• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие у вас кошельки в WebMoney? - Страница 38

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
рублевый, долларовый, планирую евро открыть. Сейчас работаю на сайте, где за статьи платят евро. Статьи по моей специальности - я в автоделе дама)) можно сказать "продвинутая" автоледи. Помогаю клиентам девушкам осваивать красивые машинки:)
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Всего три кошелька, рублевый, долларовый и евро. Задействованы пока только два, евро еще пустой, но с одного сайта обещали платить в евро, так что надеюсь, что пополнится.
 

jinno

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
255
Реакции
30
Поинты
0.000
Для биткоин кошельков wmx драконовские проценты на вывод в реальные биткоины например на свой кошель, особенно для малых сумм и выводят от 1wmx это примерно 48 рублей вы получите только половину 0.0005 биткоина, а комиссии заплатите 0,0005 биткоина+ комиссия вебмани 0,01wmx, - нехилый расклад
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
По использованию ничего сложного, и очень удобная альтернатива стандартному биткоин кошельку.
Подробнее можете прочитать вот тут - wmx.wmtransfer.com
Там же на сервисе в разделе "операции->пополнение", можно найти биткоин-адрес для пополнения кошелька.
Отправлять средства с него на другие биткоин-кошельки нужно так же на этом сервисе - раздел "операции->вывод".

Если не ошибаюсь, то там персональный атестат нужен. А так открыл рублевый, долларовый, для евро и гривны. Однако пользуюсь в основном долларом и рублем. Да, совсем забыл, еще для белорусских рублей есть кошелек, но это так, ради прикола.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Если не ошибаюсь, то там персональный атестат нужен.
Ошибаетесь, вполне подойдет даже и формальный, вот с сайта wmx:
Внимание! Минимальный требуемый для совершения ввода-вывода аттестат - формальный, прошедший проверку персональных данных.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Ошибаетесь, вполне подойдет даже и формальный, вот с сайта wmx:
Внимание! Минимальный требуемый для совершения ввода-вывода аттестат - формальный, прошедший проверку персональных данных.
Но, все-равно там есть какая-то заморочка. Я хотел там открыть, но что-то пошло не так:))))и я на блокчайне открыл. Хотя да, в вебмани было бы предпочтительнее.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Я недавно все данные предоставила, даже личность подтвердила через сайт госуслуг, теперь все мои данные у них есть, включая ИНН.. Надеюсь, налоги не будут брать за мои заработки (если их можно, конечно, назвать такими...)
А кошельки есть все. Раньше бонусы собирала всякими разными валютами, до сих пор на некоторых какие-то копейки висят.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Раньше бонусы собирала всякими разными валютами, до сих пор на некоторых какие-то копейки висят.
Да, помню эти времена, когда бонусы WM очень популярны были)
Зная рыбные места, особенно где были возвратные повышенные бонусы, можно было по 2-3 бакса в день набивать, сильно не напрягаясь по времени, а иногда и того больше:cool:
Тоже с тех времен куча разных кошельков осталось, а использую сейчас только WMR, WMZ, и WMX.
 
Последнее редактирование:

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Да, помню эти времена, когда бонусы WM очень популярны были)
Зная рыбные места, особенно где были возвратные повышенные бонусы, можно было по 2-3 бакса в день набивать, сильно не напрягаясь по времени, а иногда и того больше:cool:
Тоже с тех времен куча разных кошельков осталось, а использую сейчас только WMR, WMZ, и WMX.

Люди таким способом еще поышали Bl вебмани. Не знаю зачем, правда, но он тогда на что-то влиял.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Не знаю зачем, правда, но он тогда на что-то влиял.
В то время BL очень сильно влиял на репутацию, и сейчас конечно играет роль величина BL, но уже не так сильно как это было раньше:)
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
В то время BL очень сильно влиял на репутацию, и сейчас конечно играет роль величина BL, но уже не так сильно как это было раньше:)

Да, я помню что-то такое было. У меня сейчас 61, не знаю много или мало.
Жаль, что сейчас бонусов нет.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
Давно и неправда, когда зарабатывала серфингом и выполнением заданий, было много: помимо классики еще болгарские, украинские и еще... а, то ли узбекские, то ли... деньги. Но сейчас, когда перешла на более серьезный фриланс, просто нет необходимости в других кошельках, кроме классики: рубли и доллары уже более 6-ти лет, причем долларовый уже лет 5 не использую.
 

interes90

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
212
Реакции
33
Поинты
0.000
Получил на Веб Мани персональный аттестат. Использую рублевый, долларовый и гривневый кошельки. Очень удобно. Доволен обслуживанием и работой WB.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
У меня рублевый и долларовый,
но я еще ни разу не пользовалась им, как только заработаю первые рубли, там видно будет, какой дальше иметь))
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Люди таким способом еще поышали Bl вебмани. Не знаю зачем, правда, но он тогда на что-то влиял.
БЛ влиял на уровень доверия, да и сейчас влияет, причем как по мне больше чем раньше, так как сейчас его уже не накрутишь за счет выдачи бонусов по пару центов в руки.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Давно и неправда, когда зарабатывала серфингом и выполнением заданий, было много: помимо классики еще болгарские, украинские и еще... а, то ли узбекские, то ли... деньги. Но сейчас, когда перешла на более серьезный фриланс, просто нет необходимости в других кошельках, кроме классики: рубли и доллары уже более 6-ти лет, причем долларовый уже лет 5 не использую.

Про болгарские деньги слыхом не слышала. Не знала, что такой кошелек есть в вебмани. Надо будет посмотреть, хотя с другой стороны зачем он нужен...
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
Про болгарские деньги слыхом не слышала. Не знала, что такой кошелек есть в вебмани. Надо будет посмотреть, хотя с другой стороны зачем он нужен...

Ну, тогда это было связано только с тем, что владельцы серфинговых сервисов и бонусных кошельков выдавали именно в таких валютах, и ни в каких других. И сами были из тех стран. А другие таким образом себе просто WM рейтинг поднимали - не знаю как, не спрашивайте) Но надо было им несколько "прокачанных" кошельков в других валютах, так и писали на подобные вопросы.

А если не надо, то за чем их и заводить на самом деле!)
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
У меня рублевый и долларовый,я пользуюсь обеими счетами по мере необходимости,смотря на каких сайтах как платят,в рублях или в долларах.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Про болгарские деньги слыхом не слышала. Не знала, что такой кошелек есть в вебмани.
Наверное имелся ввиду WMB кошелек, это белорусские, а не болгарские:)
Болгарских в WM никогда не было.
 
Сверху Снизу