• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие монеты сейчас легче всего майнить? - Страница 3

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Народ вообще о лайте по 100 мечтает, я хз конечно.

Думаю 200 будет и больше,вопрос в том,когда :)
Если биток все время плясать будет 800-1000,то лайт будет 0.05 BTC, 40-50$ максимум.
 
Последнее редактирование:

Sergey Feschukov

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
С этими все понятно. Интересно что будет с доги. Даже если он до 1 бакса подымется, то уже столько миллионеров будет.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
С этими все понятно. Интересно что будет с доги. Даже если он до 1 бакса подымется, то уже столько миллионеров будет.
Это только в голубых мечтах. :lol: Когда наиграются с доге, его просто сольют до нуля. Вот и все. Я думаю еще выше он не вырастет, ибо какой ***** будет покупать то, что уже выросло. На таких г-нофорках играют, покупая со старта за 1 сатоши и сливая когда вырастет немного.
 

Петр Широкий

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот про скупку понятно ,а майнить что выгоднее все таки именно догекоины сейчас или что то другое ?Как узнать что выгоднее майнить ,а что просто закупить для продажи в будущем?
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Но тут еще нужно угадать что "выстрелит".
Новые *****-форки обычно вырастают в 2-3 раза всегда как минимум на *****-биржах, еще до их добавления на нормальные биржи.
 

sky77

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, а где можно посмотреть новые форки и пулы для их майнинга?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
ну, если по теме...

Получается, что пока выгоднее некстоин из соседней темы: мощностей не требуется, скорость майнинга зависит от количества монет в кошельке, которые в любой момент можно снова поменять на биткоины... Не выключай комп круглосуточно и все... Пока так получается...

Есть опасность, что нексты упадут с 7 центов до нуля, но кто бы отказался пару лет назад накупить биткоинов по 1 центу и забыть про них на 2 года...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Получается, что пока выгоднее некстоин из соседней темы: мощностей не требуется, скорость майнинга зависит от количества монет в кошельке, которые в любой момент можно снова поменять на биткоины... Не выключай комп круглосуточно и все...

Врятли форджинг будет выгоднее чем майнинг,держатели монеток немогут внятно сказать сколько монеток генерится...Если правильно понял,то 0 или около того. В общем пока большие сомнения что форджиг дас хотя бы +5-10% в месяц,хотя если начнут появляться сервисы,терминалы оплаты,то все может изменится.

Возможно NXT станут именно платежкой, а не инструментом инвестирования,как биткоин и их курс даже устаканится в каких то приделах, но в таком случае многим они будут просто не интересны, ведь с кирпичика дом не построишь.
 
Последнее редактирование:

diginvest

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
15
Реакции
12
Поинты
0.000
Всем привет.

Давайте расставим точки над i.

Сейчас без специального оборудования можно майнить криптовалюты на основе алгоритма scrypt.
доходность от майнинга можно посчитать здесь: http://dustcoin.com/ Там же можно выбрать валюту для майнинга.

Майнить на домашних компах/ноутах бесперспективняк. Сейчас можно собрать ферму сравнительно недорого с окупаемостью 2-4 месяца (по текущему курсу, который, конечно может изменится). Мой конфиг за 75000.

Возможностей для вывода в рубли/баксы сейчас ограничена, но возможна. Комиссии при этом могут быть до 15%.

Сейчас биткоин сильно подешевел (вдвое, до 600 баксов) и я все намайненное сразу перевожу в него.

Буду рад ответить на вопросы.
 

ZeroTheGreat

Любитель
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
248
Реакции
108
Поинты
0.000
Ветка: Основная

мощностей не требуется, скорость майнинга зависит от количества монет в кошельке
Форжинг - вообще мимо раздела тема.

Во-первых, никто не мешает форжить и майнить одновременно. Во-вторых, майнинг вполне может быть в сотни раз выгоднее конкретно форжинга Nxt. Последний даёт пока 0.18% в месяц, а майнер, если подберёт оптимальное сочетание монета-сложность-вход/выход, может в разы, в десятки раз больше получить. Но доход активный, нужно постоянно быть в курсе событий (уже даже плодятся календари запусков новых прекрасных монет, каждый час рождается валюта будущего, товарищи :_1: ), да.
 

Angel vse videl

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
diginvest, а откуда у тебя доходность до 2000 руб в день с 3000 Кхш?
 

cjcrazy

Любитель
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
262
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем привет.

Давайте расставим точки над i.

Сейчас без специального оборудования можно майнить криптовалюты на основе алгоритма scrypt.
доходность от майнинга можно посчитать здесь: http://dustcoin.com/ Там же можно выбрать валюту для майнинга.

Майнить на домашних компах/ноутах бесперспективняк. Сейчас можно собрать ферму сравнительно недорого с окупаемостью 2-4 месяца (по текущему курсу, который, конечно может изменится). Мой конфиг за 75000.

Возможностей для вывода в рубли/баксы сейчас ограничена, но возможна. Комиссии при этом могут быть до 15%.

Сейчас биткоин сильно подешевел (вдвое, до 600 баксов) и я все намайненное сразу перевожу в него.

Буду рад ответить на вопросы.

этот калькулятор не правильно показывает!!!
 

Мониторинг Хайпов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
9,198
Реакции
998
Поинты
37.970
Так для чего эти инсталяторы и компьютерные мощности? Почему бы проще не поступить, виртуальные фермы с виртуальными видеокартами? Или я чего то не до понимаю?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Сверху Снизу