 проектов, а так около 5 различных сайтов по различным тематикам. Успеваю работать на оф. работе и в интернете.
Интересно так написали, что просто захотелось спросить, что это за сайты такие? Может и я туда подамся? Доходы бывают разные. У меня вот больше 50-70 долларов в месяц не бывало.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
что это за сайты такие?
Звучит очень космически. И хотелось бы поверить если бы при таких затратах на них тратилось много времени. А так прямо сказка. И денег много не надо и времени. Хотя я думаю что речь идет о тематических ресурсах и их монетизации.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Звучит очень космически. И хотелось бы поверить если бы при таких затратах на них тратилось много времени. А так прямо сказка. И денег много не надо и времени. Хотя я думаю что речь идет о тематических ресурсах и их монетизации.
Вот и я о том же. Это какие-то уж очень такие платежеспособные сайты. Может это скорее всего свои сайты и там естественно человек может на себя сам работает и зарабатывает.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Может это скорее всего свои сайты
Все равно сложно представить такой маленький бюджет и такую высокую отдачу. В хайпах тоже столько не словишь. если только оценивать это как бюджет для привлечения рефералов)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Все равно сложно представить такой маленький бюджет и такую высокую отдачу. В хайпах тоже столько не словишь. если только оценивать это как бюджет для привлечения рефералов)

Не знаю. Как по мне такая сумма дохода, это басня наверное какая-то. чтобы завлечь рефералов или побольше пользователей привлечь на сайт. Обещать и говорить моно с громким акцентом. А на деле это может быть обычный сайт. Просто наверное кто-то решил блеснуть.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Как по мне такая сумма дохода,
Необязательно что-то объяснять достаточно информативного банера. а там уже решение за тем кто его увидел, вложить или нет, сайт сам расскажет что и как он приносит деньги. Хотя есть такие которые приносят доход только по прартнерке.
 
Сверху Снизу