• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие бывают доходы и к чему стоит стремиться? - Страница 3

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Понравилась тема автора, все по сути описал, интересно, а каких у кого доходов больше: пассивных или активных, у меня например, больше активных доходов, в будущем все-таки хотелось больше пассивных =)
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
Моя цель на 2017 год - вывести пассивный доход от интернет-рекламы на тот же уровень, на котором находятся мои активные доходы от ежедневной работы в компании.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Необязательно что-то объяснять достаточно информативного банера. а там уже решение за тем кто его увидел, вложить или нет, сайт сам расскажет что и как он приносит деньги. Хотя есть такие которые приносят доход только по прартнерке.

Это точно. Бывает так, что вот заходишь по банерной рекламе, а там ну так все размыто и запущено написано, что и вникать не хочется, или наоборот так просто расписано, что хочется попробовать. Вот я когда-то попала. Зашла по рекламе, прочла что нужно, как работать и т.д. Собрала через время минималку, бросаю на вывод, а мне в ответ- а пригласите три реферала, тогда вывод будет. Ну конечно в правилах такого не было сказано. Обидно.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Aless33, Банер иногда бывает хуже обычной дешевой рекламы и может привести как на качественный ресурс, так и на что-то не хорошее. Очень обидно что например сам букс, если реклама вывешена там не несет ответственности за размещаемую там рекламу, не считая стандартных запрещенных тем, лохотрон в эти темы не в ходит.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Стремится надо ко всему. Но если по поводу работы. То без стремление, не добиться результата. И заработков много в интернете. Доход, каждый выбирает сам.
 
Сверху Снизу