• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся? - Страница 10

Какие конкурсы Вам больше нравятся?


  • Всего проголосовало
    42

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
на долгих любят продлевать и продлевать до тех пор, пока своего не вытянут или вовсе не отменят конкурс
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
После полугода практики на центовом счете много участвовал в суточных демо-конкурсах. Такие были и сейчас есть у нескольких известных брокеров, но не все призы нравились, их количество, выбирал, где не менее десяти мест призовых. Если слишком много участников в конкурсе, то не участвовал в таком конкурсе.
 
Последнее редактирование:

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
После полугода практики на центовом счете много участвовал в суточных демо-конкурсах. Такие были и сейчас есть у нескольких известных брокеров, но не все призы нравились, их количество, выбирал, где не менее десяти мест призовых. Если слишком много участников в конкурсе, то не участвовал в таком конкурсе.

Чем больше призовых мест, тем меньше шансы на выигрыш? Очень часто замечал, что в конкурсах бывают такие заработанные проценты у трейдеров, что выиграть у них почти не реально:)
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Mracobec, да, замечал таких конкурсантов, конкурс только едва начался, а уже есть лидеры с большущей прибылью. Но потом на форумах читал, что возможно они торгуют на очень волатильных торговых инструментах, например немецкий индекс Дакс.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Mracobec, да, замечал таких конкурсантов, конкурс только едва начался, а уже есть лидеры с большущей прибылью. Но потом на форумах читал, что возможно они торгуют на очень волатильных торговых инструментах, например немецкий индекс Дакс.

Те кто делает большие проценты по демо конкурсам, не факт что эти проценты сделает на реальном счете, поэтому в конкурсах на реальных счетах реальнее и выиграть, не все там жахают, иногда стоит просто подождать пока другие в торопях сделают ошибку.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
PiterZx, я участвовал только в демо-конкурсах, а вы в реальных участвовали? Так там участники торгуют не так сверх-космически как на демо? Я в основном сливал бы на конкурсах с реальным счетами, в основном на суточных, самых коротких.
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
А мне вот такие нравятся, где не надо торговать, достаточно просто иметься качественный аналитический матерал. Конкурсы с обязательной торговлей уж больно на стимуляцию активности похожи. ))
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Угадай курс или Цена закрытия дня по валютным парам на форумах самые лучшие конкурсы. К слову сейчас на форуме в разделе криптовалюты новый идет по Биткоину, никакого риска и есть шанс выиграть.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Все Форекс конкурсы что я смотрел, кишат "подставными" трейдерами показывающими нереальные доходности. Форекс- брокеры это делают потому, что психологически новички "клюют" на эти нереальные цифры, лелея надежду что они "тоже так смогут".
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Все Форекс конкурсы что я смотрел, кишат "подставными" трейдерами показывающими нереальные доходности. Форекс- брокеры это делают потому, что психологически новички "клюют" на эти нереальные цифры, лелея надежду что они "тоже так смогут".

Все равно мало доказуемо. Если еще в призеры выходят реальные трейдеры, знакомые, форумчане, то конкурс поидее честный. Говорить что все обманывают тоже не верно, да и не доказуемо.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Нравятся конкурсы, где хотя бы 10 призовых мест ;) Так хоть есть некая призрачная надежда попасть в призеры. Хотя с засильем скальперов агрессоров и сов, это нереально.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Угадай курс или Цена закрытия дня по валютным парам на форумах самые лучшие конкурсы.
Я обдумывал этот вид конкурса, то посчитал его очень сложным, ведь угадать какой будет точно курс - это почти как выиграть в лотерею маленький выигрыш. Или это не так уж сложно?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Я обдумывал этот вид конкурса, то посчитал его очень сложным, ведь угадать какой будет точно курс - это почти как выиграть в лотерею маленький выигрыш. Или это не так уж сложно?

Я вам так отвечу: полно выигрывающих в таких конкурсах, пока вы думаете участвовать или нет, другие уже торгуют и выводят призовые :) Тем более сложного ничеготнет чтоб оставить ставку
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Мне как и многим, на первых этапах нравились демо конкурсы, затем с набором опыта и знаний начал пробовать с реальными счетами.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
в смысле конкурсы на реальных счетах?
Я вообще считаю что от конкурсов только вред. особенно новичку. Никому не советую с них начинать.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Все равно мало доказуемо. Если еще в призеры выходят реальные трейдеры, знакомые, форумчане, то конкурс поидее честный. Говорить что все обманывают тоже не верно, да и не доказуемо.
Да, смотря у какого брокера конкурс. Я давно участвовал в суточных демо-конкурсах у нескольких брокеров, то у брокера ЛайтФорекс занял второе место, приз сто долларов. Повезло, что это были деньги, а не бонусы, вывел деньги.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Да, смотря у какого брокера конкурс. Я давно участвовал в суточных демо-конкурсах у нескольких брокеров, то у брокера ЛайтФорекс занял второе место, приз сто долларов. Повезло, что это были деньги, а не бонусы, вывел деньги.

Согласен, что лучше всего когда призовые выдаются реальными деньгами, поторговал немного и вывел с прибылью. Вы на своем примере доказали еще раз что можно в конкурсах выигрывать.
 

regit

Интересующийся
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Когда период неделя-две, с плечом не более чем 1:200 - прям видится идеальным вариантом. Случайные счастливчики отсеиваются и сроком, и объемами

добавлено через 3 минуты
да ну вот даже не знаю, чем так привлекают конкурсы по угадыванию цены закрытия - они же даже называются снисходительно "угадайки". забавненько конечно, но не удается мне воспринимать их хоть сколь серьезно
 
Последнее редактирование:

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Когда период неделя-две, с плечом не более чем 1:200 - прям видится идеальным вариантом. Случайные счастливчики отсеиваются и сроком, и объемами
Тоже так считаю, что чем продолжительнее конкурс - тем больше шанс стать победителем. Я очень много раз участвовал в суточных конкурсах, то победил всего один раз. Жаль, что мало участвовал в недельных конкурсах.
 
Сверху Снизу