• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Какие самые популярные летние вакансии в Украине и сколько там платят!? - Страница 2

OrelReshka

Любитель
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
134
Реакции
83
Поинты
0.000
Согласен, но ко всему прочему ему это нравится. он доволен тем, что делает, а значит он – счастлив)
Бог ему в помощь, сама очень люблю приусадебное хозяйство, зелени и овощей в этом году насадили с мужем "мама не горюй")
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
Бог ему в помощь, сама очень люблю приусадебное хозяйство, зелени и овощей в этом году насадили с мужем "мама не горюй")

если есть земля и правильные руки, кризис не страшен
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
многие так и работают, особенно люди западных областей Украины.

вообще агро сейчас самый перспективный и в то же время конкурентный бизнес на Украине, борьба за земли и рынки сбыта полным ходом между предпринимателями идет..)

добавлено через 8 часов 51 минуту
Бог ему в помощь, сама очень люблю приусадебное хозяйство, зелени и овощей в этом году насадили с мужем "мама не горюй")
Теперь главное это все до ума довести и урожай собрать хороший :wink2:
 
Последнее редактирование:

OrelReshka

Любитель
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
134
Реакции
83
Поинты
0.000
вообще агро сейчас самый перспективный и в то же время конкурентный бизнес на Украине, борьба за земли и рынки сбыта полным ходом между предпринимателями идет..)
Да и весь самый лучший Украинский агро продукт идет на экспорт в Европу, туда же и лес вывозят и все самые лучшие полезные ископаемые - гранит, ракушняк, уголь... насколько мне известно((
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Да и весь самый лучший Украинский агро продукт идет на экспорт в Европу, туда же и лес вывозят и все самые лучшие полезные ископаемые - гранит, ракушняк, уголь... насколько мне известно((

С лесом уже прикрывают потихоньку лавовчку, да и со всем остальный также думаю все должно наладиться, я все таки очень надеюсь на "покращення")
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
ну -ну ), прям оптимистично выглядит ваша речь )

а что 600$ это недостижимые цифры для Украины?! да пособирав месяц клубнику и получив несчастные 600$ начнешь понимать, что лучше работать умом или физической работой у себя в стране. тем более что опять же откинув все растраты мало что получится, а надо ведь еще окупить поездку
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
а что 600$ это недостижимые цифры для Украины?! да пособирав месяц клубнику и получив несчастные 600$ начнешь понимать, что лучше работать умом или физической работой у себя в стране. тем более что опять же откинув все растраты мало что получится, а надо ведь еще окупить поездку

Да клубнику собирать в Польше выгодно только тем кто живет с ней на границе, там между ними все схвачено.. вообще западная Украине - в частности Львовская область очень на Европу становятся похожи..)
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,155
Реакции
6,525
Поинты
3.259
а что 600$ это недостижимые цифры для Украины?! да пособирав месяц клубнику и получив несчастные 600$ начнешь понимать, что лучше работать умом или физической работой у себя в стране. тем более что опять же откинув все растраты мало что получится, а надо ведь еще окупить поездк
Я не знаю на счет Украины, но для российской провинции нынче это много.
 

mobilex

Новичок
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Какие самые популярные летние вакансии в Украине

С их политикой, самые актуальные вакансии те - что подразумевают под собой работу в интернете.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
С их политикой, самые актуальные вакансии те - что подразумевают под собой работу в интернете.
Это 100% но все таки проблески прогресса в лучшею сторону есть))

Вот кстати о работе в инете, у меня в подписи первый проект - самое то, что нужно!)
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Вот кстати о работе в инете, у меня в подписи первый проект - самое то, что нужно!)

ага! и чтобы по этой ссылке заработать 600$ - нужно кликать по ссылкам почти 40 000 раз..надеюсь приблизительно правильно подсчитала))

добавлено через 7 минут
Я не знаю на счет Украины, но для российской провинции нынче это много.

да уж..для провинции это явно много! но все кто со знакомых ездил на клубнику говорят, что это неблагодарное дело вообще не стоящее этих денег
 
Последнее редактирование:

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
ага! и чтобы по этой ссылке заработать 600$ - нужно кликать по ссылкам почти 40 000 раз..надеюсь приблизительно правильно подсчитала))
Да нет, не все так печально, я за 2 дня уже 350 руб заработал) завел 1000, купил безлимит пакет и БонПак. Тема действительно стоящая, даже с точки зрения раскрутки реф ссылок любых) Если что, извиняюсь за спам, но он в помощь нуждающихся, в дополнение к теме - вполне сойдет за достойную летнею вакансию)
 
Последнее редактирование:

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Да нет, не все так печально, я за 2 дня уже 350 руб заработал) завел 1000, купил безлимит пакет и БонПак. Тема действительно стоящая, даже с точки зрения раскрутки реф ссылок любых)

посмотрим, спасибо
 

ByInsideOj

Новичок
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
113
Реакции
14
Поинты
0.000
"В основном это официанты, бармены, повара. Сезонная работа – это не подработка чисто для студентов или молодежи. Ведь зарплата в сфере услуг колеблется от 4 тыс. грн у официанта и до 10 тыс. грн у повар и бармена.
Работать барменом это тема. Думаю самое подходящее для студентов.
 
Сверху Снизу