• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие у вас кошельки в WebMoney? - Страница 39

Aleksandr9923

Интересующийся
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть евро и доллар

добавлено через 1 минуту
Есть евро и доллар кошелек
 
Последнее редактирование:

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
У меня два кошелька долларовый и рублёвый. Создавался специально для выводов денег с отзовиков.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Рубли и доллар, в других не вижу надобности. Есть еще один кошелек, там только долларовый. Не разбирался почему так, да и нужен в принципе там только долларовый.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А я понаоткрывала кошельков на все случаи жизни, рубли, доллары, евро, гривны, и даже биткоин. Хотя пользуюсь только долларами, рублями и гривнами.
 

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470
Я себе там три кошелька только открыл. Доларовый,Евро, Рублёвый и всё. Биткоинами не занимался и кошелька нет, гривны и другие валюты, кошельки тоже не создавал, как то нет необходимости.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Я себе там три кошелька только открыл. Доларовый,Евро, Рублёвый и всё. Биткоинами не занимался и кошелька нет, гривны и другие валюты, кошельки тоже не создавал, как то нет необходимости.
У меня сразу тоже только рубли доллары были. Но сейчас завела для криптовалюты и слила на этот кошель все активы. Меня биткоин очень заинтересовал
 

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470

mamaolga15

Интересующийся
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня рублевый и долларовый кошелек в платежной системе Вебмани. Мне двух этих кошельков вполне хватает и для меня они актуальны.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
К примеру у меня доллар и рубли, а вообще веб мани удобная штука, скачала на смартфон смотрю постоянно за обновлениями, все пока работает на высшем уровне.
 

Syui

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
у меня почти все кошельки, работаю много где - но пользуюсь рублевым и долларовым. Очень удобно когда в долларах выводят - проще и легче.
Завела уже не помню когда.. потом оказалось что у меня даже два их
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Рублевый и долларовый,мне этих двух хватает -вполне удобно -я работаю и на рублевых сайтах и на долларовых.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Как долларовый и рублевый кошелек открыл много лет тому назад, так эти два кошелька у меня и остались, а другие и больше мне не нужно.
 

racerok777

Интересующийся
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
WMR
WMZ
WMU
WME
и даже зайчики WMB :)
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Биткоин вещь интересная, наверное тоже надо обзавестись в вебмани этим кошельком. Всё что то не доберусь до этого.
Попробуйте, интересная вещь, согласна. Только конвертацию лучше делать через обменники, потому что их курс немного невыгоден для пользователей
 

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470
Только конвертацию лучше делать через обменники, потому что их курс немного невыгоден для пользователей
__________________
Вот те на, я слышал прямо обратную информацию, хотя это не к биткоину относилась та инфа, а к доллару. Хвалили вебмани за хороший курс доллара. Видно не на все валюты распространяется выгодный курс обмена.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Попробуйте, интересная вещь, согласна. Только конвертацию лучше делать через обменники, потому что их курс немного невыгоден для пользователей

В тему биткоинов только начинаю вникать, поэтому не совсем понятно, что за кошелек в вебмани для них делают. И как он называется? Может быть, и мне такой надо.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
В тему биткоинов только начинаю вникать, поэтому не совсем понятно, что за кошелек в вебмани для них делают. И как он называется? Может быть, и мне такой надо.
Тип кошелька для биткоинов - WMX .
Почитать подробнее можете вот тут - http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/WMX

У кошелька есть особенность, операции проводятся не через кипер, на специальном сервисе - http://wmx.wmtransfer.com
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Тип кошелька для биткоинов - WMX .
Почитать подробнее можете вот тут - http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/WMX

У кошелька есть особенность, операции проводятся не через кипер, на специальном сервисе - http://wmx.wmtransfer.com
Спасибо, поизучаю. А не подскажете, если у меня установлен Вебмани Кипер Классик, то WMX и WMZ могу я внутри него же создать? А то хотела сделать последний, да что-то никак не решусь.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
установлен Вебмани Кипер Классик, то WMX и WMZ могу я внутри него же создать? А то хотела сделать последний, да что-то никак не решусь.
Да, вкладка "Кошельки" => "Создать".
Создание кошелька никакой платы или обязанности им пользоваться не подразумевает, поэтому можете смело создавать:wink2:
 
Сверху Снизу