• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие у вас кошельки в WebMoney? - Страница 37

Boruh

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас действующих пару, это долларовый и рублевый. Более считаю и не надо. Хотя можно еще и на биткойн открыть.

А на битки как открыть? Как потом выводить их на карту? Можно внутри Вебмани обменивать биткоины на wmz или wmr? Комиссии меньше будут, чем на обменниках?
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
А на битки как открыть? Как потом выводить их на карту? Можно внутри Вебмани обменивать биткоины на wmz или wmr? Комиссии меньше будут, чем на обменниках?
Обменять то можно и внутри сайта, а кошелек входите в личный кабинет, далее создать новый кошелек, и выбираете какой надо. Там он вроде, если не ошибаюсь wmx.
 

Boruh

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, если я займусь добыванием криптовалют, я могу этот кошелек указать и на него прям выводить биткоины, чтобы не переводить их через обменники?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Хорошо, если я займусь добыванием криптовалют, я могу этот кошелек указать и на него прям выводить биткоины, чтобы не переводить их через обменники?
Совершенно верно. Для этого нужно перейти в сервис пополнения wmx-кошельков, скопировать bitcoin-адрес кошелька, и отправить на него перевод.
wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Пополнение_WMX-кошельков
 

Grybalas

Интересующийся
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
а со своего вмх кошелька я могу на нормальный кошелек биткойна скинуть их?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
а со своего вмх кошелька я могу на нормальный кошелек биткойна скинуть их?
Да, точно так же как и пополнение, эта операция производится через сервис wmx-кошельков
wmx.wmtransfer.com

Подробнее тут:
wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Вывод_средств_с_WMX-кошельков
 

lRouset

Интересующийся
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В основном пользуюсь только тремя. Это U,R,Z. Но иногда и проскакивают операции на остальных кошельках)
 

antony12

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Только доллар и рубль.Другие меня не интересуют.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Я завела помимо своих wmz, wmr, wmu (последним кстати так и не пользовалась) еще wmx (биткоины). Блокчейн у меня на андроиде уж очень туго работает, поэтому пришлось битковый заводить в системе вебмани
 

Феврония

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Сейчас долларовый открыла, все время был рублевый. Я работаю на сайте одном - там фотографии можно размещать для продажи - счет просят долларовый, да и еще один проект с обзорами тоже в долларах платит. Сайты нравятся, мне удобно, все устраивает. Прочитала тут комментарии и заинтересовалась - как это биткоиновый? Буду изучать!
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Прочитала тут комментарии и заинтересовалась - как это биткоиновый? Буду изучать!
По использованию ничего сложного, и очень удобная альтернатива стандартному биткоин кошельку.
Подробнее можете прочитать вот тут - wmx.wmtransfer.com
Там же на сервисе в разделе "операции->пополнение", можно найти биткоин-адрес для пополнения кошелька.
Отправлять средства с него на другие биткоин-кошельки нужно так же на этом сервисе - раздел "операции->вывод".
 

Феврония

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, наверное, на самом деле нет ничего страшного, но пока тема неизведанная, то и незнакомая. Спасибо, обязательно воспользуюсь советом и непременно изучу биткоиновский кошелек.
 

beq

Любитель
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
У меня только рублевый кошелек, пока в других не было надобности. Вообще, мне кажется туманной перспектива обменивать и выводить валюту (доллары), слишком много денег теряется на комиссиях.
 

kaychik

Новичок
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!
Z-доллар
R-рубль
E-евро
U-гривна
 

Kimono

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня тоже два кошелька - рублевый и долларовый, я использую чаще рублевый. Часто перевожу на телефон маме, мужу, у меня доходы не такие большие.
 
Сверху Снизу